Базилио, продюсерский центр отзывы и оценка

Барнаул, Крупской, 99а (2, 3 этаж)


Базилио, продюсерский центр

5

3 оценили
Категория Студии звукозаписи, Курсы вокала, Детские / подростковые клубы
Город Барнаул
Адрес Крупской, 99а (2, 3 этаж)
Телефон +7(385)253-38-15 +7(964)603-38-15 +7(913)361-66-25
ВК basiliomusic


Like Мне нравится

Загорелась идеей сделать подарок любимому на свадьбу. Петь вообще не умею и очень боялась, что у меня не получится и мой преподаватель застрелится от моих вокальных данных)))) но оказалось все совсем не так уж плохо. Приехала в ПЦ-это место прям рай для творческих людей. Настоящая студия звукозаписи, которую я видела, только по телевизору, а тут в реале. Столько эмоций и впечатлений. Встретил меня очень доброжелательный и вежливый молодой человек, который в последствии оказался моим преподавателем. Он мне показал примеры песен, которые он делал, для таких же обычных, не умеющих петь людей. Это что то не реальное, я всегда поражаюсь такими талантами, т.к. сама абсолютно не творческий человек. Потом, Василий спросил что бы я хотела слышать в песне, расспросил про наши запоминающиеся события, мы выбрали музыку и я поехала ждать шедевр. Все эти дни ожидания я была, как на иголках, жутко волновалась, что же получится и тут приходит мне сообщение с текстом песни и сама песня в исполнении Василия. После прослушивания я была в диком восторге, не могла сдержать эмоций. Это просто БОМБА!!! Василий, настоящий ПРОФЕССИОНАЛ своего дела, который любит свою работу и полностью в нее погружается, поэтому у него получаются такие проникновенные и интересные работы. И вот настал долгожданный день записи моей песни. Я очень волновалась и переживала, как же у меня получится. После прослушивания, Василий дал мне несколько советов, как правильно дышать, с какими эмоциями петь, как подавать некоторые слова, в общем направлял в нужное русло и помогал сделать супер трек!!! Все в срок было обработано и мне выслано на почту. Я так боялась слушать, не могла осмелиться несколько часов, когда все таки решилась, была в таком восторге. Все проработано с первых звуков, каждая мелочь, каждая деталь, которую даже не уловить неискушенному слуху, а на выходе получается качественная, профессиональная композиция, многогранная и цепляющая. Хочу выразить огромную благодарность Василию за его труд и терпение. На свадьбе все были в диком восторге, плакали даже мужчины, а жених вообще был в ступоре. По сей день все переслушивают мою песню и у всех мурашки по телу, а я даже подумываю снять клип)))) Василий, ты такой МОЛОДЕЦ!!! Такой ТАЛАНТИЩЕ!!!! Желаю тебе много славы и толпы поклонников! Надеюсь, что встретимся еще не раз!

Отправлено 7 лет назад

От Валерия Плешивцева

Like Мне нравится

Давно посещала мысль записать песню в подарок любимому человеку, но постоянно появлялись какие-либо сомнения, боязнь "смогу-не смогу", и вот наконец-то решилась, да и повод появился весомый - наша свадьба! Выбор без сомнения пал именно на продюсерский центр "BASILIO", т.к. многие друзья и знакомые советовали именно его. Поразила очень уютная атмосфера, приветливый персонал, грамотный профессиональный подход к клиентам. Отдельно хочется отметить преподавателя Василия, который очень подробно и доходчиво объяснял как правильно нужно петь, и здорово обработал запись. Сроки обработки тоже порадовали, в назначенный срок готовая песня была у меня и ей я смогла поделиться не только с возлюбленным, но и со всеми гостями нашего торжества!!!! Все были в восторге! спасибо , "BASILIO", вы супер!!!

Отправлено 7 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Давно мечтала научиться петь, а в марте этого года решила, что хватит мечтать! Нужно воплощать мечты в реальность! И занялась поиском школ, где обучают вокалу не только детей, но и взрослых. Нашла две разных школы, по стоимости занятий выиграл Продюсерский Центр Basilio. Позвонила и записалась на первое занятие. Меня записали к чудесному педагогу Татьяне. Она настоящий профессионал и видно, что преподавание ей нравится, ищет индивидуальный подход к каждому ученику. Сначала меня научили правильно дышать. А потом началась кропотливая работа над тем, чтобы научиться управлять своим голосовым аппаратом. О! Мне открылся целый новый чудный мир! Как много я, оказывается, не знала о своем речевом аппарате :) И как это прекрасно - петь. Красиво петь. Занятия вокалом делают меня немного счастливее. Так что, если вы любите петь и желаете петь профессионально - вам в Продюсерский Центр Basilio! ;)

Отправлено 8 лет назад

От Юлия