Базилика, супермаркет отзывы и оценка

Красноярск, Линейная, 90 (1 этаж)


Базилика, супермаркет

2

12 оценили
Категория Супермаркеты
Город Красноярск
Адрес Линейная, 90 (1 этаж)
Телефон +7(923)282-36-52


Dislike Мне не нравится

В основном беру здесь хлеб, молоко, воду какую нибудь. На сроки годности всегда смотрю, молоко всегда свежее, цены более менее на то, что в пакетах. Брал раз мандарины, один гнилой был, в упаковке не видно было. Цены на фрукты почти в 2 раза выше, чем в крупных сетях и они не первой свежести вообще. Все колбасы, сыры тоже дороже и тоже не совсем свежие. Да и вообще цены в среднем на 20-50% выше на все почти. С открытием ленты и ашана почти не посещаю этот магаз. Снижайте цены, ребята, а то вообще ходить никто не будет))

Отправлено 6 лет назад

От олежик

Dislike Мне не нравится

Отвратительный магазин...... Хлеб вечно кислый, молоко просрочено, весовая продукция (печенье, пряники)- по заоблачным ценам! Хамоватые продавцы капающиеся в телефоне во время работы. По выходным брать вобще нечего, все полки пустые. Мужу сигареты по карте не продают... Это что за бред?

Отправлено 6 лет назад

От Елена Курчакова

Dislike Мне не нравится

Привет, всем. Не смог удержаться от комментария этого, страшно назвать, супермаркета. Стараюсь в него не ходить, но бывает такое, что необходим какой либо штучный товар (бутылка воды, булка хлеба), как правило идти далеко не хочется, приходится довольствоваться тем, что есть в пяти шагах- супермаркет БАЗИЛИКА...... Каждый раз сталкиваюсь с тем, что сотрудникам этого заведения на столько ПЛЕВАТЬ на своих клиентов, которые несут им свои денежки, с которых они получают свою зарплату, и этому свидетельствуют просроченный товар, которого в каждом углу хватает, несоответствие ценников на товар, медлительность кассира, и многое многое другое! Еще вопрос к хозяевам, зачем вам холодильники, если они все равно стоят отключенные и вся вода постоянно теплая, свет экономите? Так вам этот свет компенсируют ваши кассиры добавляя лишнюю позицию товара в чек, либо они так себе прибавку к премии себе делают))))) Вообще, задумайтесь, уважаемые руководители о пересмотре кадров, да и о своем отношении к клиенту, будьте компетентны в своих обязанностях, а не просто наживайтесь за счет людей, которые еще пока отдают предпочтение ходить к вам в магазин, страшно его так назвать...!!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От korneev_mm

Dislike Мне не нравится

Уже не первый раз обманывают на кассе. Поставил корзинку, отошел еще за одним продуктом, возвращаюсь, оплачиваю, просматриваю чек - оппа, 3 хлеба насчитали, которых я не брал :) "Ооой, как оно тут оказааалось?!". А до этого как-то пробили типа пакет - а в чеке вместо него обнаружил какое-то печенье за 120 р. Совпадение? Не думаю! Всегда проверяйте чек в этом магазине! С просрочкой тоже аккуратней. Овощи/фрукты иногда гнилой-плесневелой стороной вниз упаковывают, так, что из-за подложки не видно.

Отправлено 7 лет назад

От thegc

Dislike Мне не нравится

Ходим в этот супермаркет, потому что близко к дому. Согласна с предыдущими отзывами, что молочка очень часто бывает просрочена, несколько раз нарывалась на прокисшее молоко, но кассиры без разговоров возвращали деньги и извинялись. Из плюсов - расчет пластиковыми картами, свежие хлебобулочные изделия, вежливые продавцы, ну и все.

Отправлено 9 лет назад

От Яна Иванова

Dislike Мне не нравится

Самый стремный магазин !!! Обманывают на всем !! Все вечно гнилое протухшее !! Весы их врут все продукты взвешенные у них с большой накруткой чуть ли не на 200 г. Будет внимательные вас обманывают !

Отправлено 9 лет назад

От kol_91_91_91

Dislike Мне не нравится

Обращали внимание, что просроченый кефир и молоко никогда с витрины не убирают. Вдруг кто-то купит. Особенно печенюшки всякие. Один раз купил не глядя, а они упакованы были аж 3 месяца назад!!!!! Пришел возвращать, а Сильва отказалась принимать. Овощи которые фасуют, обязательно что-нибудь гнилое подложат. Сосиски очень часто скользкие продают. С каждым разом все больше и больше разочаровываюсь

Отправлено 9 лет назад

От Димон

Like Мне нравится

Покупаю чаще здесь. Близко к дому, а ехать или идти, если срочно надо в другие-далеко. По ценнику есть продукты дешевле чем в других магазинах, а есть дороже. Овощи(не все), молоко-чаще это тут дешевле. Сладости дороже. Хорошо, что можно по карте оплачивать! Чисто всегда. Смело можно идти, если вы близко находитесь. А если ехать куда-тот же бензин потратите.

Отправлено 10 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Не знаю что значит "Вокруг много более достойных магазинов! ". Может вы про Грин Бин конечно... Но в нем те же продукты, что в Базилике, только дороже. До Росы и Командора дойти еще надо... Если нужно по-быстрому купить что-то необходимое, и нет машины, чтобы быстро доехать до "достойного" магазина, то Базилика как раз и спасает. Деликатесов всевозможных нет, зато молоко, хлеб, консервы, сладкое, полуфабрикаты (кому надо) можно и здесь купить

Отправлено 10 лет назад

От анастасия

Dislike Мне не нравится

Магазин ужасный! Супермаркет -ооочень громко сказано. Вокруг много более достойных магазинов! Не рекомендую!

Отправлено 11 лет назад

От etroskina

Dislike Мне не нравится

Маааалееенький супермаркет, такое ощущение что 2 на 2 метра не пройти вообще... Работают девушки нерусской национальности, поятоянно 3 часа пробивают продукты.. Зато в этом магазине очень нравиться пирожные, которые раньше привозили, а сейчас почему то не привозят=(((

Отправлено 11 лет назад

От kristina031091