Базилик, траттория отзывы и оценка

Владимир, Октябрьская, 2 (1 этаж)


Базилик, траттория Базилик, траттория

3

7 оценили
Траттория - это не просто красивое название, а наиболее популярные заведения в Италии. Это лучшее место для дружных семейных трапез выходного дня, сытных обедов в будни и незабываемых свиданий.

Время работы: с 11:00 до 24:00

Заказ столиков по тел: 37-33-02,
8(904)592-69-98

Окунитесь в мир Италии, попробуйте Италию!
Категория Кафе, Рестораны, Пиццерии, Бары
Город Владимир
Адрес Октябрьская, 2 (1 этаж)
Телефон +7(492)237-33-02 +7(904)592-69-98
Сайт planet33.ru/trattoria
ВК public67482942


Dislike Мне не нравится

А под вечер и правда мало чего остаётся...

Отправлено 5 лет назад

От Eugène Varava

Like Мне нравится

Удобное расположение, летом можно посидеть на улице. Внутри тоже интересный интерьер. Цены очень демократичны, по кухне нареканий нет - вполне неплохо. Пиво хорошее. Сангрия - отменная

Отправлено 6 лет назад

От Anton

Dislike Мне не нравится

Интерьер приятный, официанты тоже - всегда проконсультируют по составу блюда, за это плюс. Веганских позиций почти нет, но есть позиции, которые можно сделать таковыми (например, убрать сыр из блюда). Понравилось овощное рагу в вине и чай без чая. Пицца не понравилась, как сухая тонкая лепёшка (заказывали без сыра овощную), овощи сыроваты, томатного соуса катастрофически мало, не стоит своих денег, та же фокачча с чесноком в Франки Фэп вкуснее в 10 раз. В пост было приличное меню постное, было что выбрать) И по вкусу неплохо. Запомнилась пицца кальцоне с тофу, шпинатом и грибами. Встретить тофу в пост, в меню обычных заведений - редкость, по крайней мере во Владимире и Омске)

Отправлено 6 лет назад

От Аннушка

Dislike Мне не нравится

Отзывы себя оправдали: расположение и интерьер приятные, но к вечеру из меню не остается половины блюд. Официанты очень приветливые и делают всё возможное, чтобы посетителям было хорошо, но мы не остались из-за меню и довольно прохладного помещения.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Столярчук

Dislike Мне не нравится

Зал был пустой - один салат ждали 45 минут. Салат с загнивающими помидорами, за которые даже не удосужились извиниться. Сколько пришлось ждать пасту - вообще молчу, и это при пустом зале. Собственно, пишу, пока жду. Приборы подают грязные. Музыка - совсем не в тему. То ли попса, то ли электронная. В итальянском?! Мда. Больше ни ногой. Хотя комплимент в виде мини-эклеров в конце принесли.

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Никифорова

Dislike Мне не нравится

Хорошее Расположение Заведения! Погуляв и осмотрев город, можно засесть в этом заведении, попить и плотно перекусить чего-нибудь. Очень быстро обслуживают. Восторга от кухни не получили.

Отправлено 8 лет назад

От atknatali

Like Мне нравится

В этом кафе надо пробовать десерты. Обязательно. Пицца, прямо скажем, раз на раз не приходится. Нравится расположение в центре, веранда и большие окна. Приятно, что пиццерия расположена не в подвале, как многие из владимирских кафе.

Отправлено 10 лет назад

От Эльза