Базилик, ресторан отзывы и оценка

Петрозаводск, Лесной проспект, 47Б


Базилик, ресторан Базилик, ресторан

3.8

6 оценили
Ресторан-Чайхана "Базилик" в городе Петрозаводске с уютной атмосферой, доброжелательным персоналом и качественным сервисом.

Действует скидка 20% на самовывоз.

Адрес: Лесной пр-т, 47Б

Режим работы:
Вс - Чт с 12:00 до 00:00
Пт и Сб с 12:00 до 02:00
Категория Рестораны, Банкетные залы, Доставка готовых блюд, Организация и проведение праздников
Город Петрозаводск
Адрес Лесной проспект, 47Б
Телефон +7(814)227-92-22
ВК bazilikptz


Like Мне нравится

Место хорошее, атмосфера приятная. Цезарь (салат) не понравился, а овощи на гриле и мохито самое оно!)

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Божко

Like Мне нравится

Советую данный ресторан всем!) Официанты приветливые и заботливые, Кухня шикарная! Девушка хостес на входе посадила за удобный столик!) вообщем все очень круто! Спасибо Вам за вечер !

Отправлено 6 лет назад

От Данил Чащин

Like Мне нравится

Очень вкусная еда!! Очень приятный персонал! Официант почти не отходил от нас! Все понравилось! Спасибо вам большое за приятный вечер пятницы! Придём ещё, и уже с друзьями! Вы красавчики, удачи в работе!

Отправлено 6 лет назад

От Dimitrij Fox

Info

Долго ждали пока подойдёт официант и блины принесли холодные, но вкусные! А в остальном всё хорошо! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Артур Халилов

Dislike Мне не нравится

люди добрые, проходите данное место стороной или удобной тропинкой по лесу. это не ресторан, это дешевая пародия. неадекватный персонал со стороны управляющих, а самое главное те кто стоит во главе управления данным "рестораном" верят что они делают все правильно. пришли мы как то с друзьями-попытались заказать пиво, пиво нет, нашлось только кравтовое-согласились. принесли бутылку похожую на шампанское, и никто не сказал что оно крепкое и в меню об этом не слово!!! а денег не мало отдали мы за него! в ответ нам сказали что мы сами должны спрашивать по меню про вкус блюд и крепость. заказали покушать-принесли. если бы вы видели какой хлеб нам принесли, весь от времени выгнутый и сухой, разной толщины, скорее похож на сухари или объедки! в меню был заказан еще лаваш, его принесли после того как мы попросили счет, и его включили в счет. была долгая ругань, мы в итоге его отказались оплачивать, так как заказывали к основным блюдам а не к пиву! про извинения тут и не знают ничего, накричали, испортили отдых. музыка играла очень громко, на просьбу сделать тише ноль эмоций! не советую!!! не теряйте времени в данном месте!

Отправлено 7 лет назад

От tolik