Базхим, компания по продаже клея и технологий фиксации облицовок отзывы и оценка

Казань, Масгута Латыпова, 34


Базхим, компания по продаже клея и технологий фиксации облицовок

4.8

6 оценили
Категория Герметики / Клеи, Сухие строительные смеси, Гидроизоляционные материалы, Напольные покрытия / Комплектующие, Строительные материалы, Декоративные элементы / покрытия
Город Казань
Адрес Масгута Латыпова, 34
Телефон +7(843)212-11-68
Сайт www.bazhim.ru


Like Мне нравится

Заказывал герметик и затирку Mapei, всё привезли в срок по хорошим ценам. Не так легко найти качественные материалы от именитых производителей, хорошо что есть такие компании.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Тарасова

Like Мне нравится

Большое спасибо! Нашли нужный цвет герметика Mapei только здесь, хотя обыскали весь город. Очень радует, что компания поддерживает полный ассортимент представляемой марки. Отличный сервис и внимательное обслуживание!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Хасанова

Like Мне нравится

Базхим - наши постоянные и надежные партнеры и поставщики. Качество продукции, сервис, наличие и широкий ассортимент - все на высшем уровне. Надеемся на длительное взаимовыгодное сотрудничество, и с радостью будем рекомендовать данную организацию как для бизнесменов в сфере строительства, так и физ лицам! С уважением, Александр.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Миронова

Like Мне нравится

Покупала продукцию Мареi, у них полный спектр, и все в наличии. Действительно есть все, так как какие-то продукты смогла найти только здесь, а смотела уже везде. Даже интернет магазины по всей России. Очень понравилось качество консультаций. Все доброжелательно, хороший уровень знаний. Находятся в центре. Что важно в нынешнее время, удобная парковка! Все советую. Спасибо .

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Хорошая компания, профессиональный коллектив, реализуют качественную продукцию с подробной косультацией, ответят на любой вопрос. Рекомендую покупать продукцию МАПЕИ у них, все таки официальный дилер.

Отправлено 7 лет назад

От ravil-ashiev

Like Мне нравится

Оказывается в нашем городе есть дилер MAPEI, и это уже приятно. Сухие смеси данного производителя лично у меня ассоциируются с качеством. Побывал в их офисе. Сотрудники компании приветливы, терпеливы и отзывчивы, а главное профессиональны(дилер все таки). На все заданные вопросы ответили и всё разложили по полочкам. Общаться с ними было приятно, интересно и полезно. В активе мною рекомендуемых +1.

Отправлено 7 лет назад

От skproekt.rf