Базар, ресторан отзывы и оценка

Волгоград, Рабоче-Крестьянская, 9Б (1 этаж)


Базар, ресторан Базар, ресторан

3

2 оценили
«БАЗАР» - это идеальное место для отдыха и встреч с друзьями. Здесь всегда вкусная еда, теплая атмосфера и свежие фермерские продукты.

- Наши гости, окруженные вниманием и высоким уровнем сервиса.
- Изысканные и традиционные блюда от шеф-повара на любой вкус.
- Заботливый и внимательный персонал.
- Прекрасная атмосфера и отдых.

Продукция сети ресторанов «Базар» - всегда свежее мясо, овощи и молочная продукция с фермерских хозяйств Волгоградской области и соседних регионов. 

Сеть ресторанов «Базар» модное место, которое объединит в себе желание возвращаться вновь как семейных пар с детьми, гостей выбирающих здоровый образ жизни и питание. В новых ресторанах можно проводить успешные деловые встречи и переговоры. Так же «Базар» станет традиционным обеденным местом для офисных работников. Многие люди предпочтут обедать и ужинать вне дома, чтобы лишний раз насладиться обществом своей семьи, а не тратить время на приготовление пищи. 

Адреса:

1. ТРК "ЕВРОПА СИТИ МОЛЛ", 1 этаж
г.Волгоград просп.им.Ленина 54 Б 400005

Кухня: Русская, Европейская, Японская

Тел: 8 (8442) 55-15-74

Эл. адрес: evrocafe1@mail.ru
Категория Кафе, Рестораны
Город Волгоград
Адрес Рабоче-Крестьянская, 9Б (1 этаж)
Телефон +7(844)255-06-16
ВК bazar34


Dislike Мне не нравится

Не лучшее заведение города. Официанты никакого внимания не уделяют. По любому поводу их нужно звать. Даже меню дали не сразу. Одно на двоих! В греческом салате были не свежие листья салата.. очень подвявшие! В мохито - такая же проблема с мятой.. просто чёрные и коричневые листочки попадались! Не аппетитно...

Отправлено 6 лет назад

От Юля Сластёна

Like Мне нравится

Любим это заведение, удобно расположено- после походов по магазинам можно тут же , в ТЦ, зайти и поесть домашнюю еду, красивая подача, официанты обслуживают быстро, но, к сожалению, сумма чека раз от раз выше и выше, в последний раз за три салата цезарь с креветками и два капучино отдали 2000.

Отправлено 6 лет назад

От орешек