Базар, ресторан отзывы и оценка

Волгоград, Ленина проспект, 54Б (1 этаж)


Базар, ресторан Базар, ресторан

2.2

4 оценили
«БАЗАР» - это идеальное место для отдыха и встреч с друзьями. Здесь всегда вкусная еда, теплая атмосфера и свежие фермерские продукты.

- Наши гости, окруженные вниманием и высоким уровнем сервиса.
- Изысканные и традиционные блюда от шеф-повара на любой вкус.
- Заботливый и внимательный персонал.
- Прекрасная атмосфера и отдых.

Продукция сети ресторанов «Базар» - всегда свежее мясо, овощи и молочная продукция с фермерских хозяйств Волгоградской области и соседних регионов. 

Сеть ресторанов «Базар» модное место, которое объединит в себе желание возвращаться вновь как семейных пар с детьми, гостей выбирающих здоровый образ жизни и питание. В новых ресторанах можно проводить успешные деловые встречи и переговоры. Так же «Базар» станет традиционным обеденным местом для офисных работников. Многие люди предпочтут обедать и ужинать вне дома, чтобы лишний раз насладиться обществом своей семьи, а не тратить время на приготовление пищи. 

Адреса:

1. ТРК "ЕВРОПА СИТИ МОЛЛ", 1 этаж
г.Волгоград просп.им.Ленина 54 Б 400005

Кухня: Русская, Европейская, Японская

Тел: 8 (8442) 55-15-74

Эл. адрес: evrocafe1@mail.ru
Категория Кафе, Рестораны
Город Волгоград
Адрес Ленина проспект, 54Б (1 этаж)
Телефон +7(844)255-06-16
ВК bazar34


Dislike Мне не нравится

Средней паршивости место)

Отправлено 5 лет назад

От Лора Краснова

Like Мне нравится

Перепутали вместо карбонары принесли что-то другое с курицей) получил по инициативе заведения комплимент в виде фреша. Качество обслуживания никогда не было коньком этого и его предшественника (еврокафе), 4 балла поставил вместо 2, только лишь потомучто что в момент написания отзыва сами принесли Фреш и извинились)))))

Отправлено 5 лет назад

От Semen Toropov

Dislike Мне не нравится

Самые отвратительные роллы, которые я когда либо ел. Вонючая рыба, краснодарский рис... Не советую. Брали четыре вида роллов на двоих. Ни один из видов не соответствовал тому, что привыкли видеть и есть. При том , что ценник не низкий, а качество еды ужасное. Заказали салат, нам принесли, но листья салата были уже обветренными, помидоры не первой свежести. Пиво - очень разбавлено. Не советую. Стейк вообще был резиновый, повар вообще готовить не умеет. Отвратительная кухня. Самое ужасное кафе в Волгограде. Хамское обслуживание. Нас обслуживала официантка, так от нее так воняло потом, что весь аппетит пропал. Был испорчен весь праздник!!!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Колесниченко

Dislike Мне не нравится

Взял суп лапша с курицей и пасту болоньезе. Не смогли нормально приготовить ни одно, ни другое. В супе лапше лапши НЕ БЫЛО, 2 средних куска курицы, которую недоварили, вода и лук. Ужасно!

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Сидоров