БАЗАНА, компания отзывы и оценка

Новосибирск,


БАЗАНА, компания

4.8

5 оценили
Категория Мебель для ванных комнат, Сантехника / Санфаянс, Гидромассажное оборудование, Ремонт / отделка помещений
Город Новосибирск
Телефон +7(913)399-07-49 +7(383)347-01-02


Like Мне нравится

Недавно делали ремонт, и полностью меняли сантехнику в квартире, закупали в магазине БАЗАНА, цены не дорогие по качеству пока все отлично нареканий нет, продавцы помогли в выборе, советом спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От alexandram8803

Like Мне нравится

Остались только хорошие впечатления. Заказала мебель. Перезвонили быстро. Нужной тумбочки не оказалось, сразу же предложили варианты замены. Решила ждать. Доставка в Новосибирск задерживалась, но и ремонт не особо продвигался, так что ожидание оказалось не критичным. На всех этапах покупки магазин держит в курсе событий. Не приходится сидеть в неизвестности и напрасных ожиданиях. В пятницу привезли мои коробки, распаковали, показали, запаковали и поставили аккуратно у стенки. Спасибо за работу)

Отправлено 8 лет назад

От Marta

Like Мне нравится

Обращались в данную компанию за мебелью для ванной. Описали менеджеру необходимые параметры, нам посоветовали Ковентри 2, не послушала, купила Галанту. При установке поняли, что не подходит, обратились для замены. Без проблем все поменяли! Все сотрудники очень квалифицированные и человечные, было очень приятно с ними работать. Мебель так же хорошего качество, а для такой низкой цены, так просто отличного!!! Очень рады , что случайно нашли данную компанию в интернете, всем искренни советую!

Отправлено 10 лет назад

От nadezhda29ra

Like Мне нравится

Я приобрела в компании " базана" тумбу Астурия с умывальником Акватон ,когда мне ее доставили,я была рада приобретению,отличная раковина и тумба. Обслуживание то же очень понравилось,благодаря работникам компании мне удалось приобрести данную тумбу со значительной скидкой,что для меня было очень важно,доставили в оговоренный срок,без каких либо накладок. Теперь собираюсь приобрести в данной компании зеркало для ванной и смеситель,так как при хорошем качестве товара можно приобрести его по умеренной цене.Спасибо работникам компании.

Отправлено 10 лет назад

От Ивлева Наталья

Like Мне нравится

Добрый день, уважаемые посетители сайта и работники компании "Базана"! Хочу оставить свой отзыв о покупке мебели для ванной комнаты. Мы приобрели комплект мебели для ванной "Карвина" бежевого цвета. При выборе ориентировались на доступную цену и хорошее качество, а также хотелось, чтобы была доставка до дома. Сразу же при звонке поразило профессиональное обслуживание, на заданные вопросы незамедлительно были даны все ответы, менеджер очень вежливо поговорила, рассказала, что доставка может быть в день заказа и оплата на месте, просто отлично, честно говоря, не очень хотелось ехать в Краснообск, при всем к нему уважении. Вечером мы уже любовались новой мебелью, которую доставил тоже очень приятный и вежливый молодой человек. И вот мы ее установили. УРА! Красота неописуемая, благородный бежевый цвет, несколько ребристая фактура МДФ, придающая особый стиль и шарм вроде бы небольшому гарнитуру. Поразила очень качественная фурнитура: на дверцах шкафов стоят доводчики, чтобы дверь не хлопала, а закрывалась плавно, забыла сказать, мебель доставляется в собранном виде, что сразу же исключает "радостный припадок" у мужа при виде очередной несобранной мебели. Но самое главное, раковина- глубокая, довольно широкая, вода из нее не плещется, просто супер. В пенале и тумбе есть полки, все достаточно функционально. В общем, могу сказать, ребята большое Вам спасибо, к сожалению, свой дом я уже мебелью для ванной обставила, но вот друзьям и знакомымы обязательно порекомендую обратиться к Вам. Удачных Вам продаж и счастья в личной жизни!

Отправлено 10 лет назад

От Заливина Олеся Сергеевна