База, СТО отзывы и оценка

Новосибирск, Северный проезд, 7/4е (1 этаж)


База, СТО

5

2 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт грузовых автомобилей
Город Новосибирск
Адрес Северный проезд, 7/4е (1 этаж)
Телефон +7(383)212-60-19 +7(953)761-78-01 +7(913)375-33-44


Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность Специалистам сервиса "База". Обратился туда по совету знакомого и не прогадал. Ребята точно установили диагноз для моего Lexusa и оперативно все исправили. Отдельное спасибо Дмитрию, который очень ответственно, по людски я бы сказал)), подошел к моей проблеме. И Благодаря его я сэкономил кругленькую сумму. (просто не стал менять весь суппорт, как меня убеждали другие "спецы", а починил его ) Без его помощи я бы точно не нашел нужные запчасти! Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Отправлено 6 лет назад

От wantmoney

Like Мне нравится

Доброго времени суток ! Хочу выразить благодарность Специалистам данного сервиса ! Феврале обратился с проблемой своего автомобиля Хонда Одиссей , Начал ржаветь кузов-( Днище,арки и пятая дверь ). Была проделана огромная работа по антикоррозийной обработки повреждённых элементов , Грунтовки и собственно говоря покраска. Результат, мягко говоря впечатлил ! Помимо точного попадания в цвет ,был сделан полный фото и видео отчёт всей проделанной работы. А это гарантия качества проделанной работы,фото прикрепляю .А остальные пообещали выложить в группе и на сайте ,буду ждать. В будущем обязательно приеду на покраску порогов и химчистку салона ,а ребятам большое спасибо !!!

Отправлено 6 лет назад

От tyukavkin1983