Баzа, СТО отзывы и оценка

Сургут, Рационализаторов, 7


Баzа, СТО

4.9

6 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Аппаратная замена масла, Развал / Схождение, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт МКПП, Ремонт автоэлектрики, Ремонт выхлопных систем, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Услуги по отогреву автомобиля
Город Сургут
Адрес Рационализаторов, 7
Телефон +7(346)266-96-96


Like Мне нравится

Я ремонтировала свой Меган. Думала ему кирдык, но ребята отремонтировали. Выслушали, проверили. выявили и качественно устранили проблемы. Спасибо большое работникам СТО БАZА.

Отправлено 5 лет назад

От Natalya Levchenko

Like Мне нравится

Очень быстро и качественно зделали мой ваз 2114

Отправлено 5 лет назад

От Вадим Шаманов

Like Мне нравится

СТО понравилось. Все объяснили и сделали хорошо. Через них заказала запчасть - которая пришла быстро и недорого. Сделали ранее срока, мелочь, а приятно. Парням удачи в работе)))

Отправлено 6 лет назад

От zzzmmm1985

Like Мне нравится

Пацаны красавчики, очень понравился сервис, работают по честному, помогли с доставкой запчастей (привезли запчасти за сутки, хотя другие магазины говорили 3-4 дня и не дорого), в общем всем рекомендую доверить своего железного коня именно этим ребятам. Так держать!!!

Отправлено 6 лет назад

От Dgo Dgeg

Like Мне нравится

Соглашусь с Вами ребята мастера своего дела. Было дело тоже загонял рабочею газель быстро и качественно сделали и не дорого.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Обрамов

Like Мне нравится

Ребята молодцы работают качественно и быстро. Загонял на днях им свою Ниву .Машина была уставшая так сдаю ее в аренду, ну и как естественно, ни кто там не бережет машины.До этого пытался в другие СТО отдать, но все не охотно хотели браться.И тут мне посоветовали СТО баzа.Приехал посмотрели ,оценили, в течение дня все было сделано.А работы было не мало.В машине не было не которых запчастей в магазинах их тоже отдельно не найти ,но там нашли выход отвезли детали к токарю.К вечеру все было сделано и установлено.Запчасти сами покупали так как у меня не было времени кататься ,чеки все отдали все честно и прозрачно.За работу взяли не значительную сумму . Вообщем ,что могу сказать теперь буду ездить только к ним сейчас трудно найти добросовестных людей .Спасибо Вам!!!

Отправлено 6 лет назад

От Просто Вася