БАZА, специализированный торговый центр отзывы и оценка

Новосибирск, Писарева, 60


БАZА, специализированный торговый центр

3.2

17 оценили
Категория Товары для охоты, Товары для рыбалки, Снаряжение для туризма и отдыха, Водно-спортивный транспорт / техника, Спортивная одежда / обувь
Город Новосибирск
Адрес Писарева, 60
Телефон +7(383)201-55-59
Сайт nsk-baza.com
ВК nsk.baza


Like Мне нравится

В принципе, все устраивает. Кроме того, что ценник там недешевый. Давайте разберем на примере. Чтобы, к примеру купить удочку, есть несколько выходов-купить на 1 этаже и купить на 2 этаже. Есть выход отправится в другое место и купить на 15% дешевле. Но не в этом суть. Следуем дальше. База содержит в себе так же магазин по пивоварению(аксессуары) , оружия, лодок, моторов, и даже другой техники. Но велосипеды снова дороговатые. Марки именитые, не спорю, но с первого взгляда показалось что все равно завышен ценник. Я то что хотел, там приобрел, найти много всего интересного можно, но когда заходишь в это здание, у тебя нет выбора и арендаторы диктуют условия стоимости. Просьба смотреть цены в городе, прежде чем ехать сюда. В любом случае кому удобно, есть все и под одной рукой.

Отправлено 6 лет назад

От antohakirilenko

Like Мне нравится

Нормальный центр, единственное не все павильоны заняты, но в тех что есть очень приличный ассортимент товаров для активного отдыха, от крючков до новомодных буржуйских карабинов и техники.

Отправлено 6 лет назад

От Sansanbl4

Dislike Мне не нравится

Ну что сказать. Рухнувшая бизнес идея. Скорее всего из-за талантов управляющих менеджеров. Отзывы все реже, парковка все запущенее. Внутри гулкая пустота, а из того, что вроде бы работает, в 10:30 воскресенья закрыто. То, что открыто встречает вас грустными продавцами, злых, поскольку зарплата с гулькин нос, потому что нет покупателей, которые перестали сюда ходить, поскольку все закрыто, дорого, неудобно, и продавцы злые... Хотя, может, я зря это все пишу.Может, отмыли люди денежки и им сейчас хорошо заниматься активным отдыхом в каком-нибудь теплом месте с морем песком и вкусными коктейлями....

Отправлено 6 лет назад

От artem_ar

Dislike Мне не нравится

Сегодня разбил машину об отбойник за шлакбаумом ,пока замерший парковщик вручную открывал шлакбаум и передавал мне жетон на выезд из парковки.Непонимаю зачем нужен парковщик и шлакбаум.Я рекомендую обьезжать этот Т.Ц стороной.воизбежание неприятностей с автомобилем.Руководство намеренно усложняет парковку авто для клиентов.

Отправлено 6 лет назад

От Evgenii Barashkin

Dislike Мне не нравится

Пятница. 17-00. Хочу попасть с торговый центр. Шлагбаумы закрыты.Припарковать машину негде, при этом за шлагбаумом, у самого ТЦ куча свободного места. Собственно, мне поровну, развернулся и поехал в другой ТЦ (и врядли вернусь сюда), но удивительно, как люди, арендующие тут помещения не понимают что такой подход просто уменьшает количество покупателей в разы... О качестве того что "внутри" судить не могу, т.к. не попал туда))) По сути - в инете нашел нужный товар, нашел место где он продается, приехал, а попасть невозможно. Прикольно.

Отправлено 7 лет назад

От v000222

Dislike Мне не нравится

Странный набор павильонов и магазинчиков, есть неплохие отделы но их пересчитаешь по пальцам притом на одной руке. В основной массе продается "комуфляж" причем секонд-хенд. Сам центр полупустой, еще пол года назад работающих павильонов было больше, при этом места на парковке нет. Сайт сто лет не обставлялся. Вообщем больше минусов чем плюсов.

Отправлено 7 лет назад

От 89537984269

Like Мне нравится

Один из лучших магазинов в городе! Хороший выбор пневматики и огнестрельного охотничьего оружия. Ножи, кобуры, расходные материалы - всё купить можно здесь. Советую начать свои поиски именно с этого магазина!

Отправлено 8 лет назад

От Timur-Markov

Like Мне нравится

Конечно бессмысленно идти сюда без цели. Зато если есть понимание, из какой сферы нужна покупка или подарок - незаменимое место. Конкретно мы были тут недавно семьей и купили детский спортивный комплекс. Все что нужно для сурового сибирского отдыха тут есть. Желаю поддерживать актуальность пула магазинов.

Отправлено 8 лет назад

От Туборг

Dislike Мне не нравится

Противоречивые у меня остались сегодня впечатления от этого магазина. Год назад когда я сюда приезжал за ножиком было все по другому и ожидания от того что этот магазин разрастается и станет чисто мужским, как говориться грело душу. Сегодня почему то все другому почему то, парковка платная, из-за снега просто не подьехать, да и ставить машину просто не куда, все забито машинами, то ли продавцов, то ли близлежащих магазинов. Внутри чисто, красиво, но пусто, просто никого нет. Прогулялся по магазинам, честно цены на многие позиции завишенны. Например нож викторинокс можно найти и за 900р, а здесь он стоит 1400 в Охотничьем дворике. Патроны 110, в других магазинах 80. Про амуницию и рыболовно-охотничьи приблуды я вообще молчу. Создаётся впечатление, что ребята не клиенториентированны. Жаль, магазин подавал большие надежды. Хотите больше покупателей, начните с парковки.

Отправлено 9 лет назад

От Stasi86

Dislike Мне не нравится

Бываю в этом торговом центре регулярно. Здесь есть действительно интересные магазины, из-за которых стоит приезжать, но к самому ТЦ негативное отношение. Сделали платную парковку, но снег на территории не убирают, ни проехать, ни припарковаться нормально нельзя. Внутри какой-то бардак, плитка на лестнице выпала, лестница коричневая, заделали двумя белыми плиточками, срамота, не могли найти хотя бы в цвет? То вода с потолка течет, то света нет. В целом идея очень хорошая. Был в московском центре "Спортхит", очень понравился. Если бы владельцы довели идею до ума и относились к имиджу торгового центра должным образом, то в Новосибирске действительно был бы уникальный центр. Пока же могу поставить только троечку.

Отправлено 9 лет назад

От Товарищ Уго

Like Мне нравится

Это одно из немногих мест в городе, которое можно назвать "мужским". Недавно побывала здесь в поисках подарка начальнику и была приятно удивлена огромным выбором всяких мужских штук - всё для рыбалки, фитнеса, активного отдыха, охоты, футбола и пр. Выбрала подарок буквально за полчаса и была этим очень довольна. Всем сюда, кто пребывает в растерянности, что же подарить своему любимому/коллеге/родственнику/другу!

Отправлено 9 лет назад

От Olga.ruby

Dislike Мне не нравится

Странный какой-то торговый центр: уличная стоянка для автомобилей покупателей платная. Чтобы поменьше покупателей было? Может быть именно поэтому половина площадей пустует, а из арендаторов половина - это продавцы б/у военной формы?

Отправлено 9 лет назад

От Enlilj

Dislike Мне не нравится

Специально 3 раза ездили через весь город в Базу, потому что там много магазинов туристическо-охотничьей тематики в одном месте. И что мы увидели? Половина магазинов с камуфляжем не работали (ни в будни, ни в выходные)! При этом по графику магазины работают, а вот по факту нет! Особенно порадовало то, что сам ТЦ работает до 20.00, а часть магазинов до 18-19. В общем, если вам нужно купить лодку/запчасти/удочки/снасти/винтовки - база - нормальный вариант. А если вам нужен камуфляж/спецодежда – то есть возможность, что вы приедете к закрытым дверям.

Отправлено 9 лет назад

От barbarа

Dislike Мне не нравится

ТЦ посещаем с женой регулярно, когда еще назывался "Семья" мы любили посидеть в кафе (французская тематика, хорошая кухня... что еще нужно?)... однажды ТЦ встретил нас откровенной стройкой: пыль, грязь, груды чего-то по углам... Что удивительно, многие магазины работали! Окончание стройки и её результат посмотреть не сразу получилось - колея на въезде и сугробы на парковке убедили проехать мимо. Во время недавней оттепели, все таки, заехал посмотреть. "База" встретила водопадом талой воды с крыши прямо по середине холла! И девушкой лет 16и в домашнем халате и шваброй, приехавшей явно не из Сибири... И кафе... убрали... Наполнение ТЦ тоже оставляет желать лучшего. Однако, в магазинах работают приветливые продавцы, которые с удовольствием покажут, расскажут и предложат что-нибудь из ассортимента. Также порадовали цены! Обычно все "ремонты и стройки" ведут к серьезным ценовым изменениям, но тут приятное исключение. Ну, и раз уж основной специализацией ТЦ стали спорт, туризм, активный отдых, то хотелось бы увидеть и товары для более спокойного досуга - для дачи (и мамы с тещей)... и кафе...

Отправлено 11 лет назад

От leonid.tu.nsk

Like Мне нравится

Были на этих выходных на Баzе. Действительно, "все и сразу!" Купили запчасти для автомобиля, палатку и велосипед ребенку присмотрели.

Отправлено 11 лет назад

От ekaterina

Like Мне нравится

Наконец-то в Нске появился специализированный торговый центр для активного отдыха (рыбалка, охота, туризм). Там и раньше сидели лидерские магазины (типа "Рыбачьте с нами", качественных но дешевых великов, снаряги спортивной). А теперь, после ремонта и специализации, подтягиваются новые. Сейчас нужно еще найти интересных сибирских и федеральных операторов. А может и совершенно эксклюзивных. Но уже хорошо!

Отправлено 11 лет назад

От Марков