База колес, автокомплекс отзывы и оценка

Тамбов, Киквидзе, 37а (2 этаж)


База колес, автокомплекс База колес, автокомплекс

4.3

6 оценили
Шины, диски, аккумуляторы в Тамбове +7(4752) 75-64-66

#Шины #диски #аккумуляторы #Тамбов
Категория Шины / Диски, Автомобильные аккумуляторы, Шиномонтаж
Город Тамбов
Адрес Киквидзе, 37а (2 этаж)
Телефон +7(475)275-64-66
Сайт baza-koles.ru
ВК club87336031


Like Мне нравится

Первый раз зашла в магазин, был близко к дому. Решила сделать мужу сюрприз на день рождения купить покрышки. Он всегда говорит, чтобы я в технические дела не лезла, но тут остался доволен. А я довольна ценой. Теперь и за шинами, и за аксессуарами муж сюда ходит. Спасибо Базе колёс, всем угодили!

Отправлено 5 лет назад

От Oksana Kolokoltsova

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность руководителям и сотрудникам компании. Объезжать магазины сложно. Выбрал Базу колёс по интернету, и считаю, что с выбором не ошибся. Сделал покупку по компьютеру. Удобный сайт, хороший выбор товаров. Онлайн заказ оказался даже дешевле, чем покупка в магазине. Стоимость доставки небольшая. Всё привезли в срок прямо к гаражу. Ребята предупредительные, всё занесли, аккуратно сложили.

Отправлено 5 лет назад

От Родион Толбанов

Like Мне нравится

Чтобы не мучиться с заменой зимних шин на летние и обратно, решил попробовать всесезонные. Посмотрел в каталоге Базы колес – выбор приличный, много импортного товара, что выбрать не знаю. Позвонил в магазин, поговорил. Консультант описал мне вкратце достоинства и недостатки шин известных западных брендов, а потом посоветовал не тратить на них деньги, потому что российские – ничуть не хуже. В конце-концов, остановился на КАМА-EURO. Для моего фольксвагена ничего лучше и придумать нельзя шина мягкая, превосходно держит дорогу, никакого аквапланирования, устойчивая, а цена вообще отличная! Езжу уже приличное время на них, а минусов все еще не обнаружил. Базе колес – привет и наилучшие пожелания! Парни смело обращайтесь в этот магазин.

Отправлено 5 лет назад

От Valentin Shubkin

Dislike Мне не нравится

Не знаю, как в этой компании с заказом на сайте, но при обычной покупке в магазине - обман от начала и до конца. Ценников в магазине нет ("узнавайте у продавца"). Цены, озвучиваемые продавцом, намного выше не только тех, что на сайте, а вообще даже чуть выше, чем во всех остальных магазинах города. То есть покупателей заманивают приятными ценниками, а на деле втюхивают за недешево. Купил я у них полтора комплекта колес недавно, но цены с сайта не запомнил. В итоге разница с сайтовой ценой оказалась в общей сложности в 4100 рублей... вот он и профит с одного покупателя. Понятное дело, что на сайте есть стандартная отписка, мол, "цена в магазине может отличаться", но во-первых не настолько же (850 руб/внедорожная_шина), а во-вторых от этого ощущение, что тебя сильно обманули, все равно никуда не девается. Вот что мне непонятно, почему подобные бизнесмены предпочитают просто один раз обмануть покупателя вместо постоянного сотрудничества и рекомендаций от этого покупателя своим знакомым?.. Теперь я не то, что не поеду туда за оставшимися шестью колесами (в семье три машины), и не то, что не стану советовать данную контору своим знакомым, а скорее наоборот буду только всеми силами их отговаривать от посещения этого неприятного места. Простой пример: в одной компании, занимающейся электроникой, произошла неприятная ситуация из-за детали стоимостью в 7 или 8 тысяч рублей (не хотели забирать по гарантии, пытались выставить дураком, но в итоге забрали и выдали новую). Как результат за следующие два года другие товары общей стоимостью почти 200 тысруб были куплены в другом магазине, а в этот я больше не захожу. Неужели какая-то мелочь стоит разорванных раз и навсегда отношений с клиентом?

Отправлено 6 лет назад

От Surfer

Like Мне нравится

Заказ выполнен быстро, точно в срок, в магазине продавец высокопрофессионален и вежлив, упаковал шины в новые пакеты и помог с погрузкой. Очень довольна.

Отправлено 8 лет назад

От m.druzhkina

Like Мне нравится

Заказывая шины у них, я сэкономила свое время на поиск нужного мне варианта, т.к. у них всегда широкий ассортиментный ряд товара (заказываю в течении 5 лет). Они честны с покупателями, поэтому покупать шины у них просто, как раз, два, три. Плюс сразу осуществляют шиномонтаж легковых и грузовых колес. Очень удобно. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От riizzzk