База, автоцентр отзывы и оценка

Екатеринбург, Волховская, 2


База, автоцентр

3.6

38 оценили
Категория Шиномонтаж, Автомойки
Город Екатеринбург
Адрес Волховская, 2
Телефон +7(950)563-44-76 +7(343)206-87-86
Сайт baza-a.ru


Like Мне нравится

Я в шоке,что в городе есть такая мойка.Где за кузов салон платишь 500р.,а тебе тачку вымывают как-будто ты заплатил 1500.КЛАСС....Теперь буду мыться только здесь.И всем своим знакомым посоветую эту мойку.И вам,уважаемые автовладельцы тоже советую не пожалеете,ну а я погнал тачку помою чето пыльная стала.Всем удачи.

Отправлено 6 лет назад

От Vlad Vlad

Like Мне нравится

Моюсь на данной автомойке второй год. Все нравится, цена= качество, для тех кто некуда не торопиться. Негативные отзывы происки конкурентов на мой взгляд! Так как у данной автомойки самая низкая цена на районе. Приезжайте и сами убедитесь, всегда записываюсь к ним. Нравится нано шампунь.

Отправлено 6 лет назад

От Илья Matveev

Dislike Мне не нравится

1. Администратор Анастасия была пьяная какая то . По ней видно девушка с Эльмаша, предлогала головой об стенку бится. 2 почти 2 часа мыли машину кузов салон в итоге помыли без сушки кузова .

Отправлено 6 лет назад

От Desp1ser

Dislike Мне не нравится

Раньше постоянно здесь мыли машину, но это был последний раз. Уже не первый раз отмечаю для себя как плохо протирают салон. Пыль как была в подстаканниках так и осталась, на рычаге переключения передач тоде не тронуто ничего, карманы также не протерты, панель грязной тряпкой прошли и сухой не протерли ~ все в разводах. Качество услуг снизилось. По мойке кузова нет замечаний ~ с этим все идеально! Администратор и персонал приятные!

Отправлено 6 лет назад

От missis_ste.tusya

Like Мне нравится

Моюсь тут постоянно, радует 10 бесплатная мойка)) бывают очереди, но об этом предупреждают и записывают на конкретное время)))

Отправлено 6 лет назад

От Каталина Михайловна

Dislike Мне не нравится

Наверное около года не мылся на этой мойке, все не было дороги, тут решил помыть машину, ценник приятный , 300 рублей за кузов, время мойки примерно 15 минут... но вот качество мойки... машину выгнал, посмотрел, пока она была еще немного сырая было все хорошо, через 5 минут был на работе, и тут ё-моё.... пороги отмыты наполовину, низ бампера что спереди что сзади не помыт... ну да это же надо нагнуться и там провести водой, "если" еще раз к Вам приеду, то буду проверять все прямо как в программе "ревизорро" , и всем рекомендую так делать.

Отправлено 6 лет назад

От dm9696

Like Мне нравится

Хорошая автомойка, заманчивая цена, уютная комната ожидания, мыл машину несколько раз, моют отлично.

Отправлено 6 лет назад

От Nikita

Like Мне нравится

вчера помыла свою машинку - осталась очень довольна. приятно удивили цена и качество. за 500 рублей вымыли кузов и салон, а еще воск в подарок сделали. советую всем, кто ценит свое время, деньги и нервы.

Отправлено 6 лет назад

От ysfn.comfghc

Like Мне нравится

Хорошая автомойка отлично помыли мой авто вежливый администратор мыл кузов салон помыли качественно да и цена меня вполне устроила

Отправлено 6 лет назад

От Константин Новошевский

Like Мне нравится

Отличная мойка, постоянно мою тут машину. цены приличные, адекватный админ, всегда улыбается, да и коллектив у них нормальный. Советую друзьям.

Отправлено 6 лет назад

От Влад Гнатенко

Like Мне нравится

Постоянно мою тут машину, администратор адекватный, моют качественно и цены демократичные. Хорошая система скидок, десятая мойка бесплатно

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Молоков

Dislike Мне не нравится

Не советую. Мало того что админ нахамила, так еще вместо 5 минут прождал 30!!!! И это без очереди, так еще из капилки десятки пропали все. Решайте. А помыли на твердую тройку!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Мовчан

Like Мне нравится

Отличная автомойка, химия супер! Качество, цена = скорость мойки. Удобное расположение, адекватный персонал!советую!

Отправлено 6 лет назад

От Ярослав Баженов

Like Мне нравится

Отличная мойка ! Делают всё оперативно и качественно! Цены адекватные ! Всем советую эту автомойку!!!

Отправлено 6 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Цена качество- верно подмечено. Очень нравится как моют и за сколько. Уже как 6 месяцев езжу к ним, многое поменялось в лучшую сторону, милая и "бонусная" администрация) спросом видно, что пользуется.

Отправлено 7 лет назад

От Рената Смирнова

Like Мне нравится

Конечно, много чего пишут про данную автомойку, но от себя могу сказать, езжу на данную автомойку уже 2,5 года, качество- безупречно! Скорость- меня устраивает, персонал, заслуживает отдельного внимания- вежлив и опрятен. В отличии от многих других автомоек города. Ни раз наблюдал за качеством мойки авто через камеру администратора- нареканий нет. Качество автохимии меня более, чем устраивает, разводов на мой взгляд не оставляет. Итого: качество= цена.

Отправлено 7 лет назад

От bosssmirnov

Dislike Мне не нравится

При заезде в бокс №3 днищем шоркнулся об «ледяной бугор», сделал замечание сотруднику и попросил его убрать наледь, чтобы беспрепятственно выехать. При выезде также прокорябал днищем и чистенький поехал по своим делам. Мойка для меня умерла навсегда.. Если вам дорого ваше авто проезжайте мимо этой автомойки.

Отправлено 7 лет назад

От mvt96

Dislike Мне не нравится

Какой Wi-Fi, в кафе сроду уборку не делали, на креслах грязные мойщики с ногами спят. Мойка с сушкой 350 рублей стоит.... мылась и сушилась одной грязной тряпкой оставляющую после себя разводы. Про диски и подкрылки вообще говорить не стоит, водой сбрызнули и все, вся грязь как была так и осталась. Передний бампер только с верху помыли.... снизу наверное сам должен домывать. После мойки порогов теперь надо мыль всю обивку салона, грязь не только на панели но и на потолке. Это намек что бы и мойку салона заказали. Машину сам своими тряпками дотерал на улице в минус 20гр. так как у них конвеер и гонят досыхать машины на улицу, и это при том что там 4 бакса, а моют в одном. Взял на всякий случай квитанцию так как двери примерзли и возможны повреждения уплотнительных резинок и лакокрасочных поверхностей. Отдельно хочу сказать за сказочное хамство второго мойщика, грязного небритого ростом с наполеона и с теми же замашками.....грустно Кстати осенью менял колеса на шинке и мне сорвали одну шпильку.... так и езжу на трех крепежах. Надо сказать что цены здесь не самые низкие и поэтому за такой сервис совет- поищите другую автомойку, по городу средние цены в 250 рублей. Удачи всем и проезжайте данную мойку мимо.

Отправлено 8 лет назад

От ol.kol

Like Мне нравится

Нормальная мойка. Заехала чисто случайно, но уже просто грязь надоела. Без очереди, классно так помыли (Экспресс+коврики=260 р). Да и поддержу предыдущий отзыв хозяева видимо поменялись, теперь стало заметно лучше!

Отправлено 8 лет назад

От Алиса

Dislike Мне не нравится

сегодня заехал помытьмашину "экспресс с шампунем" ждал в комнате для клиентов, торопился, уехал. Когда чуть подсохла, то следов мойки с шампунем я не обнаружил , просто экспресс. итого: плохо

Отправлено 9 лет назад

От zav

Like Мне нравится

Как я понял владельцы сменились в автомойке, теперь практически нет очередей из "Такси Нексия" .. качеством услуг доволен! мыть стали лучше, единственное что обратите внимание как сушат машину! в багажнике ни разу уплотнители мне не просушили... по карточке есть приятные бонусы. со скидкой цены вообще удивляют )))) рекомендую

Отправлено 10 лет назад

От dm9696

Like Мне нравится

Насколько мне известно там поменялись владельцы и название. Мне понравилось как помыли машину. Мылся экспресс с шампунем+коврики. Ждал 15-20 мин. Взяли 280 рубчиков. Еще и пластик протерли от грязи. Приятно что в клиентской есть бесплатный чай или кофе + конфетки. Ставлю 5))) Желаю им удачи!!!

Отправлено 10 лет назад

От acord

Dislike Мне не нравится

По телефону ответили: подъезжай, места есть. В итоге пришлось ждать очередность. Заказал контактную с шампунем 250р. После мойки не сразу заметил, что остался белый налет. В общем, качество не очень, придется самому домывать.

Отправлено 10 лет назад

От Serj

Like Мне нравится

Зимой всегда езжу сюда на автомойку, моют быстро недорого и качественно, не всегда правда без записи можно попасть) а так все нравится.

Отправлено 10 лет назад

От dm9696

Info

Вкусная пища -отличное кафе! И автомойка быстрая и качественная

Отправлено 10 лет назад

От Рената Смирнова

Like Мне нравится

По совету знакомых съездил вчера туда помыться. Найти ее не так то просто, как мне объясняли, но я смог) Этот комплекс - своеобразный уголок Армении в Екатеринбурге) Суета сумасшедшая! Встретили очень хорошо и дружелюбно. Мойка была свободной, Машину загнал сразу загнал, дал команду "по полной!", в ответ мне "через час готово будет". После рабочего дня был очень голоден, поэтому отправился в совсем кстати оказавшуюся на территории "узбечку". К слову, готовят там очень вкусно. Все страхи отпали после первой "ложки" Лагмана. Цена, как полагается, на уровне подобных заведений - дешево. Закончили мойку на 20 минут раньше заявленного срока. Пытался разглядеть "косяки" - не нашел) За "полный фарш": салон, багажник, корпус, колеса - 650 руб. Достойно. Есть комната ожидания. Мягкие диванчики, телевизор, журналы... И нарды)) При всем хорошем, минусы очевидны: - Далеко в "глуши". Попробуй найди, называется; - Суетливая "зарубежная" диаспора; - В целом, территория очень захламлена всяким мусором. Вердикт - если буду проездом в том районе и грязным, то заеду еще.

Отправлено 11 лет назад

От Mитич

Dislike Мне не нравится

Скупой платит дважды! Решайте сами. Полторы недели назад(06,05,2013) по купону произвели шиномонтах, колеса R-15 на штамповках.За процессом наблюдал - вроде все по правилам:герметик на покрышку, груза по балансировке.Некоторое время спустя 13,05,2013 полностью спустило переднее левое колесо, снял поехал в шиномонтаж возле работы.Колесо спускало через соединение покрышки и диска по кругу.Ребята сказали герметика как бы вообще нет!!!Сегодня 15,05,2013 спустило, но не до конца переднее правое колесо.Поехал по тихоньку до ближайшего от дома шиномонтажа.Оказалась та же истории.Ради интереса решили проверить балансировку на этом колесе - оказалось ее НЕТ!!!Я решил по кругу все колеса отбалансировать и промазать герметиком, получилось почти как по акции-полностью перебортовать все колеса примерно 800 рублей.Все колеса с "Автокомплекса База" были не правильно отбалансированны и промазаны не понятно каким герметиком по которому спускили колеса.Кому интересна цена и не важно качество работ -"Добро пожаловать!" в данное заведения.Данный сервис расчитывает только на разовое обслуживание клиента, и не заботиться о своей репутации.С отрицательными ниже отзывами полностью согласен.

Отправлено 11 лет назад

От oleg-tk

Dislike Мне не нравится

Вот так выглядит "Автокомплекс База". Работают в нем "республиканцы", даже не всегда понятно че они тебе говорят. Записывались на шиномонтаж, приехали - встали в очередь... прождали почти час. Читал отзывы, поэтому внимательно смотрел за монтажниками, вроде все нормально. В другой раз приехал переобувать машину тоже к ним но с утра. Народу - вобще никого. Колеса переобули быстро. Вывод: гастербайтеровская мойка-шиномонтажка, страшненькая, но делают работу нормально и недорого. Можно заехать если в нормальных шиномонтажках сезонные очереди.

Отправлено 11 лет назад

От Sokol251

Dislike Мне не нравится

По купону нами была произведена предварительная запись, за полторы недели, на Шиномонтаж колес Двух машин. Приехав на Шиномонтаж в автоцентр «База», в указанное время, перед нами было четыре машины. По факту заранее записавшись на данную услугу по купону, мы в итоге попали в живую очередь, что гарантировало нам как минимум час ожидания. Обследовав территорию "Автоцента", было обнаружено: Автоцентр "База" состоит из придорожного вагончика. Шиномонтаж производиться на улице, гражданами ближнего зарубежья. "Мастера" ближнего зарубежья осуществляют балансировку на старом оборудовании, грязных колес, в грязном помещении с сомнительной на то квалификацией. Легальность данной шиномонтажки вызывает сомнения, а персонал тем более! И на по следок хочется напомнить, что от качества монтажа шин напрямую зависит безопасность движения! Не видитесь на купоны господа! С данной шиномонтажки уехали.

Отправлено 11 лет назад

От vnimanie96

Dislike Мне не нравится

Делали шиномонтаж и балансировку в прошлую весну (по купону). Что могу сказать про мастерскую - это жуткое место. Работают там люди из ближнего зарубежья. Они же там и живут. Женщины и дети разных возрастов бегают там как муравьи , со стороны выглядит как "цыганский табор". Если бы не купленный купон заранее, то никогда бы туда не поехали. Оборудование все старое. Очень переживали за качество услуги, но как то повезло. Отъездили сезон без проблем....

Отправлено 11 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

При шиномонтаже поставили домкрат не на усиленное ребро жесткости под меткой, а вне этой зоны. В результате чего помяли порог.

Отправлено 11 лет назад

От Ivrian

Info

Ужасный шиномонтаж! Очень долго, никакой организации!

Отправлено 11 лет назад

От Evgeniya Belostynina

Like Мне нравится

Хорошее место, но на любителя. Делают большую часть операций вручную, кроме разбортовки-забортовки и балансировки (есть оборудование приличного качества). Очень дешево, дешевле в районе не найти. Работают добродушные ребята из сопредельных государств, здесь же где-то, наверное, и живут. Кого такие места, как и кавказская и узбекская кухня, не напрягают - получат удовольствие и , может, вспомнят гостеприимство и радушие этих стран. Улыбнитесь им и они Вам с радостью улыбнутся, ну и сделают все на совесть, они это могут. Монтируемся у них второй раз, довольны. Рядом есть харчевня местной кухни (не заходили) и комната для ожидания с пепси и чипсами.

Отправлено 11 лет назад

От velotelo

Dislike Мне не нравится

На одном колесе просто наживили болты - закрутить забыли, ладно вовремя по стуку заметил. Делают по неск. машин одновременно - поэтому косяки. Если заехали, то стойте и следите за каждым движением.

Отправлено 11 лет назад

От alexshumakov

Dislike Мне не нравится

Мойка довольно неплохая несколько боксов есть где подождать. А вот шиномонтаж остовляет жилать лучшего . Балонсировку зделали неправельно колёса не закрутили все 4. Вобщем лучше обьезжать этот шиномонтаж староной.

Отправлено 12 лет назад

От Владислав Литвиненко

Info

Чувачки стоят кафешку

Отправлено 12 лет назад

От Next

Info

Как и на всех мойках приходится тыкать носом в места где плохо помыто. Но в принципе моют хорошо и недорого

Отправлено 12 лет назад

От Aleksey Nikatov

Info

Лучшая мойка в этом районе! Быстро и качественно, вкусный кофе:)

Отправлено 12 лет назад

От Александр Фефилов