Байт Транзит, транспортно-логистическая компания отзывы и оценка

Красноярск, Телевизорная, 4Б/1 (201 офис)


Байт Транзит, транспортно-логистическая компания Байт Транзит, транспортно-логистическая компания

4

4 оценили
Группа компаний «Байт Транзит»—один из немногих перевозчиков, доставляющих грузы во всех направлениях в любых объемах, любых габаритов, любым видом транспорта.
тел. 8 800 77 000 40

Калькулятор доставки: https://novosibirsk.sibtrans.ru/cost-calculation/cost-calculation.php?from=undefined&to=undefined&weight=undefined&volume=undefined
Оформить заявку: https://novosibirsk.sibtrans.ru/cost-calculation/order.php?from=%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%B1%D0%B8%D1%80%D1%81%D0%BA&to=%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0&weight=40.2&volume=0.2
Обратная связь: https://novosibirsk.sibtrans.ru/feedback/mail.php
Контакты: https://novosibirsk.sibtrans.ru/maps/Russia.php
Категория Междугородные автогрузоперевозки, Железнодорожные грузоперевозки, Таможенное оформление, Международные грузоперевозки, Услуги складского хранения
Город Красноярск
Адрес Телевизорная, 4Б/1 (201 офис)
Телефон +7(391)223-13-00 +7(391)223-12-02
Сайт www.sibtrans.ru
ВК gruz_byte


Like Мне нравится

Я плачу от счастья от того, что нашла работу по душе!!!! Байт-Транзит-Континент-это компания " С большой буквы"!!! Здесь я нашла дружный, веселый, отзывчивый коллектив, достойную заработную плату.Стажировка длилась всего день и за это время уже было понятно, что я буду здесь работать. Абсолютно каждому сотруднику открыт путь для карьерного роста, уровень заработка зависит только от меня самой.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Мелихова

Like Мне нравится

Дорогие друзья! Мы принимаем критику, мы стараемся быть лучше! Нам очень важно Ваше мнение! Мы рады, что Вы оставляете отзывы, ведь они позволяют нам совершенствоваться! И приятно читать положительные отзывы - это значит, что мы уже многого добились!)

Отправлено 6 лет назад

От Аполлинария Апрельская

Like Мне нравится

Груз доставили из Москвы быстро и главное дешевле, чем у других. Груз был хрупкий и требовал особых условий перевозки. В Москве на складе сделали обрешетку и уже в Красноярск груз пришел через 5 дней. Ценник меня полностью устроил. Всем советую. Работают хорошо и оперативно, что в наше время редкость.

Отправлено 7 лет назад

От xyz-14

Dislike Мне не нравится

сегодня получила груз из Москвы. 4 места, общий вес около240 кг. мало того, что на пункте выдачи откровенно хамили, говоря прямым текстом что мол если хотите быстро и качественно то надо бы "подмазать"... , а то идите в другую компанию и ждите пять часов выдачи. так еще и из двух мешков вытащены вещи на сумму около 9000. вот вам и транспортная компания.

Отправлено 10 лет назад

От alena310374