Байт Авто НСК, транспортная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Королёва, 40 к38 (1 этаж)


Байт Авто НСК, транспортная компания

1

4 оценили
Категория Междугородные автогрузоперевозки, Городские автогрузоперевозки, Услуги складского хранения
Город Новосибирск
Адрес Королёва, 40 к38 (1 этаж)
Телефон +7(953)863-44-59


Dislike Мне не нравится

Если кто-то уже купил форму, то вот вам схема как вернуть ее обратно. Надо написать заявление, что форма не подходит вам по закону, и придти туда где ее покупали, деньги обязаны будут вернуть! Если не вернут, то смело вызывайте полицию, пусть уже она разбирается!

Отправлено 6 лет назад

От Максим Высоцкий

Dislike Мне не нравится

КИДАЛОВО ЛЮДИИИИИИ, развод на приобретение спецодежды пищевик плюс, имейте ввиду.... Создают ажиотаж, типа быстрее быстрее, а то желающих куча, в диалоге приоритет на спеодежду о работе так, пара слов... короче РАЗВОД НА ДЕНЬГИ, только что из байт авто нск(державина 28 оф 703), офиса больше нет, слава богу что не купил спецодежду,был в полиции,сказали что финансового следа нет, так что смысла в подаче заъявления нет,рассказали и о других схемах обмана, везде где деньги а потом работа-обман, не ведитесь и будьте осторожнее.

Отправлено 6 лет назад

От Денис Авласцов

Dislike Мне не нравится

Позвонили, в итоге "надо форму купить", не ведитесь! Обман чистой воды! Уже много контор которые так делали! Анкеты собирали 3 недели минимум, сегодня очень много людей на деньги кинут! Будьте осторожны!

Отправлено 6 лет назад

От Максим Высоцкий

Dislike Мне не нравится

Транспортная компания Байт авто Нск! Компания однодневка, кидают людей ,обманывают не краснея, не выплачивают зарплату !!!! Взяли на работу в качестве офис менеджера , но договор выдали только через 3 недели . Проработав там 3 недели офисе компании исчез , и телефоны руководителей выключены! Собирали анкеты водителей , видимо планируют каким -образом обманывать! Будьте аккуратнеее Писали что склады находятся на Писемского Пролетарской и Шевцовой

Отправлено 6 лет назад

От aleksandra.okulova