Байон, интернет-магазин отзывы и оценка

Москва, Ленинградское шоссе, 16а ст2 (2 этаж)


Байон, интернет-магазин Байон, интернет-магазин

1

4 оценили
Buyon.ru – Узнайте все о гаджетах, получите советы и отзывы о смартфонах и аксессуарах, а затем покупайте товары на Buyon.ru!
Категория Мобильные телефоны, Компьютеры / Комплектующие, Аудиотехника / Видеотехника, Автозапчасти / Автоаксессуары, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Москва
Адрес Ленинградское шоссе, 16а ст2 (2 этаж)
Сайт buyon.ru
ВК buyon


Dislike Мне не нравится

Заказ 5027509. Очень плохо, крайне неудовлетворительно. До начала времени доставки 3 раза обращался по телефону в службу доставки. Подтверждали доставку с 18 до 23. В 19 часов перезвонили и сказали, что доставки не будет. Это пятница, а не будний день. Сверхнекачественный сервис.

Отправлено 5 лет назад

От gubinsv

Dislike Мне не нравится

Продан некачественный товар. Решить вопрос мирно не удается. 1) Неправильно оформили документы при продаже. 2) У магазина нет офиса, в который можно подъехать в случае возникновения проблем с товаром. 3) Вам может быть продан некондиционный товар. И если проблемы проявятся по истечении 14 дней, забудьте о какой-либо помощи со стороны магазина. 4) Продают товар в упаковке производителя после вскрытия и повторной упаковки. Заметили, когда магазин в ответ на наше обращение сообщил, что они продали товар от производителя не вскрывая его. Магазин не дорожит своей репутацией, и как следствие клиентами. Байон не порекомендую никому. Уже более 15 лет покупаю ноутбуки в интернет-магазинах, с таким ужасным подходом к клиентам столкнулась впервые.

Отправлено 6 лет назад

От Olena Davidson

Dislike Мне не нравится

Купила телефон Нокиа-515.2 DS BLACK 5 ноября 2015 г. Прислали бракованный телефон, динамик "фонит", собеседника практически не слышно, зарядка только на сутки, вместо обещанных дней. При возврате практически сразу же телефона - обвинили, что на нем чарапины и потертости и возврата не будет. И пока нет ни денег, ни телефона. Один сплошной обман. И чтобы не трепать себе нервы как я и не терять своих денег - не обращайтесь в интернет-магазин Байон, там видимо работают мошенники. Санкт-Петербург, 28.11.2015 года, 16-44.

Отправлено 8 лет назад

От Лариса Южная

Dislike Мне не нравится

Обманывают с ценами. На сайте размещены одни цены, сделаешь заказ - перезвонят и скажут, что такая цена больше не действует. На вопрос "А почему на сайте такие цены?" ответили - поменяем завтра. Так что не верьте глазам своим - те цены, которыми они заманивают к себе на сайт могут не действовать

Отправлено 8 лет назад

От natakur