Байкальский знахарь, интернет-магазин отзывы и оценка

Улан-Удэ, Бабушкина, 14а (260 офис; 2 этаж)


Байкальский знахарь, интернет-магазин Байкальский знахарь, интернет-магазин

0

0 оценили
Лесная фабрика: Вкус и Здоровье из Сердца Байкала

Добро пожаловать в мир «Лесной фабрики» - производителя экологически чистой продукции и товаров для здоровья! Мы гордимся тем, что наши продукты создаются из дикоросов, произрастающих на берегах великого озера Байкал.

В нашей компании мы сочетаем старинные рецепты и современные технологии, чтобы создавать уникальные, экологически чистые продукты питания. Мы собираем разнообразные травы, ягоды и кедровые орехи, чтобы предложить вам вкусные и полезные продукты.

В нашем интернет-магазине вы найдете целебные сборы, которые помогут вам при различных недугах. А что может быть лучше, чем полезные и вкусные сладости? Наша продукция включает джемы из лесных ягод с кедровыми орешками, мед и варенье из сосновых шишек.

Мы также предлагаем купажи с Иван-чаем, природный энергетик Сагаан-дали, чаговый и курильский чай - напитки, которые не только придают энергию, но и способствуют укреплению здоровья.

А для тех, кто ценит кедровые орехи, у нас есть ядро кедрового ореха, из которого получается кедровое масло - настоящий природный сок, богатый полезными веществами.

Мы также предлагаем терпентиновые бальзамы для чистки организма, которые помогут вам поддерживать свое здоровье и благополучие.

И наконец, наша продукция из шоколада с добавлением даров тайги - это настоящий рай для любителей сладкого. Мы сочетаем натуральный шоколад с уникальными ингредиентами, чтобы создать неповторимый вкус.

«Лесная фабрика» - это не просто продукты, это забота о вашем здоровье и окружающей среде. Мы приглашаем вас попробовать нашу продукцию и открыть для себя новый мир вкуса и здоровья, который мы создаем с любовью и заботой о природе.

Спасибо за внимание!

Контактные телефоны нашей компании:
+7 (950) 396 5553 (Whats App)
+7 (950) 396 5550 (Whats App)
+7 (950) 39 44 508 (Whats App)

Адрес нашего магазина (шоу-рума):
670031, Республика Бурятия, г.Улан-Удэ, ул.Трубачеева, д.2А, офис 2

Ждем звонков и заказов от наших новых и постоянных клиентов!

Доставка по всему миру!

Интернет-магазин - http://tea-baikal.ru/
Эл.почта - bz03@bk.ru

Чат с отзывами о нашей продукции:
https://vk.me/join/LZgc1YS0gpUnsmvl5a5F2oZGJzXDRPXpkhE=

ИП Разживин Александр Николаевич
Категория Чай / Кофе, Фитопродукция, Орехи / Семечки
Город Улан-Удэ
Адрес Бабушкина, 14а (260 офис; 2 этаж)
Телефон +7(950)394-45-08 +7(301)264-70-98 +7(902)564-70-98
Сайт tea-baikal.ru
ВК tea03