Байкальский Ветер, база отдыха отзывы и оценка

Иркутск, Горная, 4 (605 офис; 6 этаж)


Байкальский Ветер, база отдыха Байкальский Ветер, база отдыха

5

3 оценили
Категория Базы отдыха, Круизы / Морские, речные прогулки
Город Иркутск
Адрес Горная, 4 (605 офис; 6 этаж)
Телефон +7(395)243-65-36
Сайт www.baikal-wind.ru
ВК baikalwind


Like Мне нравится

У нас тоже остались незабываемые впечатления от посещения базы отдыха «Байкальский ветер». Отзывы о приветливом персонале, качественном обслуживании, отличной территории турбазы, чистом пляже, интересных развлечениях, которые мы читали перед поездкой, оказались чистой правдой. Мы провели здесь отличные 5 дней! Надолго нам запомнятся экскурсии по Байкалу. Вода прозрачная, как слеза, даже дно видно. Плывешь на катере и думаешь: какая красота, никакой заграницы не надо! Мы очень благодарны дирекции и коллективу «Байкальского ветра» за отлично проведенное время. Так держать!

Отправлено 7 лет назад

От sashok.shem

Like Мне нравится

Мы тоже здесь отдыхали. Всем рекомендую базу отдыха «Байкальский ветер»! Можете почитать отзывы других людей. Все положительные отзывы – чистая правда, а негативным я просто-напросто не верю. Сама отдыхала летом в кемпинге турбазы «Байкальский ветер» и была в полном восторге от самого места, от уюта и комфорта, который создали дирекция и работники базы, от взаимного уважения всех проживающих на территории базы. Буду возвращаться сюда снова и снова за теми положительными эмоциями, которые дарит теплый «Байкальский ветер»!

Отправлено 7 лет назад

От Svetik

Like Мне нравится

Отдыхали на турбазе «Байкальский ветер». Отзывы супер! Все очень понравилось! На базе очень внимательный и вежливый персонал, обслуживание качественное. А таких вкусных блюд как здесь мы не пробовали никогда. Рыбка – пальчики оближешь! Мы очень-очень рады, что приехали именно сюда!

Отправлено 7 лет назад

От Марина