БАЙКАЛЬСКИЕ СЕЗОНЫ, гостиничный комплекс отзывы и оценка

Иркутск, Байкальский тракт 61 км, 1


БАЙКАЛЬСКИЕ СЕЗОНЫ, гостиничный комплекс

2

4 оценили
Категория Гостиницы, Рестораны
Город Иркутск
Адрес Байкальский тракт 61 км, 1
Телефон +7(395)242-94-62


Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение к гостям.

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Сокольникова

Dislike Мне не нравится

Не понимаю отношение персонала, в частности администратора, к будущим посетителям этого места!! хотели провести свадьбу в этом месте, но столкнулись с таким пофигизмом по отношению персонала! четыре раза я звонила им! и столько же раз меня кидали и говорили перезвоним. Мы ведь даже приехали туда, не нашли администратора на месте, и она даже не соизволила взять трубку или перезвонить! как можно заказывать у вас мероприятие если уже на начальном этапе такое отношение???? а потом что будет на свадьбе, с таким отношением?? я так понимаю они могут и не одно мероприятие провести в ваш день!! никому не советую, даже на этапе планирования столько нервов на них тратить

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Дуняшенко

Dislike Мне не нравится

Некогда было любимое наше место с мужем, но побывав там на праздниках решили, что больше туда не вернемся. Писать хочется много и очень негативно. Начнем с администратора, который несколько раз перезванивал, не понимая,какой номер нам забронировать, уже это изначально напрягло. Когда приехали, увидели, что кровати, которые позиционируются как сдвоенные, на самом деле просто две сдвинутые одноместные кровати, которые постоянно разъезжаются, хотя сам номер неплохой и порадовали тюльпанчики, стоящие на тумбочке, в честь 8 марта. Однако, абсолютно не порадовал ужин в ресторане данного комплекса. Заказали мы его заранее, часа за три, и пришли в назначенное время. Сразу скажу, все блюда, которые были поданы не стала бы есть и собака. Сагудай был настолько мерзлый, что просто не жевался, шашлык не жевался тоже, абсолютно, в салатах с копченым омулем омуля было ровно на чайную ложку, мелко покрошенного, в общем, несколько блюд мы вернули, официанты все приняли с недовольным видом, и пытаясь оспорить. В итоге, мы остались голодными в праздничный день, а учитывая, что рядом, в пешей доступности нет ни магазинов, ни кафе, это было вдвойне обидно. Спасибо Байкальским сезонам за обгаженное 8 марта! Будем искать другие гостиницы в Листвянке.

Отправлено 6 лет назад

От Blondi333

Like Мне нравится

Обожаю это место! В гостинице останавливалась всего 1 раз зимой (номера и обслуживание угодили),а в ресторан заезжаем частенько просто так.Прекрасный вид на реку,кухня,персонал и уровень сервиса. Редко бывает,что остаюсь довольной прямо всем)

Отправлено 7 лет назад

От Виктория