Байкальская Виза Тур, ООО, туроператор отзывы и оценка

Иркутск, Александра Невского, 58 (26 офис; 3 этаж)


Байкальская Виза Тур, ООО, туроператор Байкальская Виза Тур, ООО, туроператор

1

1 оценили
Туроператор «Байкальская Виза Тур» входит в состав Ассоциации «Байкальская Виза», созданной в 2005 году и объединившей 4 отеля, 11 ресторанов, теплоходы класса комфорт и ВИП-класса. Турфирма открыла свои двери в 2007 году. А с 2017 года новое имя компании - Байкальская Виза Тур.

За 13 лет присутствия на рынке мы успели завоевать одну из лидирующих позиций в сфере приема и организации отдыха на Байкале.
Собственная инфраструктура и транспорт помогают нам оперативно решать вопросы с размещением и транспортировкой гостей, а опыт нашей большой команды позволяет создавать уникальные туры и экспедиции по самым отдаленным и неизведанным местам Байкала.
Мы очень любим и самое главное, уважаем Байкал, его чистоту и первозданность.

Покоряя воды Байкала, наши капитаны, суммарно, уже несколько раз обогнули Землю по экватору, и каждый залив и бухта озера для них, как стены родного дома – знакомы и понятны в любую погоду.

Безопасность туристов для нас самое главное. Все наши менеджеры, гиды, инструктора, экспедиторы имеют дипломы и удостоверения в сфере туризма. Мы тестируем свои туры на себе. Сотрудники отлично знают предлагаемый турпродукт: купались в теплых заливах Малого Моря, гуляли по старинным тоннелям Кругобайкальской железной дороги, любовались восходом у подножия сакральной скалы Шаманки, катались на хаски по таёжным тропам Листвянки. Мы танцевали и проводили обряды с Байкальскими шаманами, наслаждались красотой скалистых берегов Северного Байкала, делали фото с редкими и умными нерпами, готовили на костре нежного омуля… И это далеко не весь список.

Мы — дружный коллектив, где каждый любит свою работу, любит Байкал и готов поделиться частичкой этого прекрасного места с другими!
Категория Туроператоры, Круизы / Морские, речные прогулки, Организация экскурсий по городу, Туристические агентства, Базы отдыха
Город Иркутск
Адрес Александра Невского, 58 (26 офис; 3 этаж)
Телефон +7(395)253-41-00
Сайт baikalvisatour.ru
ВК baikalvisatour_ru


Dislike Мне не нравится

Одно слово. Ужас. Обокрали на собственной свадьбе.

Отправлено 5 лет назад

От Анна Москвитина