Байкалия Тур, туристическая компания отзывы и оценка

Иркутск, Дзержинского, 1 (610 офис; 6 этаж)


Байкалия Тур, туристическая компания

1

2 оценили
Категория Туристические агентства, Туроператоры, Организация экскурсий по городу, Круизы / Морские, речные прогулки, Авиабилеты
Город Иркутск
Адрес Дзержинского, 1 (610 офис; 6 этаж)
Телефон +7(395)224-30-51 +7(395)233-27-53 +7(395)270-70-36 +7(901)630-70-36 +7(395)224-30-56
Сайт www.baikalia.com
ВК baikalia2


Dislike Мне не нравится

Покупал через эту компанию путевку на турбазу Мандерхан плюс на 4 дня. На сайте компании все красочно расписано, про удобства , отдельные номера, про все бытовые принадлежности в каждом номере. На самом деле после приезда на базу отдыха, выяснилось что мне продали номер без персональных предметов быта, хотя при мне менеджер позвонила на базу и уточнила про наличие холодильника в номере, однозначно ответив что все есть и посуда и холодильник. Персонал базы проводил меня в номер, оказалось просто номер с 2-мя "шконками". Позвонив в фирму вразумительного ответа я не услышал. Благо владелица базы отдыха Людмила Ивановна вошла в положение и предложила 3 местный номер в замен этого со всеми удобствами. Пояснив что эти номера эконом класса, что в "фирме посреднике" все предупреждены об уровне эконом номеров. Вопрос: для чего эта непонятная манипуляция, человек приехал за 300 км. Удивился и уехал во свояси ??? Испортив себе отдых и настроение??? Благо владелица тур базы адекватный человек! Лично я не рекомендую сотрудничать с людьми не владеющими ситуацией. И не добросовестно относящихся к своей работе.

Отправлено 7 лет назад

От Gtomashev

Dislike Мне не нравится

Дают недостоверную информацию - непонятно, с какой целью. Прошлым летом искала тур в Крым к определенной дате. Они заявили мне, что прямой рейс из Иркутска лишь 1 раз в неделю в среду, мне это не подходило, т.к. приходилось бы терять много времени. На самом же деле в другой компании выяснилось, что самолет летает и в другие дни, зачем было меня обманывать. Естественно, тур я у них не купила. Видя отзыв ниже, понимаю, что не зря.

Отправлено 8 лет назад

От ira.kureshchenko