БайкалАвто, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Богдана Хмельницкого, 103а


БайкалАвто, автосервис БайкалАвто, автосервис

5

4 оценили
Професиональный ремонт и тех.обслуживание любой сложности.

Ремонт Бензиновых и Дизельных двигателей, Компьютерная диагностика, Заправка и ремонт автокондиционеров, Ремонт Автоэлектрики, Сварочные работы и др.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт дизельных двигателей, Ремонт / тюнинг мототехники, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Автозапчасти для иномарок, Запчасти для мототехники, Ремонт АКПП, Хранение шин, Технический осмотр транспорта
Город Новосибирск
Адрес Богдана Хмельницкого, 103а
Телефон +7(923)701-00-12 +7(913)765-17-06
Сайт сто-байкалавто.рф/index.html
ВК public69153677


Like Мне нравится

Рекомендую автосервис.менял рулевую рейку на ниссане.все качественно и недорого.можно находиться возле машины во время ремонта это большой плюс.

Отправлено 5 лет назад

От Илья Шевченко

Like Мне нравится

Автосервис не большой но очень хороший. Приезжал сюда для проведения работ с кондиционером (прочистка радиатора, самой системы, доливка хладагента). Сначала почитал отзывы про сервис и позвонил по телефону. Был очень удивлен, так как по телефону очень вежливо разговаривали и подробно проконсультировали, также озвучили цены на работы (на мой взгляд не высокие), сколько звонил по сервисам, в основном общение по телефону вызывает такое чувство, как будто на другом конце думают:"опять позвонили, неймется им, да ещё и вопросы спрашивают...". После консультации по телефону сразу понял, что там понимают, о чем говорят. В итогу по приезду машиной моей занимался Валерий(как я понял, с ним я и разговаривал по телефону и он хозяин автосервиса). Работал очень качественно и что удивительно, аккуратно, как со своей машиной. Опять же, есть с чем сравнивать, как правило вашу машину и попинать могут и постучать, если не откручивается, все швыряется на пол и т.д. Помимо того, что Валерий - хороший специалист, ещё и приятный и доброжелательный собеседник. По итогу кондиционер стал работать гораздо лучше, и воздух стал чище и приятнее. Большое спасибо! В довесок скажу, что при всем этом цена работ была очень низкая.

Отправлено 5 лет назад

От artem-vokzal

Like Мне нравится

Заехал поменял стойки и проставки, сделали все быстро , аккуратно и профессионально! А самое главное не пришлось ехать в магазины и искать запчасти самому, все заказали они сами , всё привезли по хорошей цене ( дешевле чем бы сам брал в автомагазине) , а ещё сделали диагностику сами и сказали что нужно заменить в ближайшее время! Обязательно приеду и сделаю ! Респект мужики отличные Вова,Алексей и Валера бородатый ))) рекомендую Всем !!

Отправлено 6 лет назад

От Урих Андрей

Like Мне нравится

Троил двигатель, на другой (достаточно известной) СТО после диагностики сказали что дело в свечах (хотя свечи менял недавно), поменяли свечи, проблема не ушла. Заехал к Владимиру по совершенно другому вопросу, и буквально на подъезде у ворот СТО он сказал что у меня скорее всего умирает катушка зажигания. Открыли капот, Владимир указал на что обратить внимание, действительно катушка издавала странный "хруст". Поменял катушку - машина поехала.

Отправлено 7 лет назад

От cox.eric