Байкал, водно-оздоровительный комплекс отзывы и оценка

Южно-Сахалинск, Комсомольская, 293 (цокольный, 1, 2 этаж)


Байкал, водно-оздоровительный комплекс Байкал, водно-оздоровительный комплекс

2.7

9 оценили
Комплекс "Байкал" - трехэтажный, построенный по новейшим стандартам качества водно-оздоровительный комплекс, площадью более 1000 квадратных метров.

Теплая дружеская атмосфера, уют для каждого посетителя, команда профессиональных и отзывчивых тренеров, которые с радостью окажут помощь, как в составлении индивидуальной программы тренировок, так и в выполнении тех или иных упражнений.

Тренажерный зал с самым современным спортивным оборудованием, площадью более 200 квадратных метров, кардио-зал с тренажерами, групповые тренировки с квалифицированными тренерами: йога, стречинг, силовой и функциональный тренинг и т.д.

Великолепная аква-зона с двумя гидромассажными бассейнами, спортивным бассейном длиной 17 метров, детским бассейном, а также парными в женской и мужской раздевалках.

Солярий Fire Sun Galaxy (121х120х23) - это мощный вертикальный солярий, в котором установлено 54 лампы по 230 ватт, mp3 система, зеркальный пол и потолок. В солярии установлены немецкие лампы Wolff System Turbo NE/AR с коэффициентом излучения UVA/UVB: 3,2.

Комфортабельная зона отдыха с уютным фудкортом европейской, корейской и японской кухни. Массажные кресла и удобные диваны с индивидуальными телевизорами помогут вам расслабиться после упорных тренировок, глиняная и солевая сауны окажут благотворный эффект на опорно-двигательный аппарат и дыхательные пути.

Массажный кабинет с различными видами массажа окажут поистине благотворное воздействие на организм, получая дополнительное тепло и заряд бодрости.

Комплекс "Универсал"
Адрес: ул.Комсомольская 293
Телефон: 51-55-75
Режим работы:
Пн-Пт: 07.00-23.00
Сб-Вс: 08.00-23.00
Категория Бани / Сауны, Бассейны, Фитнес-клубы, Тренажёрные залы
Город Южно-Сахалинск
Адрес Комсомольская, 293 (цокольный, 1, 2 этаж)
Телефон +7(424)251-55-75
Сайт complexuniversal.ru
ВК sakhbaykal


Dislike Мне не нравится

Продолжение........Так вот- администраторы- надо предупреждать прежде чем продавать акционные сертификаты! Безобразие. В прошлом году на похороны отца улетала- 3 недели сгорели просто- якобы месячные абонементы не приостанавливают-хотя я являюсь членом клуба с самого начала. Так не делается... Хороших вам клиентов!

Отправлено 6 лет назад

От Марианна Бочкова

Dislike Мне не нравится

Никогда не попрошу больше абонемент в Байкал в подарок у мужа. Ситуация следующая- Подарил на НГ- в силу моей работы- новогодние праздники я работаю, в феврале запланирован был отпуск, а после отпуска снова мартовские праздники- снова загруз полный. Мало того что подарочный абонемент , точнее его активация-действует месяц - со дня покупки , и это было указано от руки- хотя на самом написано что 3 месяца. В предпоследний день января я случайно заметила на обратной стороне мелким шрифтом - активация в теч месяца. Звоню им, объясняю ситуацию, что улетаю и бла бла бла. Я планировала отработать праздники и идти заниматься-жалко когда дни просто сгорают. Так меня обязали активировать до 4 марта- 3го только прилетела ... отлично. Активировала и ударилась в работу вместе с акклиматизацией...Естественно неделя сгорела. А это деньги.

Отправлено 6 лет назад

От Марианна Бочкова

Dislike Мне не нравится

Пришли 1 января. Когда зашли глаза начало резать от запаха хлорки, это кошмар. Жуткий запах хлорки держался на всём протяжении нашего отдыха. Не советую это место. Больше не пойдём

Отправлено 6 лет назад

От Марина Курочкина

Like Мне нравится

Всем Здравствуйте. Сегодня в первый раз посетил бассейн Байкал с детьми. Очень удобно, комфортно, хороший сервис есть бесплатные полотенца и одежда с тапочками! Такого даже во Владивостоке нету! Отлично молодым!!!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Чам

Like Мне нравится

мне там понравилось приятное обслуживание хороший удобный комплекс не по очень дорогой цене хорошо отдохнули

Отправлено 7 лет назад

От Катя Фокеева

Dislike Мне не нравится

В 2гис указано что отрыто с 7-00! Приехали в 12-00 - комплекс закрыт до 15-00! Санитарный день! Девушка сообщила смесительным лицом! Никаких извинений не услышали! Инфо обновите в 2гисе

Отправлено 8 лет назад

От Посетитель

Info

Smelly toilet, no shampoo and shower gel!

Отправлено 8 лет назад

От Alexander Kim

Info

В спа нужны купальные костюмы. Будьте готовы т.к. на месте их не продают...

Отправлено 9 лет назад

От Igor V.

Info

Обслуживание хромает. Кухня на 3 балла.

Отправлено 9 лет назад

От Стас Че