БАЙКАЛ, торговый центр отзывы и оценка

Смоленск, Желябова, 1


БАЙКАЛ, торговый центр

4

4 оценили
Категория Торговые центры / Универсальные магазины, Кафе, Свадебные товары, Женская одежда, Бытовая техника, Доставка готовых блюд, Школьная форма, Детская одежда, Меха / Дублёнки / Кожа
Город Смоленск
Адрес Желябова, 1
Телефон +7(481)224-41-72 +7(481)224-41-73
Сайт www.baikal-tc.ru
ВК baikalsm


Dislike Мне не нравится

«Торговый центр» мягко говоря лабиринт, ассортимент рынка, на 2й этаж заходить смысла не имеет, существует только за счёт эльдорадо на 3м этаже, Кафе с элитным видом на палатки и рынок, в тц даже отсутствует туалет для посетителей, в 21 веке. Не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От davidsmol

Like Мне нравится

Да, это реально крутой ТЦ. Всё удобно расположено, не надо блуждать по нему, как в упомянутом в комментарии ниже другом ТЦ))) Была бы моя воля, я бы всю Колхозку превратил в скопление таких ТЦ вместо того, что происходит на ней в настоящий момент.

Отправлено 11 лет назад

От Евгений Пискарёв

Like Мне нравится

Очень красивое здание, идеальное место для шопинга. Много различных павильончиков, и все рядом(не то, что в Галактике) Хотелось бы побольше брендовых магазинов. Много машин на парковке, в выходные бывает проблематично припарковаться. Проще поставить машину где-нибудь чуть подальше.

Отправлено 11 лет назад

От mr.Smith

Like Мне нравится

Давно не была в Смоленске, приехала и увидела это "чудо" на колхозке..прям в шоке была. Наконец-то что то красивое и современное. Порадовал и внутренний интерьер и главное купила все что запланировала там, не пришлось бегать по всему рынку.

Отправлено 11 лет назад

От Наталья