Байкал-Шина, сеть шинных центров отзывы и оценка

Иркутск, Приморский микрорайон, 22а (центр Hankook Master)


Байкал-Шина, сеть шинных центров

4

4 оценили
Категория Шины / Диски, Шиномонтаж, Развал / Схождение, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоаксессуары, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей, Автомобильные аккумуляторы
Город Иркутск
Адрес Приморский микрорайон, 22а (центр Hankook Master)
Телефон +7(395)277-77-71 +7(395)255-00-51 +7(395)271-70-90
Сайт baikalshina.ru


Like Мне нравится

В данном центре купила летние шины и делала шиномонтаж. Понравился профессиональный подход . Менеджер всё четко объяснил по резине. Быстро сделали шиномонтаж. Если дорожите своим временем, рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Воложанина

Like Мне нравится

Очень нравится отношение менеджеров,внимательные,всегда ответят на все вопросы. Отличный подход к клиенту! Всем рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От 733400

Dislike Мне не нравится

Записалась на 10 утра на шиномонтаж, приехала ровно к 10.00, менеджер продемонстрировал абсолютное игнорирование… на мой вопрос Когда? уже можно заехать в бокс для проведения работ мне (не удосужившись хотяб повернуться в мою сторону) сообщили что как только уборщица закончит там мыть пол тогда можно заехать. Прождав 15 минут в гордом одиночестве и любуясь через стекло на то как неторопливо (видимо очень качественно) в боксе моют пол и поняв что это займёт ещё минимум 15 минут я была вынуждена уехать в другое место… Сервис явно «хромает». Это просто неуважение к клиенту. Тем более, что записалась я заранее, а не приехала для того чтоб постоять и подождать в общей очереди (которой вообще не было) С какой целью вы ведёте запись клиентов по времени? Ранее не однократно обращалась в ваши филиалы, возможно и далее буду НО не в филиал на Приморской!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Гладун

Like Мне нравится

Купил тут новые зимние шины, консультант все рассказал, посоветовал грамотно. Тут же быстро поставили.

Отправлено 8 лет назад

От Александр Шалимов