Байкал-Шина, сеть шинных центров отзывы и оценка

Иркутск, Красноярская, 35а (центр Vianor)


Байкал-Шина, сеть шинных центров

2.5

4 оценили
Категория Шины / Диски, Шиномонтаж, Развал / Схождение, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоаксессуары, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей, Аппаратная замена масла, Ремонт дизельных двигателей, Автомобильные аккумуляторы
Город Иркутск
Адрес Красноярская, 35а (центр Vianor)
Телефон +7(395)277-77-71 +7(395)255-00-51 +7(395)271-70-84
Сайт baikalshina.ru


Dislike Мне не нравится

делал развал схождения в мае 2018 года, вроде выравнивали все нормально, но забыли закрутить задний рычаг, после этого машина ушла в другой район, слава богу нечего не отвалилось, не качественно обслужили, ждал долго вроде очереди нет, сверху сказали спуститесь вниз и спросите механика, а внизу сказали что все заняты, пока я не собрался уезжать все прибежали и сказали заезжать, больше не поеду в этот сервис.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Парпаев

Like Мне нравится

Нормальная контора и цены дешевле чем везде. Заказал, на следующий день забрал. В общем советую.

Отправлено 6 лет назад

От gidro lambargini fivi

Dislike Мне не нравится

Делал развал схождение в декабре 2017. Колеса то выставили ровно, а вот руль при движении прямо немного повернут! Очень недоволен, поехал переделал в другом автосервисе.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Северов

Dislike Мне не нравится

В целом центр не плохой, но обслуживание ужасное! В приоритете обслуживание элитных авто. А мне на бюджетной машинки для ремонта прокола пришлось ждать час, хотя колесо разобрали быстро, но затем отложили и стали заниматься премиумным внедорожником. Сюда больше не ногой!!

Отправлено 7 лет назад

От lys007