Байкал-Северное море, гостиничный комплекс отзывы и оценка

Иркутск, Дальневосточная, 156


Байкал-Северное море, гостиничный комплекс

3.7

18 оценили
Категория Гостиницы, Рестораны, Конференц-залы / Переговорные комнаты, Банкетные залы
Город Иркутск
Адрес Дальневосточная, 156
Телефон +7(395)248-28-88 +7(395)270-31-50 +7(395)270-31-60
Сайт northseahotel.com


Dislike Мне не нравится

Были с друзьями в данном реторане. Впечатление осталось негативное. По китайским помпезно! Сначала нас не пустили в основной зал, мотивируя тем, что мы не поместимся за столик на четверых возле окна. Пошли в кабинет. Даже в тайских ресторанах понимают фразу no seasoning. Просили не острое блюдо приготовить, пришлось есть мне одному. Остальные не смогли.

Отправлено 5 лет назад

От Олег Петров

Like Мне нравится

Были там на конференции, после которой был организован банкет, кухня понравилось, приятные интерьеры. Буду там отмечать день рождения.

Отправлено 6 лет назад

От Юра Бовкун

Dislike Мне не нравится

Кухня просто отвратительная! Были 18.05. Больше половины гостей отравились и пили таблетки. Блюда вполовину меньше, чем заявлено в меню. Салаты с плесенью - есть было невозможно! Интерьер безусловно великолепен, как любят китайцы. Однако ресторан испортил все впечатления!!! Сам не пойду и никому не рекомендую! Это мнение всех гостей!

Отправлено 6 лет назад

От Вадим Сафонов

Like Мне нравится

В марте 2018 года мы отмечали с коллективом женский праздник. Очень красивый интерьер мы нафотографировались повсюду, где можно было. Была праздничная программа, вкусная еда, музыка,внимательные официанты. Мы остались довольны.

Отправлено 6 лет назад

От Галина

Dislike Мне не нравится

Добрый вечер всем, хочу поделиться впечатлениями о походе в этот ресторан, пригласила мужа на день Святого Валентина. Давно хотела посетить сеё заведения. Так вот, сначала о хорошем: интерьер пафосный, персонал очень доброжелательный (официанты МОДОДЦЫ), кухня норм для китайской (а я китайскую кухню очень люблю), моя оценка выше средней- пробовала и лучше. Совет для гостей этого ресторана: лучше посещать это заведение компанией не менее четырех человек, так как порции НУ очень большие (целый пакет домой принесли, а заказывали три горячих и один салат). Пришли к 19,00 музыка приятная джаз, саксофон-одним словом романтика, что ещё надо в такой день. Про развлекательную программу ничего писать не буду, она заняла минут 15 (и слава богу). Теперь о плохом: дальше музыкальная программа скатилась до МСМ, нет я люблю это радио, когда за рулем, но извините, в такой вечер хотелось романтическую музыку, а тут одна долбёжка. НА замечание ,официант вежливо ответил, что это политика руководства, и музыку никто менять не будет!! Сложилось впечатление, что бы народ не задерживался, таким образом его потихоньку "выкуривают"- ни поговорить, потому что ОЧЕНЬ громко, ни потанцевать, потому что только обдолбанные могут под такое танцевать. Певичка музыкой руководила-ГАНИТЕ ЕЁ ВОН! Гости уже к с 10 часам разошлись, за весь вечер было всего два медленных танца!!! в ТАКОЙ-ТО день. Общее впечатление о месте и вечере, такой музыкой, было испорчено! В общем мы больше туда не пойдем!!!

Отправлено 6 лет назад

От ustinovaira

Like Мне нравится

Проводили корпоративное мероприятие в данной гостинице, все очень понравилось! Персонал чуткий и вежливый! Из окон шикарный вид на Ангару! Спасибо Анне за клиентоориентированный и профессиональный подход в проведении нашего мероприятия!

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета Сафонова

Like Мне нравится

8 декабря 2017 года провели на площадке ресторана "Байкал-Северное море" (9 этаж) корпоративное мероприятие посвященное Дню Рождения компании, в формате игры "Квиз". Уже при входе в здание праздничную атмосферу создал интерьер отеля! Огромное впечатление произвели лифты с витражными окнами и конечно открывающийся вид на родной город! КВИЗ прошел на ОТЛИЧНО! Во время игры подавались еда и напитки, персонал своевременно и очень аккуратно обслуживал участников! Выражаем свою благодарность менеджеру Анне за организацию мероприятия и за оперативное взаимодействие во время праздника! Огромное спасибо всем сотрудникам принявшим участие в организации нашего праздника!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Нырков

Like Мне нравится

Отличный ресторан! Красивый интерьер. Отмечали юбилей 04.11.17.очень всем понравился.Стол "ломился" от еды))вкусная еда, большие порции, хорошее обслуживание.цены приемлемые. рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От knopa99

Dislike Мне не нравится

За неделю заказала столик , чтобы отметить день рождения мужа. Предупредила, по какому поводу мероприятие. Заказали несколько блюд, напитки. Пока ждали напитки, горячее уже начало остывать. В этот раз персонал был сонным (частенько заходим ппоужинать сюда). С днём рождения никто не поздравил, как это обычно делается в уважающих себя ресторанах. Нам, конечно, от этого ни холодно, ни жарко, но... Осадочек остался, могли бы и скидку ннсимволическую сделать. Тем более , что уже месяц назад должны быть готовы карты гостя, но, видимо, таких гостей не ждут:(неприятно

Отправлено 6 лет назад

От Irina

Dislike Мне не нравится

Может, свадьбы вы и правда проводите хорошо, но ваш бизнес-ланч отвратителен, худший в городе! Заказывали крылышки с рисом за 175 рублей, принесли жалкие 2 крылышка, причем остывшие. Коллеги заказывали мясо, которое было одновременно и жирным, и жилистым - доесть это никто не смог. На десерт были бананы в карамели за 75 рублей - в порции ровно три кусочка, это же просто издевательство! Бонусом для меня стало пищевое отравление - подозреваю, что крылья оказались несвежими. В общем, никому не советую приходить сюда на бизнес-ланч. Даже лапша быстрого приготовления будет более достойной альтернативой - по крайней мере, за нее не придется переплачивать.

Отправлено 6 лет назад

От Mapache

Like Мне нравится

Готовились к самому главному торжеству - нашей свадьбе очень долго. Выбирали место для семейного банкета, решили познакомиться с ВИП-комнатами в отеле "Байкал - Северное море" и ... пришли, увидели, влюбились. Место идеально подходит для проведения таких торжеств, очень красивое! Кухня нам китайская подходила отлично, т.к. все любители восточных блюд. Организационные моменты ответственно решались администратором Анной, за что ей огромное спасибо, хотя у нас было очень много изменений во время подготовки. На все понравилось, придем к вам еще и не раз! Единственное что хотелось бы заменить - это маленькие кружечки для чая, на побольше)

Отправлено 6 лет назад

От Пина Колада

Like Мне нравится

3 июня и 14 июля организовывали свадьбы с выездными регистрациями на площадке отеля. Все было безупречно! Идеальное обслуживание! Восхитительная кухня! Вот просто даже придраться не к чему! А какие счастливые у нас молодожёны !!! И номер люкс подарили, и завтрак утром в постель) нам как организаторам было идеально работать на этой площадке! Любой вопрос решался молниеносно! В ресторане официанты не отдыхали ни секунды! Мы как будто не в Иркутске были)))))) Аня Дьячкова умница!!! Мы столько раз переделывали, вредничали, просили то одно то другое... она профессионал огромный! Анечка ждём теперь вас как невесту в нашем агентстве!)))) и вам мы все организуем на высшем уровне!))) спасибо вам огромное!!!! Вы все большие молодцы! Одно удовольствие работать на вашей площадке!

Отправлено 6 лет назад

От Алена Агеева

Like Мне нравится

Лучшая гостиница и банкетный зал в городе Иркутске! 22 апреля 2017 года отмечали свадьбу в этом шикарном ресторане. Банкетный зал невероятной красоты. Менеджер ресторана Анна оставила очень приятные впечатления своим профессиональным подходом к делу. Во время подготовки к свадьбе возникло много разных вопросов и со всеми ними мы обращались к Анне и ни разу не получили отказа на какую либо просьбу. Бесподобная кухня, все было очень вкусно. Хочется отметить качество обслуживания. Спасибо Вашим официантам, очень предупредительные и ненавязчивые. P.S. В отеле просто потрясающие локации для свадебной фотосессии. Еще один плюс большой, охраняемый паркинг на против отеля.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Золотарева

Like Мне нравится

Хотим выразить благодарность коллективу отеля "Байкал - Северное море", в особенности Дьячковой Анне, за помощь в организации корпоративного мероприятие, проводимое нами 22-23 мая, очень дружелюбный и отзывчивый коллектив, хорошее обслуживание, вкусные кофе-брейки и обеды. Особое внимание чистому, хорошо оборудованному конференц-залу. Большое спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Мару

Like Мне нравится

10 марта 2017г. в ресторане «Северное море» наша организация отпраздновала 10-летие. Хотим выразить благодарность от лица нашей компании Анне Дьячковой (менеджеру по мероприятиям) и всему коллективу ресторана (официантам, поварам) за участие в подготовке нашего мероприятия, которое по итогам и отзывам сотрудников и гостей было организовано и проведено на высоком уровне. Этот ресторан был выбран нами по нескольким причинам: • удачное месторасположение; • ресторан рассчитан на прием 100 гостей; • возможность запуска салюта и панорамные окна ресторана, позволяющие наблюдать салют, не выходя из зала; • возможность установки экрана и проектора для просмотра фильма и лазерного шоу; • а также наличие помещения перед входом в ресторан для организации welcome drink, фотозоны. После принятия решения о выборе ресторана наше активное взаимодействие складывалось удачно, и позволяло в сжатые сроки оперативно отработать все вопросы, связанные с согласованием меню, организацией необходимого оборудования, оформлением зала, рассадкой. Здесь еще раз хочется отметить профессионализм Анны, т.к. многие вопросы решались удаленно, в короткие сроки. Банкетное меню ресторана очень разнообразно и позволяет сформировать его на свой вкус. Мы сделали упор на традиционные для нашего региона рыбные закуски - расколотку из хариуса, сагудай из сига, рыбное ассорти, а горячее меню разнообразили перепела, которые отсутствовали в основном меню ресторана, но были включены по нашему желанию. Столы «ломились» от изобилия угощений, а гости до сих пор вспоминают, как было все вкусно и красиво. Отдельно хотелось отметить деликатную и своевременную работу официантов. Еще раз искренне благодарим вас за помощь в организации и проведении нашего праздника!

Отправлено 7 лет назад

От dov