Байкал-Сервис Воронеж, транспортная компания отзывы и оценка

Воронеж, Карпинского, 39а (1 этаж)


Байкал-Сервис Воронеж, транспортная компания

5

17 оценили
Категория Междугородные автогрузоперевозки, Железнодорожные грузоперевозки, Экспедирование грузов
Город Воронеж
Адрес Карпинского, 39а (1 этаж)
Телефон +7(473)262-24-84 +7(473)200-24-84 +7(473)202-84-24
Сайт www.baikalsr.ru


Like Мне нравится

Делаем комплектующие для пластиковых окон и постоянно всякую фигню приходится из-за рубежа привозить.Поэтому нужна была транспортная компания, которая нормально себя зарекомендовала уже, а также выставляет адекватные цены. Выбрал короче «Байкал-Сервис» - их цены не сильно кусаются. Ну и уже больше года работаю с ними – никаких косяков за это время не было. Сейчас еще таможенное оформление на них повесил, чтобы с документами самому не париться

Отправлено 6 лет назад

От Олег Ларинов

Like Мне нравится

Компания замечательная. Помогли с переездом, перевезли мебель в кротчайшие сроки. Претензий к компании не имею. Цена вопроса приятно удивила. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От sasha.lorenov

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность компании "Байкал-Сервис". Помогли перевезти мебель с квартиры на дачу. Процесс занял мало времени, цены порадовали. Сервис отличный, буду обращаться ещё. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От gusmanov.danilka

Like Мне нравится

Я уже дважды пользовался услугами компании и думаю, что это не последнее мое к ним обращение. Первый раз все было спланировано заранее, переезжали в другую квартиру и машину заказали заранее. Со своей стороны Байкал-Сервис выполнила все обязательства, поставила в точно в срок и именно ту машину, которую мы заказывали. А второй раз я к ним обращался с срочной проблемой. Когда делал ремонт в квартире, почти все перевозил на своем внедорожнике, но тут просчитался с габаритами и гипсоплита, профили и душевая кабина никак не хотелись уживаться вместе. По старой памяти позвонил в Байкал-Сервис. Спасибо! Выручили!

Отправлено 6 лет назад

От Анатолий Сиддиков

Like Мне нравится

Мы с девушкой, очень часто ездим с места на место, всегда нам помогали с переездами, а тут пришлось заказать машину. Приехали, помогли, а то я уже с ума схожу, от этих переносов всего. Немного опоздали, но это не страшно, у нас пробки постоянно. Вещи перевозили из города.Быстро приехали, разгрузили, и никаких проблем, теперь буду всегда обращаться сюда, а то я устал уже разбирать вещи сам. Спасибо за помощь, теперь я переездов не боюсь, тем более цена очень даже радует.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Агаев

Like Мне нравится

Мы переезжали из одной квартиры в другую. У нас много вещей, мебели, конечно же, хотелось перевезти все это как можно быстрее и без потерь. Воспользовались услугами компании "Байкал-Сервис" (знакомые посоветовали). Вещи все поместились, чему мы были несказанно рады, все доехало без приключений, в целости и сохранности. Их нам помогли загрузить в машину, за что ребятам большое спасибо. Удивляюсь, что есть негативные отзывы, мы остались полностью довольны. Если будем еще куда-то переезжать, обратимся еще раз.

Отправлено 6 лет назад

От Денис Максимов

Like Мне нравится

Нужно было перевезти мягкую мебель с одной квартиры на другую. Обратился в Байкал-Сервис. Менеджеры подробно рассказали мне как и когда это можно сделать. Специалисты компании приехали быстро и аккуратно погрузили мебель. Доставили на место в кратчайшие сроки и без каких-либо повреждений. Спасибо за четкую работу и профессионализм.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Иванов

Like Мне нравится

Недавно мы перевозили вещи на дачу, их у нас накопилось много, поэтому воспользовались услугами компании "Байкал-Сервис". Грузчики у компании работают быстро и аккуратно, но вначале опоздала машина, но всего на полчаса в целом мы услугами довольны.

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Федоров

Like Мне нравится

Получал с Москвы интернет посылочку. Очень удачно, что согласился на вашу компанию. Позвонили сразу как пришел товар. И отдали без промедлений. Все документы составлены правильно, так что получил без проблем. И шел мой телевизор недолго. Удачи вам и хороших клиентов!

Отправлено 6 лет назад

От askrepnik

Like Мне нравится

Очень часто обращался в транспортную компанию Байкал-Сервис. Нас ни разу не подвели. Есть несколько вариантов доставки груза - до склада транспортной компании или с доставкой до подъезда офиса. Мы всегда выбираем второй вариант, так как цена отличается всего на несколько сотен рублей. Если посчитать какое количество топлива и нервов можно потратить доехав до склада, то 300 рублей - это просто подарок. Советуем обращаться в эту транспортную компанию, так как у них очень низкие цены, очень достойный сервис и всегда доброжелательное отношение.Удачи Вам в бизнесе!

Отправлено 6 лет назад

От Владислав Пупкин

Like Мне нравится

Оценить по достоинству работу Байкала мне помогли 2 заказа тут. Около месяца назад отправлял груз в Москву, а неделю назад в Питер. Оба раза от сроков исполнения не отступили и товар не повредили. Думаю если и дальше будет так грамотно, то окажусь от другой тр. компании, которой иногда еще пользуюсь. Ну и в довершении скажу о прайсе- довольно недорого, включая погрузку-разгрузку, которой один раз уже тут воспользовался.

Отправлено 6 лет назад

От medunov-a

Like Мне нравится

Очень размеренно работают. Ни спешки, ни суеты- отсюда правильность заполнения документов и как итог- экономия моего времени. Отправлял груз в Курск, не особо далеко, но хочу сказать, что сроки по доставке выдержали и ничего не повредили. Сам терминал по подъезду удобный, с помощью тут не проблема, короче молодцы.

Отправлено 7 лет назад

От bezrodnyy-a

Like Мне нравится

Отправлял этой компанией несколько двигателей в Питер. Доставка была срочной и тут как раз майские праздники. Думал не успею. Но менеджер Байкала организовал доставку так, что все, особенно получатель, остались довольны. Хочу выразить благодарность коллективу компании- и дальнейших творческих успехов!

Отправлено 7 лет назад

От igor.fotisov

Like Мне нравится

Пользовался услугой этой компании, надо было перевезти груз в нужное место. Договаривались на одну дату, но у них не получилась, по техническим причинам привести во время, конечно не совсем приятно было. Но главное предупредили за ранее и груз дошел куда надо в целости и сохранности.

Отправлено 7 лет назад

От Никита Мошкин

Like Мне нравится

Наша компания имеет сеть небольших магазинов по всей области.Постоянно пользуемся услугами этой компании.Ни когда не было ни каких нареканий.Грузы всегда доставляются во время и без потерь.Большим плюсом считаем постоянство и профессионализм,т.к. в свое время намучились со своей вечно ломающейся машиной и постоянно пьяными гручиками.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Отличный сервис. Несколько раз пользовался данными услугами и был доволен. Посылки доходят быстрее некуда. Они приходят не вскрытыми и целыми. Если выбирать транспортную компанию, то Байкал-Сервис.

Отправлено 7 лет назад

От Толя Клюев

Like Мне нравится

Много раз обращались в транспортную компанию Байкал-Сервис.На протяжении пяти лет нас не подвели ни разу.Есть два варианта доставки грузов до склада транспортной компании, или с доставкой до подъезда офиса.Мы всегда выбираем второй, потому что цена с доставкой отличается всего на 300 рублей.Если посчитать сколько топлива и нервов потратишь доехав до склада.То 300 рублей. это просто подарок.Советуем обращаться в эту ТК так как у них разумные цены, очень достойный сервис и всегда доброжелательное отношение.Удачи Вам в бизнесе!

Отправлено 8 лет назад

От Сергий Харин