Байкал-Сервис, транспортная компания отзывы и оценка

Кемерово, Волгоградская, 49Б (1 этаж)


Байкал-Сервис, транспортная компания

4.4

50 оценили
Категория Междугородные автогрузоперевозки, Железнодорожные грузоперевозки, Экспедирование грузов
Город Кемерово
Адрес Волгоградская, 49Б (1 этаж)
Телефон +7(384)245-70-45
Сайт www.baikalsr.ru


Dislike Мне не нравится

ДерьмоКомпания! Не обращайтесь если не хотите как я на деньги встрять! Привезли груз, он покоцанный был, написал претензию (груз застрахован был) и уже больше месяца рассматривают! Как выяснил, ещё могут и не вернуть деньги! Пойду иск писать. Вообщем не связывайтесь, а что там хорошего написанно, это 100% от них, их работников и т.д.

Отправлено меньше минуты назад

От Александр Тюрин

Like Мне нравится

Сначала запланировал отправить аккумуляторы другой транспортной компанией. Но там оказалось долго- отправлять полупустую машину они отказались, а здесь получилось. Поэтому и выбрал Байкал-Сервис. Компания понравилась, пользовался второй раз, в первый обращался давно, с тех пор как то компанию забыл- просто далековато от меня, но теперь наверное надо начинать вспоминать- возят зачетно. Всем рекомендую.))

Отправлено меньше минуты назад

От Петр Дедухов

Like Мне нравится

Хорошее нам подспорье оказал Байкал-Сервис. Никаких проблем с этой компанией не испытали. Груз доставил вовремя, сразу оповестили заказчика о прибытии и на выдаче проблем не было. Спасибо)))

Отправлено меньше минуты назад

От Михаил Стрельцов

Like Мне нравится

Недавно понадобилось доставить партию груза ( оргтехника). Долго искали компанию, перерыли весь интернет, сошлись на Байкал Сервисе. Никаких проблем с доставкой не возникло, привезли даже раньше чем ожидалось! Приятно работать с профессионалами.

Отправлено меньше минуты назад

От Кирилл Никридин

Like Мне нравится

Работали с данной компанией. Впечатления отличные! Машину подали точно к договоренному времени. До этого обращались в другие конторы – там полный бардак – то машина сломалась, а то вовсе забыли. А тут всё под контролем. Спасибо!

Отправлено

От Никита Сошнин

Dislike Мне не нравится

В Байкал сервис никогда не обращусь и ни кому не советую. Прибыл груз из Москвы плательщиком указали отправителя, хотя за доставку должен платить получатель. Не понятно по чьей вине, потому что отправитель винит транспортную. Получить невозможно, пока отправитель не напишет заявление о смене плательщика. Отправитель говорит, что заявление написал, но до Кемерово информация уже сутки не может дойти. Решить этот вопрос в Кемеровском офисе никак, менеджеры качают головой и пожимают плечами. Пригласить руководство отказываются, говорят ждите пока сменится плательщик. А если с отправителем проблемы? Груз то уже оплачен, как его забрать? Логично было бы мне написать заявление и на этом основании сменить плательщика в мою сторону, оплатить и забрать, всем было бы хорошо.

Отправлено

От Алексей Шеломенцев

Like Мне нравится

Отзывов начитался много о компании прежде чем отправлять, в принципе по большому счёту динамика положительная, решил и свой груз отправить через Байкал Сервис. Груз это конечно громко сказано – так – маленькую посылочку. Доставка была до моих родителей. О компании ничего плохого не скажу, заказ был доставлен вовремя, коробка целая, спасибо, компания не подвела.

Отправлено

От Остап Пинягин

Like Мне нравится

Спасибо водителю компании Байкал Сервис! Мы когда сами дозвониться не могли до него, оставили сообщение, так водитель сам набрал без всяких проволочек! Груз был в пути шесть дней, так, что немного переживали. Вот поэтому и созванивались. За доставку спасибо))

Отправлено

От Дмитрий Бормотов

Like Мне нравится

Пользовались услугами этой компании 4 раза. В пункте приёма посылок, работают быстро, дольше 15 минут не задерживались. Груз приходит в полной сохранности. По прибытии сразу извещают. Молодцы))

Отправлено

От Илья Пиринов

Like Мне нравится

Хотелось стабильности. Положительной. Много перепробовал транспортных компаний, то долго везут, то воруют, а то и вовсе могут привезти груз в таком состоянии, что потом замучаешься правду искать. Здесь делал уже 4 перевозки. Все пока нормально. Посмотрим что будет дальше. Пока доволен.

Отправлено

От Дмитрий Желенков

Like Мне нравится

Выбирали из нескольких транспортных компаний, главным условием были сроки. В транспортной компании ''Байкал сервис'' меня проинформировали : доставка будет через три дня. Таким образом, меня это устроило. Звонят на третий день уже практически к закрытию офиса и говорят – груз приехал и могут доставить сегодня – молодцы! Очень вами доволен!

Отправлено

От Кирилл Мамшов

Like Мне нравится

Делал интернет заказ с Москвы ( айфон). Груз не из дешевых, на всякий случай застраховал, ребята с магазина постарались конечно – упаковали от души – коробка, пенопласт, плёнка, в общем обезопасили себя и Байкал не подвел – привез товар целёхоньким и как раз успели до праздников – так, что салют снимал уже на новенький айфон – Спасибо!

Отправлено

От Валентин Вечерук

Dislike Мне не нравится

Это просто ужас! Был 15.05.18г. Приехал оправить посылку небольшим размером. Четыре человека разгружали полный фургон с мешками. Оторваться никто не мог. Пришлось ждать 30 минут, чтобы приняли мою посылку.

Отправлено

От Иван Шаповалов

Like Мне нравится

Очень доволен работой компании! Молодцы! Груз пришел раньше срока! Очень радует небольшая цена, все очень аккуратно, ничего не разбилось и не сломалось Спасибо вам за ваш труд!

Отправлено

От Михаил Нюкалов

Like Мне нравится

Дважды пришлось обратиться в Байкал Сервис. Пока ничего плохого не скажу. Один раз переезжали на другую квартиру – там машина небольшая была, а во второй раз уже был сборный гараж – тоже всё чётко. Спасибо!

Отправлено

От Андрей Негачев

Like Мне нравится

Первый раз обратился в компанию БС по совету диспетчера интернет магазина. Раньше предпочитал "Почту России". Думал, что ТК - это очень долго, сложно и хлопотно. Оказалось наоборот. Заказ делал 3 марта. Думал к 8 марта не привезут. Привезли! Посылка была в пути 4 дня, как и обещали. 7 марта позвонили, предупредили о времени работы, напомнили захватить паспорт.

Отправлено

От Алексей Латипов

Like Мне нравится

Только положительный отзыв могу оставить о данной компании! ) Все доставили, никаких вопросов дополнительных не возникало. Ответственность и оперативность здесь главные! Наша компания осталась, довольна. Рекомендуем Байкал сервис!

Отправлено

От Юрий Глазков

Like Мне нравится

Спасибо большое Байкал сервису за помощь в осуществлении моего заказа! Оперативно откликнулись, на терминале всё быстро, решили вопрос по цене за пару минут, не ободрали, отправили практически сразу и довезли без замечаний))

Отправлено

От Андрей Кошкин

Like Мне нравится

Думали только раз воспользуемся услугами Байкал сервиса. И не заметили как перешли на постоянное сотрудничество с компанией. Просто терминал немного неудобно для нас находится- далековато возить, но теперь и это не помеха раз за грузы можно не переживать. Спасибо!!

Отправлено

От Наталья Коваль

Like Мне нравится

Водитель отвёз груз быстро ,был во время ,как договорились . Спустил коробки и качественно сдал поставку на терминал. Лишних вопросов не задавал, четко следовал инструкции. Я очень доволен. Спасибо за сервис!

Отправлено

От Никита Гризинко

Like Мне нравится

Сотрудничество с Байкал Сервисом оказалось очень продуктивным: все вопросы по телефону и электронной почте решались крайне быстро, все пожелания по перевозке учтены. Самое главное, что не было опозданий!

Отправлено

От Владимир Тутеев

Dislike Мне не нравится

Ужас!!! Просто кошмар, люди подставляют второй раз!! Просто не приезжают за грузом, а нам улетать на след день. Не звонят, не предупреждают. Звонишь сам и узнаешь что за грузом не приедут. Просто хамы.

Отправлено

От Леся Казачёк

Like Мне нравится

Добрый день! Перевозка осуществлена без замечаний, на отлично. Точная по времени подача на загрузку, точная по времени подача на разгрузку. Все доставлено в целости и сохранности. Водителю -большое спасибо! Рекомендую.

Отправлено

От Станислав Митерев

Like Мне нравится

Очень довольны работой водителя Евгения. Всё выполнено отлично -приехал вовремя, тактично, вежливо, помог с погрузкой, всё доставил в назначенные сроки и в полной сохранности. Спасибо! Всем говорим про ваш сайт!!!

Отправлено

От Марат Надеждин

Like Мне нравится

Остался очень доволен перевозкой. Люди полностью учли мои интересы. Все вовремя, качественно. Водитель помог загрузить вещи.. По прибытии в пункт назначения, связался с сыном. И еще один приятный нюанс. Можно было звонить и интересоваться. Все любезно отвечали. Огромное спасибо.

Отправлено

От Евгений Буканов

Like Мне нравится

Хочу выразить искреннюю благодарность компании за своевременную доставку, бережное отношение к грузу. Все было организовано очень оперативно, четко, профессионально.

Отправлено

От Валентин Тяпкин

Like Мне нравится

До идеальной работы склада еще далеко. На складе ребята вроде бы стараются, но не всегда. Когда идет загрузка/выгрузка фуры, то уже не до тебя. Нет времени. Приходится ждать. В остальном быстро получаем грузы, их немного, поэтому находят быстро. Помогают снять обрешетку, помогают загружать в машину. Был такой случай. Морозный вечер -25. Пришел груз в обрешетке на паллете. Габариты не позволяют положить в легковой автомобиль, но содержимое небольшое. Попросили помочь снять обрешетку. Работник склада открутил сверху одну доску, и молча удалился. Мы подумали, может аккумулятор сел, он пошел поменять. Но спустя некоторое время смотрим, он уже в фуре с бумажками ходит. Через узкую дырку совсем неудобно вытаскивать тяжелые коробки, которые перемотаны скотчем друг с другом внутри, также можно порвать одежду о другие доски, саморезы. С собой нет ни шуруповерта, ни монтажки. В общем попросили его еще раз открутить, или просто дать инструмент (если нет времени, мы сами разберем). В итоге он сходил, дал нам шуруповерт - мы открутили все саморезы, разобрали обрешетку. Здесь даже нет разговора о том, чтобы помочь загрузить коробки в автомобиль. Ну да ладно. Все это с паузами по 5 минут. В итоге потеряли времени лишних минут 25. А туда, куда мы везли груз, нас у подъезда все это время ждали грузчики, чтобы поднять в квартиру. В итоге вывод - лучше возить с собой шуруповерт и монтажку, чтобы никого не напрягать, потому как тебе выдали груз, и всё - сервис на этом закончен, байкал-сервис.

Отправлено

От Aleksey

Like Мне нравится

Как на самолете доставили. 3 дня и груз уже у заказчика! Видимо руководство следит за своими сотрудниками. А те в свою очередь не подводят. Спасибо!

Отправлено

От Антон Тимирев

Like Мне нравится

Отличная компания, всегда помогут и подробно объяснят. Уже в третий раз обращаюсь к ним, ни разу не пожалел. В последний раз помогли перевезти мусор и всякую мелочь. Компания оставила только положительные эмоции. Рекомендую.

Отправлено

От Сергей Юмеров

Like Мне нравится

Ну раз тут со мной по доброму- то и я отвечу положительным отзывом. Отличный персонал! Уважающий клиента! И посидеть предложили когда была небольшая очередь, и бумаги все быстро оформили и груз доставили оперативно. Спасибо!

Отправлено

От Владимир Апалин

Like Мне нравится

Время для меня деньги. Поэтому стараюсь делать дела быстро. Байкал помогает в моих вопросах, довозит оперативно, ну а когда немного и бывает задерживает, то быстро исправляет. Не думаю, что найдется идеальной тр компании- по крайней мере эта меня полностью устраивает.

Отправлено

От Василий Рассудин

Dislike Мне не нравится

До сих пор, слыша название ТК "Байкал", на душе больно и обидно....Хотя поставщик убеждал, что работает с ними давно и компания солидная. Из Москвы мне отправили сантехнику (инсталляции для унитазов), которую ждал конкретный покупатель. Оплатив транспортные расходы и придя на склад, я увидела разбитые коробки, собранные кое- как и смотанные скотчем. Я была в шоке и отказалась получать груз...Далеко ни сразу мне рассказали, что машина, где ехали мои инсталляции, попала в аварию и перевернулась. Представитель ТК "Байкал" сделал подробные фото каждой коробки. Упуская подробности моих разговоров с представителем в Кемерово как быть, меня убедили забрать то, что осталось от груза, заполнить необходимые документы и ждать..."Байкал" должен был получить справку с ГИБДД о подробностях аварии, на основании которой страховая компания должна была оплатить мне убытки. Прошло больше двух месяцев, я регулярно звонила, но безрезультатно. За это время часть разбитого выбросили, часть разобрали на запчасти. В итоге, мне позвонили и попросили сделать фото разбитого груза. Страховая компания сомневается....А ведь я не просила лишнего...Ни вернуть транспортные расходы, ни сумму недополученной прибыли, наоборот, чтобы отдать клиенту инсталляции, мне пришлось купить их по розничной цене у конкурента. вот с вся история...Нет фото через 2 месяца- нет оплаты... И никто даже не позвонил!!!! В плюсе все!!! Страховая получила свои страховые, Байкал- оплаченные транспортные расходы...все убытки на мне...И никто ни за что ни в ответе.....ПОДАМ В СУД!!!! ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТУ!!!

Отправлено

От Ольга Мищенко

Like Мне нравится

Компанию выбирал тщательно. С моим новым бизнесом требуется периодичная доставка в крупные города по России. Посмотрел на сайте представительства компании в этих городах, попробовал рассчитать примерную стоимость, узнал сроки доставки. Четыре месяца уже с Байкал-сервисом- пока работают на совесть. Один раз был правда косячок- но сразу отзвонились, извинились и решили проблему буквально за пару часов. Продолжаем работать.

Отправлено

От Олег Захарчук

Like Мне нравится

За неделю с Москвы! Продуктивно! Даже не думал, что есть еще конторы исполняющие свои обязательства. Заказ на доставку у меня был разовый, но если понадобиться то обязательно воспользуюсь Байкал-сервисом.

Отправлено

От Владислав Якушев

Like Мне нравится

Сначала пользовался этой компанией только когда мне нужна была срочная доставка. Просто по месторасположению мне была удобна другая тр. компания. Но когда она меня пару раз «кинула» решил через Байкал отправлять все свои грузы. Спасибо-очень вами доволен.

Отправлено

От Сергей Неменко

Like Мне нравится

Почти 30 тонн груза и на всех порах в Новосибирск. Молодцы! 1,5 дня и груз на месте. Больше ни с какой компанией сотрудничать не буду- пока тут порядок- только с Байкалом. Пусть отправлял всего раз - но уверен и в дальнейшем не подведут.

Отправлено

От o.izhov

Like Мне нравится

Несколько раз в месяц по работе обращаюсь в данную транспортную компанию и качество их сервиса меня ещё ни разу не подвело. Перевозку можно оформить позвонив по горячей линии и оформив специальный договор. Компания выполняет все вовремя, качественно и цена меня радует. Спасибо компании за то, что всегда ответственно подходит к своей работе!

Отправлено

От Василий Григорьев

Like Мне нравится

Недавно заказывала мелкую кухонную технику и подарок ребенку из детского интернет-магазина, осталась довольна. Привезли очень быстро, обе посылки ранее обещанного срока. Правда, забирала сама с их склада, может, поэтому и быстро. На месте обслуживание в общем понравилось, также порадовало, что можно с карты оплатить, не у всех транспортных, к сожалению, это возможно.

Отправлено

От Михаил Лопаткин

Like Мне нравится

Мне Байкал-Сервис помог перевезти мебель и тяжелые коробки на новое место жительства. Заказал с грузчиками, сама ничего не таскала, только объяснил куда что потом выгрузить. Все сделали четко. Ничего не разбили, не поцарапали. Я доволен. Если нужно, крупную мебель они и разобрать могут, перевезти и опять собрать. У меня так перевозили высокий большой шкаф. Не дорого получилось.

Отправлено

От Борис Марианов

Like Мне нравится

Моя бригада по сезону занимается строительством разных дач и коттеджей. Обращаемся в эту компанию, когда требуется транспортировка бытовок, цена всегда приемлема. Это выгодно для мелкого предпринимателя.

Отправлено

От Сергей Николаев

Like Мне нравится

Вижу есть недовольные компанией, а у меня все норм. "Посылочка" у меня была в Москву на 8 тонн. Так доставили бодренько и с отслеживанием груза. И заказчик звонил передать привет компании. Так, что не у всех плохо!

Отправлено

От zavalko-a

Like Мне нравится

Приятно было у вас заказать доставку груза в Новосибирск. А главное надежно. "Посылка" у меня была объемная, хрупкая- так вот доехала без малейших повреждений. Приняли груз у меня оперативно, получателю сразу позвонили как пришел- в общем большое спасибо.

Отправлено

От neverov.al.24

Like Мне нравится

"Байкал-Сервис" помог перевезти мебель с одной квартиры на другую. Цены приятно удивили. Процесс занял мало времени. Мебель получил в том же состоянии. Спасибо.

Отправлено

От Сергей Юренов

Like Мне нравится

Воспользовался услугами данной транспортной компании в первый раз. . Поставщик сказал, что отправляет любыми транспортными компаниями, которые есть в городе и скинул мне список. Выбрал компанию "Байкал Сервис", так как срок доставки составлял всего 6 дней и стоимость была минимальная. Позвонил оператору, уточнил время доставки, оператор сказал, что 6-7 дней. Решено, выбираем Байкал Сервис, так как время было для меня критично.

Отправлено

От Вадим Миллер

Like Мне нравится

Отличная т.к. на 5+ даже. Пользовался несколько раз. Всегда всё было на отлично. Быстрая доставка, хорошая цена, посылка доходит не вскрытая и целая. Буду пользоваться услугами данной компании ещё много-много раз.

Отправлено

От Толя Клюев

Dislike Мне не нравится

неприятная ТК, не работайте с ней, пользуйтесь услугами других ТК. перед получением груза надо его проверить, при этом вскрывать упаковку нельзя, как проверить неясно, видимо сделать рентген или мрт, затем можно оплатить груз и дождаться пока отправитель подтвердит получение денег, плевать на разницу времени в часовых поясах, подтвердит завтра - получите завтра. в итоге приехал в байкал дважды за одним грузом. уровень менеджеров в офисе как бабушки на рынке, на вопрос отвечают с третьего повтора, стандартный ответ - мы так не делаем, такие правила, не мы это придумали... загляните в книгу отзывов - там ТОЛЬКО негатив, ни одного положительного. один плюс- грузчик - вежливый быстрый всегда на месте. по возможности не обращайтесь в байкал-сервис, пользуйтесь услугами других ТК.

Отправлено

От Andrey Kemerovsky

Dislike Мне не нравится

Хорошо в Байкале грузы отправлять , описи не требуют и не вскрывают . Молодцы! и доверенности не требуют

Отправлено

От lar4231

Dislike Мне не нравится

Данная компания публикует информацию про скидки на услуги вплоть до 40 % а на самом же деле это не так ! Снижения цен, как не было , так и нет... Полный развод! При звонке в представительство в Кемерово , озвучивают совсем другие цены!

Отправлено

От lar4231

Like Мне нравится

Часто получаем грузы приходящие со всех точек мира в Москву, а далее к нам. Цены адекватные, вчера к примеру нам была доставка в салон 8,7 кг -140 р до магазина-отлично, плохо, что курьер до нас доезжает лишь к закрытию или сидим его ждём не закрываем, хоть и просим в первой половине дня. Придумайте сервис +50-100 р к доставки и вам утром привезут. )))

Отправлено

От Виктория Беневенто

Dislike Мне не нравится

Перевозили колеса в Москву. Выбрали пункт доставки, даже скидку сделали т.к. акция была. Были упакованы в пакеты колеса.Но вот по прибытию на место, на колесах не обнаружили нипели и были сколы на дисках! Очень не приятная ситуация! Не советую перевозить этой компанией что либо!

Отправлено

От Natali_Molin