Байкал-Сервис, транспортная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Воинская, 133 (17 офис; 1 этаж)


Байкал-Сервис, транспортная компания

4.4

41 оценили
Категория Междугородные автогрузоперевозки, Железнодорожные грузоперевозки, Услуги складского хранения, Экспедирование грузов
Город Новосибирск
Адрес Воинская, 133 (17 офис; 1 этаж)
Телефон +7(383)284-03-10
Сайт baikalsr.ru


Like Мне нравится

Нередко обращаемся в данную компанию, т.к наш магазинчик нуждается в грузоперевозках. Оператор связывается всегда в течение пяти минут. Претензий никаких не имею. Бывают делают скидку. Рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От nikolay.udernov

Dislike Мне не нравится

Проста кошмар!. одними завтраками кормят. НЕзнают как разрешить проблему. Перезвоню, уточню. В итоге никто правды не знает...1,5 недели мозги компасируете. Не могу груз забрать!..Клиенты у меня уже матами кроют. Я из-за Вас из то-же завтраками кормлю. Плохо очень работаете. Слова не соответствуют действиям. Надеюсь груз заберу целым. ..по стоимости сначала одну сумму сказали после другую. и потом уже опять цена стала как первая...НЕ рекомендую тем кто занимается бизнесом.

Отправлено 5 лет назад

От Mfatlas

Like Мне нравится

Хорошая транспортная компания, всегда пользовался только ей. В последний раз перевозил некоторые вещи из одного дома в другой. Договорились и назначили дату и время. Приехали без опозданий, все сами погрузили и увезли. Как всегда не разочарован в транспортной компании, буду покупать у них услуги еще.

Отправлено 5 лет назад

От Егор Трубкин

Like Мне нравится

Часто приходится пользоваться услугами компании Байкал Сервис. К нам на предприятие практически через день приходят машины с этой компании. С данным перевозчиком у нас заключен договор, не спорю работаем и с другими компаниями, но с Байкал сервисом как-то надёжнее получается. Уверенности больше. Так держать!

Отправлено 5 лет назад

От Иван Моряев

Like Мне нравится

Очень часто обращаемся в Байкал Сервис. Всегда стабильные доставки. Заявки рассматривают быстро, с оформлением тоже никогда проблем не возникало, компания нравится, возят аккуратно и оперативно))

Отправлено 5 лет назад

От Константин Башкин

Like Мне нравится

Приехали вовремя. Помогли с вещами. На погрузке не торопились, но и не простаивали. Всё сделали аккуратно. На выгрузке всё также прошло без нареканий. Очень рады что к вам обратились. Если потребуются ещё услуги – непременно обратимся.

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Ковруков

Like Мне нравится

Был квартирный переезд. Забирали с квартиры всё. Часть сразу отвезли на дачу, остальное в новую квартиру. По времени уложились за день. Спасибо водителю компании, адекватный, весёлый, помог поднять вещи, справились на раз.

Отправлено 5 лет назад

От Денис Сагинов

Dislike Мне не нравится

Так себе компания... Грузы очень часто задерживают, пользовался лично их услугами 3 раза, и все три раза были ужасными! Первый раз задержали груз , Второй раз по оплате у них непонятки были, третий раз так же задержали груз на 8 дней! Не кому не рекомендую с ними работать!

Отправлено 5 лет назад

От grigorij-zavyalov

Like Мне нравится

Всегда по перевозкам обращаемся в Байкал Сервис. Компания себя уже зарекомендовала в наших глазах, никогда ещё сбоев не наблюдалось, очень нравится водительский коллектив, всегда можно взять номер отзвониться о товаре, спасибо, работаете грамотно!

Отправлено 5 лет назад

От Борис Песчин

Like Мне нравится

Как то не рассчитывали мы в этом месяце на 2 перевозки, но заказчик попросил отправить повторный груз ( понравилось качество нашей мебели), с прежней ТК связываться не захотели – дюже долго они везли – вот решили обратиться в Байкал сервис. А тут исполнили заказ на 2 дня раньше! Короче если еще понадобится перевозка – только к вам.

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Заболотов

Like Мне нравится

В прошлом месяце была первая перевозка с Байкал Сервисом. В этом делал уже вторую. Оба груза доставлены в пункты назначения в срок и без повреждений. Что хочу сказать о компании- довольно проворные водители и активные менеджеры, что в первый раз, что во второй груз отправили практически сразу. Всё устроило))

Отправлено 6 лет назад

От Иван Лактуев

Dislike Мне не нравится

АКТ НА ВЫДАЧУ ГРУЗА № НР-014422 от 07.03.2018 Опять связались с этой ТК. Люди, если хотите привезти свой груз в целостности и сохранности, воспользуйтесь любой другой ТК. Ждали груз (Чебоксары-Новосибирск) Привезли, заказали доставку (терминал ТК - Сибревкома, 9) Везли 2 межкомнатные двери (стеклянные с зеркалом) Двери в грузовом АМ лежали на боку, соответственно на неровной дороги они просто прыгали. При выгрузке водитель сказал: "Давайте деньги, ставьте печать и забирайте свой груз, я тороплюсь дальше" Отдали, забрали смотрим- ДВЕРЬ РАЗБИТА" Водитель: звоните в отдел рекламации я тороплюсь. Позвонили, составили претензию, все сканы приложили, подробный фотоотчет, после чего сотрудник МИРОНЕНКО АЛЕКСАНДР ОЛЕГОВИЧ сказал: "Ждите в районе месяца ответ из Москвы. Проходит 2 недели, перезваниваем ему, он говорит "Я забыл отправить претензию" , делаем ее повторно! Проходит еще время, перезваниваем ему на сотовый телефон, он говорит "Я в этой ТК больше не работаю" Далее, звоним в ТК, попадаем на Баранову Татьяну Игоревну (как мы поняли это новый сотрудник отдела рекламации) Она говорит: он ни чего не отправил" ЗАБАВНО думаем мы. Отправляем ей все сканы, фото, претензию повторно. Ждем опять практически месяц, сегодня 24.05.2018 г не можем до нее дозвониться. ВОТ ТАК РАБОТАЕТ ВАША ТК! Если наша ситуация не разрешится в ближайшее время, мы со своей стороны, опубликуем видео обращение к людям в youtube, instagram о халатности и наплевательским отношении к клиентам (ВАШ ГРУЗ РАЗБИЛИ-ПРО ВАС ЗАБЫЛИ). Обратимся в защиту прав потребителя. Надеемся на скорейшее решение данной ситуации.

Отправлено 6 лет назад

От viktor-p

Like Мне нравится

Компанией Байкал сервис очень доволен!!! Есть офис в нашем городе. Пользуюсь их услугами нередко. Один раз хрупкую посылку упаковали надежно))))), в деревянный ящик. Другой раз отправлял телефон - дошел без проблем. Третий раз заказывал товар через интернет магазин, все пришло в указанные сроки. ОЧЕНЬ доволен!!!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!

Отправлено 6 лет назад

От Никита Сухецкий

Like Мне нравится

Не первый раз пользуюсь услугами Байкал Сервиса. Машины все в хорошем состоянии, один раз перевозили мин. вату- так даже под низ ничего не стелили- всё чистенько, так, что заказчику привезли весь товар в идеальном состоянии))

Отправлено 6 лет назад

От Максим Вирзин

Like Мне нравится

Конкретно в моем случае цена на доставку оказалась меньше ожидаемой (выведенной в калькуляторе), что не могло не порадовать, тем самым лишив основания все отзывы про накручивание цен за счет упакованного "воздуха". Так как отправитель и получатель одно лицо, отправлял с запасом по времени в 8 дней. Груз прибыл раньше ожидаемой даты прибытия, что тоже не может не радовать. Сохранность выше всяких похвал, упаковка не пострадала ни на одной коробке не говоря уже о попытках или фактах вскрытия и воровства. Оплату производил по адресу доставки, что тоже очень удобно. Благодарю))

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл Варзов

Like Мне нравится

Нисколько пока не разочаровался в компании. Всегда первые и цены нормуль. Около 10 раз отправлял грузы по России. Обе стороны довольны- и принимающая и я, как отправитель. Спасибо))

Отправлено 6 лет назад

От Максим Хутов

Like Мне нравится

Спасибо, от загрузки до выгрузки сработали на отлично. Доставили все в целостности и сохранности. Определенно рекомендую данного перевозчика. Отдельное спасибо, водителю за помощь в погрузке. Очень толковый!

Отправлено 6 лет назад

От Николай Сычев

Like Мне нравится

Спокойно обслужили на терминале. Оплата как и рассчитывал на сайте. Груз – партия саморезов. Всё упаковано в пластиковые короба. Довезли в полной сохранности. С самим грузом конечно ничего случиться не могло, была вероятность только повреждения тары- но всё нормально- ни единой трещинки. Спасибо))

Отправлено 6 лет назад

От Костя Теселев

Like Мне нравится

Честно признаюсь, не ожидали такого качественного сервиса. 1. По цене очень корректно рассчитали стоимость перевозки, попыток увеличить стоимость за счет навязываемых "дополнительных" услуг не было - все было честно 2. Срок подачи погрузки машины для погрузки очень гибкий - получилось так как нам было удобно. 3. Помощь в погрузке и разгрузке. 4. Когда произошла заминка при разгрузке по моей причине, водитель спокойно приехал в место разгрузки. разгрузился, дождался меня и уехал. Претензий в мою сторону не было (с пониманием к трудностям переезда). Спорных вопросов не было ни разу. 5. Отношение доброжелательное, клиентоориентированное. из 10 баллов ставлю 10.

Отправлено 6 лет назад

От Павел Оборин

Like Мне нравится

Переезжали в новую квартиру. Мебель оставляли всю новым жильцам, а вот все остальное забирали. Чтобы ускорить процесс наняли грузчиков с Байкал сервиса. Спасибо ребятам, никаких перекуров- как начали – так и закончили. Очень с вами удобно!!

Отправлено 6 лет назад

От Олег Бекряев

Like Мне нравится

Спасибо перевозчику за хорошо выполненную работу, а также за отличное ценовое предложение. Рекомендую. Большой плюс заключается в возможности связаться с перевозчиком в любое время и его оперативном ответе на возникшие вопросы.

Отправлено 6 лет назад

От Марат Коготков

Like Мне нравится

Байкал-Сервисом остался очень доволен. Приехали немного заранее назначенного срока на чистой машине. Помогали в разгрузке/загрузке перевозимых листов гипсокартона, до места выгрузки доехали так же быстро. Вежливый водитель, славянин. При необходимости перевозки буду пользоваться услугами этой ТК.

Отправлено 6 лет назад

От Стас Меркишев

Like Мне нравится

Перевозили мне машину в январе 2018года. Привезли относительно быстро (в пределах 2х недель). Никаких косяков по машине не было. Водитель заранее отзвонился. Договорились о том, где забрать машину. Когда приехали, машина была уже снята с автовоза и готова к осмотру. Всегда на связи, быстро отвечает на вопросы. В общем ребята отлично сделали свою работу – рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Борис Матусов

Like Мне нравится

Большое спасибо водителю! Приехал вовремя, несмотря на то, что погрузку назначили в шесть утра в областном городе. Помог спустить вещи в машину (без лифта), быстро и аккуратно довёз, помог выгрузить и занести в квартиру вещи. Всё очень чётко и ответственно. В точности, как договорились. Буду рекомендовать всем друзьям!

Отправлено 6 лет назад

От Марат Лагунов

Like Мне нравится

Не было мебели и крупной техники. В основном крупные коробки, велосипеды и сумки. По договоренности водитель помог с погрузкой и разгрузкой вещей. Грузчик не понадобился. Очень пунктуален. Ждал нас у подъезда ровно в обговоренное время. Все прошло отлично. Нареканий нет.

Отправлено 6 лет назад

От Валентин Ратников

Like Мне нравится

В конце прошлого года перевозил Байкал сервисом партию автомобильных запчастей. Ни один винтик не пропал! Хотя мелочёвки было много. Благодарю за честность при перевозке и удачи вам на дорогах))

Отправлено 6 лет назад

От Марат Перов

Dislike Мне не нравится

Воспользовалась данной компанией и очень пожалела!!! Груз забрали 9.02.18 , в понедельник 12.02.18 выяснилось, что груз еще не отбыл! Позвонив во вторник в компанию, мне сказали, что груз в Екатеринбурге ( посылку отправляла в Челябинск), но по отслеживанию на сайте груз так и не убыл в данном направлении!!! После многочисленных звонков меня все таки убедили о том, что груз давно уехал!!! В пятницу 16.02.18 посылка так и не пришла!!! Опять после многочисленных звонков в компанию ситуация так и не прояснилась!!! И только после звонка в Екатеринбург и написания претензии, пообещали доставить груз в понедельник 19.02.18. Компания принесла свои извинения получателю, мне как отправителю НИЧЕГО!!! Сравнивая цену с другими транспортными, данная компания в разы дороже!!! Больше никогда не буду пользоваться услугами этой компании!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От chechurina.anna.87

Like Мне нравится

Воспользовался этой транспортной компанией в первый и считаю не в последний. Везли быстро. Большим плюсом считаю ценник на перевозки. По-моему самая дешевая компания получается. Спасибо Байкал-Сервису!!.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Заволокин

Like Мне нравится

Подъехали в назначенный срок после предварительного звонка! Всё дошло в отличном состоянии. Да и дешевле , чем везде! Спасибо всем сотрудникам.

Отправлено 6 лет назад

От Денис Конкин

Like Мне нравится

Самым большим положительным моментом в нашей доставке был срок выполнения. Если бы компания не пошла на уступки ( отправили вне очереди), то конечно обратились бы к другим. Но не факт, что там бы выручили. А так порядок- всё успели вовремя.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Обарин

Like Мне нравится

Искал возможность отправить личные вещи попутным грузом. Контейнер стоил дорого, а вещей не так уж много. После двух дней тщетных поисков нашел в инете компанию Байкал сервис. Договорились, приехали по адресу, загрузили, перевезли. Недорого. В общем решили проблему.

Отправлено 6 лет назад

От Валентин Пасленов

Like Мне нравится

Спасибо большое за доверие к клиентам. Дело в том, что грузополучателем была моя супруга. А в день доставки она заболела, поехал сам, с паспортом жены- отдали практически без проблем- пришлось правда вызвать менеджера- но это думаю и правильно- безопасность должна присутствовать. До новых пересылок!

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Капшунов

Like Мне нравится

Нужно было отправить посылку другу. Обратился именно в "Байкал", т.к много у них положительных отзывов. Доставили через 4 дня, как и обещали. Цены порадовали, отдал относительно мало. Претензий ни имею. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Киселёв

Like Мне нравится

Отправлял с терминала Октябрьский. Для меня он ближний, поэтому выбрал его. Нужно было доставить несколько двигателей в Томск. Не то чтобы срочно, но и не тянуть. Перегрузили сразу и отправили тут же. Спасибо, товар пришел целым, упаковки не нарушены и отдал немного. Компании успехов!!!

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Косолапов

Like Мне нравится

Хочу отметить компанию Байкал сервис. Чёткие по времени перевозки положительно сказались на моём бизнесе. Заказчики всегда вовремя получают свой груз, ну а у меня получается больше предложений, так, как стабильность всегда у нас в почёте. Радовать не перестаёте!

Отправлено 6 лет назад

От Петр Лисунов

Like Мне нравится

Задумал перевезти небольшую беседку на свою дачу. Боялся только, что начнут грузить и что-нибудь сломают. Но крановщик человек вижу опытный, застропил надежно- так, что ни одна дощечка не отвалилась. Довезли аккуратно, беседка уже на месте, никаких повреждений, спасибо- Байкал-сервис не подвел.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Жабылев

Dislike Мне не нравится

Цены средние. Скорость доставки тоже. Но вот получить груз на терминале это нужно быть супергероем. На складе кладовщиков почти нет. Ищут груз на складе как будто трехгодовалые дети, из угла в угол ходят. Если повезёт через минут 20 найдут. Дальше новые испытание найти кару. Потом найти водителя кары. А потом важно их не потерять!!! Но и это не все. В процессе не простого перемещения груза по территории склада его могут рассыпать. Среднее время получения груза около часа. И все это на старом терминале на Оловозаводской. А на новом терминале совсем караул. Умножайте все на два. Но если нет времени и вы заказали доставку тут самое интересное. Груз могут потерять совсем. Так что если у вас скучная жизнь и вам не чем заняться или просто любите острые ощущения добро пожаловать в Байкал сервис.

Отправлено 6 лет назад

От Mike M.

Like Мне нравится

Практически в любой город может доставить компания. Даже в маленький. Вот поэтому и сотрудничаю с Байкал-сервисом. По роду моей деятельности приходится отправлять много грузов- и мелких и объемных- компания справляется со всеми заказами и еще ни разу не было недовольных. Успехов в делах!

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Желенков

Like Мне нравится

Не так давно нам нужно было из квартиры перевести наши вещи в другую область. Обратились в компанию Байкал-Сервис и заказали машину. Сотрудники приехали на следующий день как договаривались все вежливые и аккуратные. Упаковали наши вещи аккуратно, чтоб при переезде ничего не разбить и не испортить. Доставили быстро не смотря на большое расстояние. Ничего не повредили и всё в целости и сохранности доставили нам домой. Мы благодарны этой компании особенно сотрудникам которые помогли нам с переездом.

Отправлено 6 лет назад

От sib.volk

Dislike Мне не нравится

Отправили мне из Москвы груз. Планировали отправить ЕМС, но почему-то решили Байкал-Сервисом. Надо сказать, груз был срочный, и ждала я его очень, но приехал он парой дней позже, чем сообщили москвичам при отправлении... Ну ок, в четверг он должен прибыть на Олозаводскую. Я попросила перекинуть его на Воинскую, чтобы забрать утром в пятницу. Приезжаю. Нахожу кладовщика. Говорят - нет такого груза. Он звонит в офис - они говорят, что отправляли. Начинаются поиски. Офис отзванивается - нашли у себя - типа сбой программы произошел. Предлагают приехать и забрать. Что?! о_О Для меня это край света, и не за этим я перенесла получение на пятницу - я туда ехать ни при каких обстоятельствах не планировала! Прошу доставить до обеда. При очередном созвоне сотрудников понимаю, что доставлять они собрались сюда, на Воинскую. А зачем мне сюда-то? Я сейчас здесь, а груза нет. Прошу доставить в офис. История в целом закончилась благополучно, не считая потерянного времени и дополнительной задержки на полдня. Надр сказать, что кладовщик на Воинской - очень вежливый и адекватный парень - ему респект. Именно из-за него прибавляю дополнительную звездочку. К офису после обеда груз мне привезли, денег за доставку не взяли - вроде как реабилитировались в сложившейся ситуации. Но Москву я попросила больше не отправлять мне этой ТК, да они и сами уже перепсиховались, т.к. сильно поздно я получила важную посылку... На "нормально" не тянет...

Отправлено 8 лет назад

От Pallada

Dislike Мне не нравится

Этой фирме даже звездочку ставить - уже много. За последние 2 месяца получал через них 2 груза. Первый они умудрились потерять !На своем складе! примерно на неделю. Причем оператор не знала, где вообще может находиться груз. Но последний заказ - это просто нечто. Получал 6 мест, 3 из них были вскрыты. Водитель сначала попросил подписать документы, только после этого выдавал груз. Принять груз и проверить содержимое отправления сразу не было. Позже выявилось, что часть товаров не достает. После чего решил обратиться в транспортную компанию. Менеджера по претензиям на месте не было и не будет еще неделю, в результате чего я удостоился звонка зам. директора некоего руслана. Разговор он начал с хамства, а потом посмеялся, какие к ним претензии. Хотите проблем с перевозками - добро пожаловать в байкал сервис, где сервис только непонятно.

Отправлено 9 лет назад

От Алексей Степанов