Байкал-Сервис, транспортная компания отзывы и оценка

Пермь, Трамвайная, 14 лит Ж (2 этаж)


Байкал-Сервис, транспортная компания

4.7

41 оценили
Категория Междугородные автогрузоперевозки, Железнодорожные грузоперевозки, Экспедирование грузов, Авиагрузоперевозки
Город Пермь
Адрес Трамвайная, 14 лит Ж (2 этаж)
Телефон +7(342)238-76-74
Сайт www.baikalsr.ru


Like Мне нравится

Заказывал доставку дорогой керамической плитки из Москвы в ТК "Байкал Сервис". Доставка была заказана непосредственно до дома, с целью сохранности груза. В день доставки позвонили с терминала, сказали, что через пару часов привезут, приехал, принял груз, всё целое – спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Антон Невсков

Like Мне нравится

Сайт у Байкал Сервиса удобный, вся необходимая информация доступна клиенту. Заказ был доставлен ровно в указанный компанией срок. Никаких доплат. Полная сохранность. Сразу известили о прибытии. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Валерий Непалко

Like Мне нравится

Филиалов Байкал Сервис много по России - и не надо обобщать - все зависит от людей которые на этих филиалах работают. У нас в Перми например все хорошо, и люди вежливы и грузы доставляются вовремя и в сохранности. Всегда идут на уступки.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Наумов

Like Мне нравится

Я впервые воспользовалась перевозчиком Байкал сервис, очень понравилось направление компании на использование конкуренции, рекомендации, очень правильный подход к действиям, ответственность, выражаю свою благодарность, обязательно буду пользоваться Вашими услугами и в дальнейшем и рекомендовать своим знакомым))

Отправлено 6 лет назад

От Ефим Тишаев

Like Мне нравится

Отправлял в Москву уже два груза. Одна – партия абразива, другая- сверла. На всякий случай застраховывал, так как товар штучный- боялся воровства. При получении заказчик все пересчитывал- в принципе упаковки была не нарушены, но всё равно проверять обязательно. Спасибо – всё сделали честно.

Отправлено 6 лет назад

От Эдуард Тимакин

Like Мне нравится

Это был первый такой крупномасштабный переезд и перед ним было очень много переживаний и сомнений: удастся ли все так, как хотелось бы, откровенно говоря, были страхи, что это вообще какая-то афера, но все прошло отлично и остались только хорошие впечатления. И грузчики, и водитель прибыли в оговоренное время и сразу приступили к работе. А когда машина с грузом приехала в назначенный срок (даже чуточку раньше), понял, что мы сделали правильный выбор! Спасибо! Если будем еще переезжать, то только с Вами:)

Отправлено 6 лет назад

От Григорий Добряков

Like Мне нравится

Сегодня получил посылку, пролежала она 2 дня, потому как не ожидал так рано. Хотя меня приглашали приехать забрать и смс по телефону. На третий день добрался. Прошу меня извинить - не мог раньше. Быстро, вежливо, не дорого! Спасибо!!

Отправлено 6 лет назад

От Эдуард Вечерук

Like Мне нравится

Хорошая работа! Все пожелания были учтены, доставка спец.одежды выполнена в срок, профессиональный подход без лишних вопросов. Результатом остался доволен, рекомендую! И за сохранность спасибо!!

Отправлено 6 лет назад

От Влад Мескин

Like Мне нравится

Все вопросы и нюансы по перевозке решили уже по телефону при предварительном контакте! ТС в отличном состоянии, ухоженное! Водитель опрятен, вежлив, чувствуется большой опыт перевозок, а/машину подал на 1 час раньше чем было оговорено, сам непосредственно принимал участие в погрузке и размещении груза в фургоне – всем рекомендую Байкал-Сервис!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Мильков

Like Мне нравится

Водитель с грузчиками приехал вовремя , как и было оговорено минута в минуту. Предварительно позвонив. Погрузка/разгрузка на адресе произведена корректно и осторожно. Учтены все пожелания при погрузки/перевозки. Вся доставка произошла быстрее запланированного время. Очень доволен. Всем рекомендую данного перевозчика.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Лисютин

Like Мне нравится

Большое спасибо за доставку. Отличная альтернатива другим перевозчикам. Все быстро, гибкость в плане времени загрузки, посильная помощь и множество положительного. Возможность сопровождать груз вместе с водителем - не пригодилась, в связи с обстоятельствами. Короче рекомендую))

Отправлено 6 лет назад

От Петр Ватенко

Like Мне нравится

Профессиональные ребята. Произвело впечатление планирование наполнения машины. Работают быстро и аккуратно. Не вышли за оговоренный бюджет. Всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Леонид Стрелков

Like Мне нравится

Я являюсь постоянным клиентом вашей компании. Имею небольшой бизнес и нуждаюсь в постоянной доставке минеральных удобрений, так как фирма производитель не имеет возможности доставлять в больших объемах и на большое расстояние. Так что Вы для меня отличный вариант доставки за приемлемую цену, и не важно куда доставить груз. Спасибо Вам!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Сальков

Like Мне нравится

Доставка была сразу после Новогодних праздников. Груз -партия холодильников. Весь товар грузили погрузчиком у нас на фирме. Решили сразу отправить всю партию, так, как заказчик торопил. Спасибо- доставили без повреждений и уложились по срокам.

Отправлено 6 лет назад

От Ярослав Меленко

Like Мне нравится

Заранее наметили с менеджером время моего приезда. Взял необходимые документы, приехал прямо с утра, народу один человек, сразу груз на оформление, тут же отправили на разгрузку, короче пару часов и порядок. Оперативно!

Отправлено 6 лет назад

От Марат Гаевский

Like Мне нравится

Отправил подарок подруге в другой город с помощью "Байкал-Сервис". Доставка заняла мало времени, посылку не повредили. Подруга осталась довольна. Нареканий и претензий не имею. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Никита

Like Мне нравится

Нужно было бережно доставить холодильное оборудование. Груз не скажу что хрупкий, но особой тряски не любит. Когда привезли все на место, заказчик проверил сохранность, потом мне отзвонился, сказал, что все отлично работает¸ оборудование в норме и даже привезли прямо ему на фирму. Благодарю.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Барсков

Like Мне нравится

Не знал к кому обратиться для перевозки вещей. Обратился в Байкал. С это задачей ребята справились прекрасно. Цены приятно удивили. Претензий не имею. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Понадобилось мне доставка деревообрабатывающего станка из Ижевска. Товар был не новый, но все же дополнительно сделали обрешетку. Всю комплектацию отправитель со станка снял, отдельно упаковал, и все вместе отправил. Приехало все в целости и сохранности, все на месте, забрал сразу как позвонили, никаких замечаний, спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Данила Клевакин

Dislike Мне не нравится

Трэш-компания! Груз пришел - они молчат, я звоню, говорят, да, груз пришел ещё позавчера! Спрашиваю: "Чего не звонили-то!..". Отвечают: "Дык, у вас оплата поставщиком, 6 тысяч, пока оплаты нет - мы вам ничего не отдадим". Ладно, звоню поставщику. Он говорит: "У меня с ними - отсрочка платежа", щас, говорит, я им позвоню, мозг вправлю! Ладно, я через полчаса снова звоню в ТК, ну готов ругаться, но ТК говорит - груз уже оплачен, завтра привезем! Я говорю - врёте, ведь!, только что отправитель сказал мне, что платить не будет сегодня, у него отсрочка! Но ТК упёрлись в свою ложь и ни с места. Но почему 2 дня назад-то не позвонили, не сказали, что денег хотим и отдадим груз только после оплаты!!! Дальше. Спрашивают - нужны грузчики или нет? Я всё рассказал, что груз, 650 кг., мешки по 15 кг. нужно везти на телеге (у меня есть) на расстояние 20 метров от парковки авто до места складирования. Насчитали 9000 (девять тысяч) рублей! Из Ростова довезти до Перми - 6000, а здесь 20 метров провезти на телеге 9000 р.! По своей инициативе - ни за что пользоваться их услугами не буду. Посмотрим на состояние груза (честно говоря - ожидаю с тревогой, учитывая накопленный за сегодня опыт общения с ними)...

Отправлено 6 лет назад

От Илья

Like Мне нравится

Удобно тем, что компания работает и в субботу. Для меня это очень важно, так как занят на двух работах и времени в будни совсем не хватает. А так договорился на выходной, подъехал, оформил груз и без происшествий получили. По мере надобности буду и дальше пользоваться этой компанией

Отправлено 6 лет назад

От Николай Сарычев

Like Мне нравится

Сотрудничаю с Байкал-сервисом уже на протяжении нескольких месяцев. Ни смотря на негатив, который встречается по компании, мне нравится как они работают. Всегда отслеживаю груз, один раз правда на день задержали, но там груз шел 9 дней, не мудрено- за такой промежуток. Больших минусов у компании не встречал- персонал бодрый, не грубят и ценник нормальный.

Отправлено 6 лет назад

От Олег Толстиков

Like Мне нравится

Перевозили мягкую мебель в Ижевск. Воспользовались услугами Байкал-сервиса. В назначенный час приехали грузчики, помогли с погрузкой, перед отправкой я предварительно связался с менеджером компании, он мне пояснил моменты по транспортировке, ценах по сервису и доставке, лишнего ничего не платил, благодарю, честность вижу у вас в приоритете.

Отправлено 6 лет назад

От torskoy90

Like Мне нравится

Перевозили часть офисного оборудования в другой город. Спасибо Вашей компании за помощь и грамотную работу. Цена приятная, работники все вежливые, даже помогли с погрузкой. Все доехало в целости, без каких либо повреждений. Машина была чистая и внутри и снаружи, приехала без опозданий. Спасибо, будем обращаться еще!

Отправлено 6 лет назад

От Петр Третьяков

Like Мне нравится

Хотелось бы сказать спасибо данной компании сработали оперативно качественном в общем приятно иметь дело с профессионалами. У кого был отрицательный опыт с данной компанией хочется сказать что раз на раз не приходиться)))

Отправлено 6 лет назад

От Дима Миронов

Like Мне нравится

Вчера увидела машину компании у нашего дома и вспомнила, как они нам помогали с мужем переезжать в течении двух лет. Мы тогда переехали наверно раз 7 точно, а то и больше. Компания тогда работала хорошо, последний раз услугами пользовались прошлым летом, единственное, что не понравилось, то что машину не успели почистить, а так все отлично. Особо никогда не подводили и работники адекватно себя ведут.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Иванова

Like Мне нравится

Мой брат делает эксклюзивную мебель, вот и решил создать подарок для меня. Ко дню рождения сделал кресло-качалку о котором я уже дано мечтала. Доставкой занялась компания Байкал-Сервис, с которой был заключил договор. Брат сам выбрал перевозчика, так как не раз уже пользовался его услугами. Не спорю, я переживала о сохранности своего подарка, но, как оказалось, напрасно – мое кресло не только доставили на современном автомобиле к самому подъезду, но и помогли поднять его на 4 этаж. Чтобы мебель не повредилась в пути, грузчики надежно ее зафиксировали ремнями. Сразу видно, что в компании Байкал-Сервис работают профессионалы своего дела и теперь я точно знаю, к кому можно обращаться если потребуется что-либо перевезти.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Азатов

Like Мне нравится

Компания Байкал-Сервис отличная компания.Очень выручила, нужно было доставить подарок брату в другой город быстро, и они с этим справились, доставили быстро, в отличном состоянии, ничего не помято, цена хорошая, так что доволен как удав))

Отправлено 6 лет назад

От Арсений Кириллов

Like Мне нравится

3 раза отправлял груз через Байкал- и все с положительной динамикой. Везти столько не может- значит наконец-то нашел надежную, по крайней мере для себя, транспортную компанию. Перед отправкой груза все внимательно проверяют, ни разу не было сбоя с документами и повреждений доставляемого товара. Впредь и дальше буду с вами сотрудничать.

Отправлено 6 лет назад

От yaramov

Like Мне нравится

Отправил посылку другу при помощи "Байкал-Сервис". С этой задачей справились на 5. О доставке сообщили заранее. Менеджер ответил на все вопросы. Всем советую.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Товар из Москвы привезли за 4 дня. Ребята из интернет-магазина, где я его заказывал, почему-то не удосужились сообщить мне № для отслеживания, поэтому о прибытии я вынужден был узнавать тупо по телефону: девушка все мгновенно нашла по Фамилии, и сказала, что груз мол будет завтра после обеда. Пришел, постоял 2 минуты в очереди, и еще буквально 1 минута ушла на вбивание инфы в компьютер и мою подпись в бумагах. Еще пару минут заняло спуститься на 1 этаж того же здания и забрать груз.

Отправлено 6 лет назад

От Hank Rearden

Dislike Мне не нравится

Груз привезли с опозданием на неделю и то не весь,вторая половина приехала еще через неделю. стоимость доставки увеличилась в два раза.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Фомин

Like Мне нравится

Здравствуйте работаю с этой фирмой пол года , очень вежливые и приятные люди, груз приходит быстро, всегда оповестят. Цены очень низкие, привозят домой без проблем, мальчики экспедиторы тоже вежливые, попросишь груз поднимут даже на этаж, ничего плохого про них сказать не могу, буду и дальше с ними работать.

Отправлено 7 лет назад

От Никита Мошкин

Like Мне нравится

Отличнейшая т.к. Пользовался данными услугами несколько раз и всегда был доволен. Посылки не вскрывают и они доходят целыми. Самая быстрая доставка, хорошая цена. Буду пользоваться услугами этой компании ещё не один раз.

Отправлено 7 лет назад

От Толя Клюев

Like Мне нравится

Заказал перевозку в Байкал-Сервис (Поставщик отправлял груз мне из г.Санкт-Петербурга). Привезли даже быстрей чем было указано в заявке. Цена очень приемлемая: Запчасть Вес 38кг объем 0,1м3 привезли за 460руб. В других ТК цена гораздо выше. Пока все устроило.

Отправлено 7 лет назад

От upp2005

Dislike Мне не нравится

Пишу очередной отзыв. Больше услугами этой ТК мы не пользуемся. Совершенно не выдерживают сроки доставки груза с терминала по городу. Могут в обговоренный день не приехать, могут приехать раньше нужного времени, в итоге приходится самим груз таскать, потому что люди на разгрузку должны подойти только через час. С дополнительной упаковкой у них проблемы, к примеру нет воздушно-пузырьковой. Дозвониться до них не возможно, зато потом уже после того как получили груз звонят, приглашают. Из-за этих проблем груз получаем на много позже чем он пришел по факту в терминал. Вывод - не рекомендую эту компанию как партнера, на раз может быть, для долгосрочных отношений НЕТ!

Отправлено 7 лет назад

От ollegator777

Like Мне нравится

Вожу данной транспортной уже более года (ушел из КИТов и ПЭКа). Подтверждаю проблема с телефонами действительно есть, а по срокам динамят все транспортные компании т.к. в дороге у водителя может многое произойти. За свои косяки приносят извинения и дают скидку на следующую перевозку, что актуально при постоянных заказах. В принципе нормальная транспортная и цены не загибает и при перевозке и тем более при доставке в офис.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Николаев

Dislike Мне не нравится

Подтверждаю, Хрен когда дозвонишься туда, отслеживание груза не обновляют на сайте, приходится просто гадать на картах пришел у тебя груз или нет ! Ужасная контора. Больше работать с вами не буду, уж извините, сами виноваты

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Окулов

Dislike Мне не нравится

В первый и последний раз воспользовался услугам этой компании. Поставщик пересылал только этой транспортной из Екатеринбурга в Пермь. Груз у транспортной был 29.01.2016, в Перми должен был быть к 01.02.2016. Мало того, что груз не прибыл вовремя. Из многочисленных звонков за 2а дня, в Перми трубку не взяли ни разу. Нет возможности проверить статус груза. Из Москвы и Екатеринбурга мне не смогли, выставить счет. Не могут поменять контактные данные ( почту телефон). Т. е. я знаю что груз пришел, но оплатить и забрать его не могу. Никому не советую господа.

Отправлено 8 лет назад

От ivansharapov

Dislike Мне не нравится

Пользуюсь услугами компании давно. Пришел очередной груз и его отдали моей однофамилице. Груз уехал в область за 300 км. Ехать за ним самостоятельно компания отказалась, ждут когда его привезет моя однофамилица. Как могло произойти такое что 6 мест 70 кг отдали постороннему человеку и без документов? Бардак полный в компании самое печальное что руководство компании ни как не желает помочь мне уже в решении проблемы, как будто их это не касается. Я в шоке от такого сервиса.

Отправлено 8 лет назад

От ollegator777

Like Мне нравится

Жаль нет сопутствующих услуг типа упаковки и т.д., пришлось искать коробку прямо на месте, в соседних офисах, повезло, что в соседний офис привезли товар и отдали коробку даром. Если не вникать во внешний вид компании, типа офиса в дальнем углу и грязноватого, то очень даже хорошая транспортная компания! Со своими обязанностями справляется хорошо, быстро и по приемлемой цене!

Отправлено 9 лет назад

От Внимательный