Байкал-Сервис, транспортная компания отзывы и оценка

Самара, Товарная, 8 ст1 (2 этаж)


Байкал-Сервис, транспортная компания

4.4

24 оценили
Категория Междугородные автогрузоперевозки, Железнодорожные грузоперевозки, Экспедирование грузов, Услуги складского хранения
Город Самара
Адрес Товарная, 8 ст1 (2 этаж)
Телефон +7(846)205-03-05
Сайт baikalsr.ru


Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность данному сервису. Машинка подъехала уже через час после звонка. Ребята всё быстро перевезли, ничего не повредив. Очень классное обслуживание, нигде такого не встречал. Можете смело обращаться.

Отправлено 5 лет назад

От andrey.gubirov

Like Мне нравится

За сутки доставили мою мебель в Самару. И ни единой царапины! Теперь всегда буду пользоваться "Байкал-Сервисом". Жаль, что только недавно о вас узнал. Рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От denis.milonov1

Dislike Мне не нравится

Целый час провел в очереди, куча народа и один человек обслуживает, ужас!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Nik PIay

Like Мне нравится

Отправил через разные ТК не одну сотню грузов. Для меня Байкал-Сервис - самый лучший вариант по цене, обслуживанию, различным условиям. Имею в виду Самарский филиал! В разных филиалах свои особенности в зависимости от руководства. Хотя Тольяттинский филиал тоже нравится.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Телегин

Like Мне нравится

Если надумаете переезжать, то обращайтесь в Байкал-сервис. Помогут точно. И за сохранность переживать не будете. Можно конечно еще заручиться страховкой, но это кому как нужно. Лично я всегда остаюсь с хорошим результатом.

Отправлено 6 лет назад

От Геннадий Качуров

Like Мне нравится

Получил посылку из интернета, доставили через "Байкал-Сервис". Посылка была хорошо упакована, получил в целостности и сохранности. Претензий и нареканий не имею. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Даниил

Like Мне нравится

Отказали мне в одной ТР компании с моими трубами. По габаритам не проходили. А в Байкал-сервисе пошли на уступки и груз доставили. За это и стал уважать компанию. Что помогут в любой ситуации. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Зинатулин

Like Мне нравится

Получал Байкал-сервисом интернет заказ с Москвы. Получив номер накладной отслеживал доставку по интернету. Удобная функция. Нигде не задержали, товар благополучно доехал до пункта назначения, сразу позвонили мне с терминала, попросили не забыть паспорт, словом все грамотно. Байкалом остался доволен.

Отправлено 6 лет назад

От Стас Нахабин

Like Мне нравится

Перевозил с Байкалом несколько витринных шкафов. Хрупкий груз – не спорю. Пришлось обрешетить. Но оно того стоило. Все доставили без боя. Ни одно стекло не пострадало. Спасибо- товар был не из дешевых- доверять вам можно.

Отправлено 6 лет назад

От Марат Липатов

Like Мне нравится

Все свои грузы всегда отслеживаю он-лайн. Еще ни одной осечки. Думаю Байкал-сервис вполне может побороться за звание надежной и честной компании. Доставку не срывают, цены честные, прозрачные, при больших транспортировках можно даже получить скидку. Я доволен.

Отправлено 6 лет назад

От Валентин Пустотин

Like Мне нравится

Большим плюсом компании я бы назвал оперативность. Если нужно скоро- то обязательно сюда. Хотя когда и не к спеху- тоже сюда. Я через Байкал-сервис отправлял уже более 10 раз. Один раз немного задержали- но там были форс мажорные обстоятельства- так что компания была там не при чем. Работать с Вами приятно.

Отправлено 6 лет назад

От Борис Дунчев

Like Мне нравится

О компании узнал от приятеля. Требовалось доставить небольшую посылку в Тольятти. Почте не доверяю, так, что Байкал в самый раз пришелся. Очень качественно выполнили доставку. И в сжатые сроки. Компания серьезная, молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От g-chintsov

Like Мне нравится

Сломалось авто прям на трассе, проблему решили с помощью этой компании. Байкал-Сервис быстро среагировала на нашу просьбу о помощи. Перевозка авто обошлась нам недорого, я считаю. Лучше, конечно, не попадать в такие нелепые ситуации, но компанию имеем ввиду.

Отправлено 6 лет назад

От Ленар Яшинов

Like Мне нравится

Спасибо Байкал-Сервис! Не было меня в назначенное время по адресу доставки. Очень вежливый водитель-курьер не отказался проехать на другой адрес (хорошо в одном квартале). Заранее отзвонился и приехал куда надо. Все вовремя и хорошо! Я доволен.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Цветаев

Like Мне нравится

Компания Байкал-Сервис просто отличная. Заказывали у них грузовое такси для перевозки мебели. Машина приехала в восемь часов вечера с задержкой всего лишь на десять минут, но я считаю это не критичным. Самое главное что все аккуратно погрузили и доставили всю мебель в целости и сохранности без единой царапины, стоила услуга недорого, мы остались довольны.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Ильина

Like Мне нравится

Обращаюсь в компанию «Байкал-Сервис» дважды за год и полностью остаюсь доволен слаженной работой всей команды. В первый раз мне нужно было доставить лобовое стекло на автомобиль, мой груз был доставлен без единого повреждения, так как перевозился товар в автомобиле со специальными приспособлениями для фиксации. Второй раз я арендовал машину для перевозки задних фонарей, которые так же в целостности были доставлены, в специальных коробках с наполнителем. Компания уже во второй раз показала отличный уровень сервиса, за что им и хочется оставить положительный отзыв!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Боголюбов

Like Мне нравится

По работе мне требуется перевозить грузы в разные города, один заказ не успевал доставить, было много других, поэтому решил попробовать воспользоваться Байкал-Сервисом, они мне очень помогли, доставили груз вовремя, в хорошем состоянии (как мне передали),так что большое спасибо!!

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Смайлов

Like Мне нравится

Отправлял через Байкал-сервис несколько двигателей в Пензу. Груз довольно тяжелый, с перегрузкой помогли, работают аккуратно и без хамства. По срокам отмечу точность- даже на полдня не задержались. В принципе перед отправкой и узнавал у менеджера о срочности- ответ был утвердительно положительный, вот и исполнили сполна. Спасибо- заказчик получил вовремя груз.

Отправлено 6 лет назад

От chikel88

Like Мне нравится

Если что-то заказываю, то обращаюсь в компанию "Байкал". Замечаний нет, товар приходит в целостности и сохранности, доставка в срок. Предупреждают о доставке заранее. Вопросов и претензий к компании не имею.

Отправлено 6 лет назад

От Даниил Форунов

Like Мне нравится

Неожиданно быстро доставили мой груз в Белгород - там смогли его получить уже на сл. день. Первый раз воспользовался услугой к-л транспортной конторы. Не разочарован. Всем Рекомендую Байкас-Сервис!

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Малыгин

Like Мне нравится

Заказывали из Москвы груз до Самары, в нашем случае все прошло нормально, товар доставили в обговоренный срок, все дошло хорошо упакованным, на данный момент замечаний нет, жаль, только, что у вас есть недовольные отзывы, надеюсь исправитесь..

Отправлено 7 лет назад

От italyano.yurij

Dislike Мне не нравится

Вот и вся конкуренция!!!! обслуживание 0(ноль)... Целый день ждал доставку так и не дождался. Спасибо Вам за мое потраченное время ребята!

Отправлено 7 лет назад

От Богдан Скуратов

Dislike Мне не нравится

В Самаре дозвониться до офиса невозможно. На сайте адрес один, схема проезда на другой адрес указана. Где забирать груз тоже непонятно. Кое-как через питерский офис выяснила нужную информацию.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Тюльпина

Dislike Мне не нравится

Одна из САМЫХ ужасных транспортных компаний! То груз вместо доставки у них уезжает в другой город и привозят его обратно через неделю когда он уже не нужен. То они теряют фуру и не знают когда она может до них доехать!! Как можно не знать когда фура до вас приедет, отвечают: ну или сегодня, завтра или послезавтра!? Это вообще как? Сегодня заявку делали на забор, не отзвонились, ничего не написали, груз должны забрать были во вторник, а его забрали в среду, почему без звонка??? А отправят его только в лучшем случае в четверг! Груз нужен в пятницу! Любая доставка довезла бы груз быстрее! Вы хоть пишите на сайте что вы такие медленные и то что вам требуется трое суток на забор и отправку груза! В итоге сорванный заказ и недовольные клиенты! А еще мы работаем с 10.00 доставка приезжает в 9.00, без звонка, или звонят за 15минут что вот мы уже у вас будем! При чем 90% водителей знают что мы с 10 и звонить нужно заранее!!!! И еще косяк, мы находимся ближе всего к ТК, то есть грузимся мы в последнюю очередь, нас ставят на доставку на определенный день, а в итоге места для нас не хватает!!! и нас перекидывают на другой день и опять без звонка! А дозвониться до офиса бывает невозможно целыми днями! Или скидывают или бесконечное ожидание и опять скидывают! Что это за сервис такой?

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Матвеев