Байкал-Сервис, транспортная компания отзывы и оценка

Сочи, Пригородная, 12


Байкал-Сервис, транспортная компания

4.6

22 оценили
Категория Междугородные автогрузоперевозки, Услуги складского хранения, Экспедирование грузов, Железнодорожные грузоперевозки
Город Сочи
Адрес Пригородная, 12
Телефон +7(862)296-06-05
Сайт sochi.baikalsr.ru


Like Мне нравится

Довольно-таки неплохая транспортная компания. Особенно порадовала скорость доставки. На днях перевезли мне мебель на новую квартиру. Остался полностью доволен. Персонал у них грамотный и отзывчивый.

Отправлено 5 лет назад

От sergey.uralov2

Like Мне нравится

Получал интернет посылку через "Байкал-Сервис". Всё понравилось, особенно скорость доставки. Цены у них низкие, по сравнению с другими ТК. Обслуживанием остался доволен и вам рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Илья Ткачов

Like Мне нравится

Сам по себе терминал понравился. И скорость доставки тоже. В принципе я сюда не любоваться приезжал, а за делом. И Байкал-сервис выполнил его сполна. Заказчик оказался очень доволен- спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Какуркин

Like Мне нравится

Не знал куда обратиться для перевозки мебели. Решил в "Байкал" и не пожалел. Машина приехала через 30 минут. Перевезли быстро, в целостности и сохранности. Обслуживанием остался доволен. Претензий не имею. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Лёха

Like Мне нравится

Хорошие возможности предлагает компания. Быстрый привоз за небольшие деньги. Все у меня с компанией складывается удачно. Байкал со временем вижу выходит на новый уровень- открывают филиалы практически во всех городах- так, что будем работать дальше. Успехов!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Рябцев

Like Мне нравится

Выбор стоял между двумя тр компаниями. В Байкал-сервисе нравились цены, конкурент обещал довезти быстрее. Короче склонился к первой, так как никуда не торопился. Мне главное было, чтобы все до места доехало. Короче с компанией не ошибся- да и быстро доставили. В общем спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл Меркушев

Like Мне нравится

Не знаю как с другими, а мне тут понравилось. Получал интернет заказ с Москвы, позвонили сразу, спросили не нужна ли доставка до меня, мне в принципе было самому не сложно подъехать, так, что после обеда смог забрать свой телевизор в полной сохранности. Магазин конечно хорошо упаковал мой заказ, но думаю, если бы аккуратно не везти, то можно повредить любой груз. Благодарю.

Отправлено 6 лет назад

От Олег Горбатов

Like Мне нравится

Единственный минус- мне не сразу позвонили как пришел груз. Я его отслеживал по интернету и видел когда товар дошел до терминала. Позвонил сам-мне ответили, что груз только недавно доставили и до меня еще не дошла очередь по звонкам. Вот в принципе и весь маленький казус. Я его правда не беру во внимание- компания отработала на 5 баллов, ничего не повреждено, сроки доставки не нарушены и ничего не доплачивал. Компания надежная- спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Сочнов

Dislike Мне не нравится

не компетентные сотрудники и сроки доставки в два раза больше чем они говорят... когда звонишь на горячую линию после того как задаешь вопрос бросают трубку...

Отправлено 6 лет назад

От Роман

Like Мне нравится

Выручила меня компания. Доставила мои двигатели в Геленджик в договоренный срок. И помогли с разгрузкой. Особо по сохранности не переживал, повредить их довольно сложно, но все же спасибо- даже упаковку не нарушили. Терминал удобен, подъезд хороший, оформление недолгое, так, что условиями перевозки доволен.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Трищалин

Like Мне нравится

Спасибо Байкал-сервису. Очень грамотно помогли. Приехал на терминал. Сдал груз. Оформил документы. И все это в течении часа. Менеджер при звонке подсказал к какому времени лучше подъезжать, чтобы народу было поменьше, так, что не обманул, очереди не было. Сама доставка нареканий не вызвала, спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От kachanov.shura

Like Мне нравится

Недавно по вынужденным обстоятельства я столкнулся с необходимостью перевозки габаритных предметов. За помощью обратился в данную транспортную компанию и полученный сервис меня приятно удивил. Быстрое заполнение договора, аккуратная погрузка и товар уже в пути. Спасибо компании за то, что предлагает такой качественный и удобный сервис!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Ильин

Like Мне нравится

Пользуюсь очень часто(заказываю доставку документов ) всегда доставляют в указанную дату,заранее отзванивается курьер.В общем я всем доволен,все легко и просто.

Отправлено 6 лет назад

От Женя Малитов

Like Мне нравится

Не знаю как у других, а у меня бизнес с Байкалом продвигается отлично. Сотрудничаем уже более года, всегда договариваюсь заранее о приезде, бывает и попадает передо мной пару человек, но это считаю мелочи. Время моё они тут ценят. С погрузкой-разгрузкой тоже проблем не бывает, на своей фуре подъезжаю, перегружают, грузы мои дополнительной упаковки не требуют, так, что отправляют сразу. Компании спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От puzakovp

Like Мне нравится

Отец занимается ремонтом моторов в пригороде. Понадобилась его помощь, так как в городе подобные услуги нормально стоят. Проблема была только в том, что мотор нужно папе доставить, ну и, соответственно, привезти отремонтированный мне обратно. Обратился за помощью в Байкал-Сервис. Проблема быстро решилась. Работники быстро приехали, быстро все погрузили, быстро отвезли. Порадовало особенно то, что по бюджету это мне особо не ударило. Цены очень даже лояльные, хоть это и грузовые перевозки, а они обычно влетают в копеечку. Мне удалось съэкономить на ремонте не малые деньги, спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Павел Иллаев

Like Мне нравится

Часто пользуюсь услугами Байкал-Сервис. Существенных проблем не возникало. Товар не теряется в дороге, доставляется вовремя, редкие случаи, когда на день могла задержаться посылка. Даже продукты иногда передаю, не скоропортящиеся, конечно, но тоже важно, чтобы доставили за короткий период.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Воронов

Dislike Мне не нравится

Ужасная подъезная дорога, офис маленький, часто приходится стоять в очереди для получения груза.Комфорт в зале равен 0.Персонал бывает приветливым, видимо от погоды зависит.В целом, по местным меркам не плохо.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Кузнецов

Like Мне нравится

Обратился в "Байкал", т.к помогал маме с переездом. С задачей перевезти мебель и вещи справились быстро. Цена вопроса приятно удивила. Всё быстро и недорого. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Мутков

Dislike Мне не нравится

Каждый перекидывает друг на друга и "обещают перезвонить". Самая худшая тк из всех когда либо встретившихся на моем пути. Дохлая лошадь справилась бы с поставленной задачей быстрее, чем эта шарашкина контора. и да. Виноватого невозможно найти. В общем обман. Задержка. Наплевательское отношение и обещания. Вот и все, что можно сказать о ТК Байкал. Если хотите сбоев, "Обещаний", и много вранья обязательно воспользуйтесь их услугами. Отвратительный сервис. Не выполняют оговоренных действий по телефону. Так что записывайте все на диктофон, чтобы в будущем доказать свою правоту. 3 недели груз просто висит и невозможно решить проблему, либо расплачиваться за нее собственными средствами. Вопросом клиента никто не занимается.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Цветков

Like Мне нравится

Потребовалась перевозка мебели и вещей за город, воспользовались услугами этой компании. Все вещи были доставлены в целости, даже хрупкие не побились. Но перевозка заняла больше времени, чем нам обещали.

Отправлено 7 лет назад

От Ярослав Самохин

Like Мне нравится

Во второй раз доставляют товар Байкал-сервисом, на сегодня нареканий к компании нет, все доставляют в обговоренные сроки, товары хорошо упакованными привозят, внешних повреждений не обнаружено, так что ставим положительный балл, надеемся что в дальнейшем сервис не подкачает.

Отправлено 7 лет назад

От avstriets.igor