Байкал-Сервис, транспортная компания отзывы и оценка

Брянск, Почепская 2-я, 34в/2 (10 офис)


Байкал-Сервис, транспортная компания

5

4 оценили
Категория Междугородные автогрузоперевозки, Железнодорожные грузоперевозки, Услуги складского хранения, Экспедирование грузов
Город Брянск
Адрес Почепская 2-я, 34в/2 (10 офис)
Телефон +7(483)258-01-87 +7(483)258-01-82 +7(483)258-01-83 +7(483)240-12-10
Сайт www.baikalsr.ru


Like Мне нравится

Проводить время за городом, на нашей даче, любят все в нашей семье. У нас есть небольшой двор и беседка, где мы обычно жарим шашлыки и куда приглашаем друзей. Поднакопив денег, мы решили купить большой мангал и кованные лавочки. Но как это все доставить в пригороде не придумали. На выручку пришел сосед, порекомендовав обратиться в компанию Байкал-Сервис, что мы и сделали в этот же день. Мы полностью остались довольны слаженной работой сотрудников компании. Небольшое авто прибыл вовремя, грузчики в нужное место установили грузы. Не пришлось переплачивать за огромный грузовик, чему очень рады.

Отправлено 6 лет назад

От Арсений Минниханов

Like Мне нравится

Довольно неплохо! Мой груз пришел в Смоленск в сжатые сроки и в бодром виде. Даже упаковка не помята. Расценки довольно приемлемые, обращался к вам впервой, но на будущее компанией непременно воспользуюсь.

Отправлено 6 лет назад

От melekhovf

Like Мне нравится

Работаю с этой компанией уже год, замечаний у меня нет. Так как объемы перевозок большие - я работаю с одним менеджером, очень отзывчивая девушка, во всем поможет, проконсультирует. Периодически мы теряли ценный груз, но как-только мы обговорили все нюансы отправки и данная проблема перестала существовать как таковая.Еще отличная обратная связь от компании, если возникли трудности на складе в момент упаковки - они всегда уточнят (а не как их коллеги в других фирмах, отправляют как хотят и куда хотят). Из плюсов - доставляют по всей России в любые деревни по приемлемым ценам. Также есть услуга погрузки-разгрузки, так как не все фирмы могут оказать такую услугу. Опять же безопасное перемещение - груз упаковывают в паллету и заколачивают в деревянную обрешетку.

Отправлено 7 лет назад

От Максим Петров

Like Мне нравится

Отличная компания. 6 раз пользовался данными услугами и всегда был в восторге. Если у меня спросят какая транспортная компания лучшая, я без сомнения скажу: "Байкал-сервис." . Посылки не вскрывают и они доходят целыми, хорошая цена и быстрые сроки доставки.

Отправлено 7 лет назад

От Толя Клюев