Байкал-Сервис, транспортная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Петухова, 79 к3


Байкал-Сервис, транспортная компания

3.7

18 оценили
Категория Междугородные автогрузоперевозки, Железнодорожные грузоперевозки, Экспедирование грузов, Услуги складского хранения
Город Новосибирск
Адрес Петухова, 79 к3
Телефон +7(383)284-03-10
Сайт baikalsr.ru


Dislike Мне не нравится

Получаю данной компанией грузы не в первый раз. С каждым разом сервис все хуже и хуже. Один раз приехали- безналичный расчет не работал (местонахождение офиса совсем не рядом с банкоматами). В последний раз оператор сказала, что груз готов к выдаче с 17.00 часов. Приезжаем на следующий день, а мне говорят, подождите еще 1,5 часа, груз пока недоступен. Вопрос-зачем звонит оператор и дает некорректную информацию? Тогда делайте доставку до офиса бесплатную. Нет, не хотят. оплатите и ждите 8 часов (целый рабочий день).

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Лазарева

Dislike Мне не нравится

Первый раз столкнулись с этой компанией, заказала товар из Иваново до Новосибирска, доставили в срок, по сравнению с другими компаниями вышло намного дороже, но это пол беды, когда поехали забирать груз на Петухова 79к3 как написано в гисе, приезжаем, а там уже таких как мы миллион, написано большими буквами байкал сервиса здесь нет, прекрасно, давай искать, нашли кое как.... Адрес абсолютно другой.... Уважаемая администрация, вы действительно об этом не знаете или вам плевать на клиентов...... Вообщем не рекомендую эту компанию.... Безответственные, потратили моё время на поиски своей конторы, ужас.....

Отправлено 5 лет назад

От lennka1001

Like Мне нравится

За 2 года работы был только один неприятный момент, когда пропало одно место, но компания умеет нести ответственность за своих неродивых сотрудников. Пропажу возместили материально. 4-ка только за этот эпизод, в остальном все нормально, цены адекватные, сроки достаточно оперативные.

Отправлено 5 лет назад

От tarahtim

Like Мне нравится

Много чего слышал по компании, есть и довольные, и не очень, на всех знаю не угодишь, в моём варианте упрекнуть Байкал Сервис не в чем, всегда трезвый взгляд на доставку, ставят реальные сроки, ничего лишнего не обещают и стараются выполнить всё в срок. Я доволен))

Отправлено 5 лет назад

От Валерий Снегалев

Like Мне нравится

Уложились в планируемые сроки. Без проблем отслеживали груз. На терминале всё уютно и быстро. Оказали помощь в разгрузке. Приятно, что цены у вас такие низкие. Компании зачёт.

Отправлено 5 лет назад

От Стас Молухин

Like Мне нравится

Везли большую партию мобильной и орг. техники Байкал Сервисом в Кемерово. Доставку делали через эту компанию в первый раз, действовали по рекомендации, с бывшим нашим перевозчиком расстались с громким скандалом, не хотелось повторения, спасибо, что не подвели. Всё привезли в полной сохранности. Благодарим!

Отправлено 5 лет назад

От Геннадий Сарбуков

Like Мне нравится

Если хотите провести сравнительный анализ, то обратитесь сначала в Байкал Сервис, а потом в какую-нибудь другую транспортную компанию – и сразу увидите разницу. Мы уже через это прошли. Больше экспериментировать не хотим. Однозначно выбираем Байкал Сервис!

Отправлено 5 лет назад

От Петр Погожин

Like Мне нравится

Доставляли детскую мебель, через Байкал Сервис. Без обрешетки, все пришло в идеальном состоянии, в кротчайшие сроки... склад чистый, обслуживание на высоком уровне! Есть с чем сравнить! Однозначно рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Виктор Баланаев

Like Мне нравится

Перевозили партию оргтехники. Весь товар новый, сделали на фирме деревянную упаковку каждой единице, немного наслышаны о воровстве по различным ТК, но вот по Байкал сервису такого негатива почти не нашли, так, что решили отправить через эту компанию. И нисколько не ошиблись. Не то что товар – упаковка не пострадала! Спасибо!!!

Отправлено 5 лет назад

От Антон Сабынин

Like Мне нравится

Бывает, что иногда нужно немного подождать, и стоишь, смотришь, как работают грузчики при выдаче товара и при разгрузке машин. Все спокойно, груз разгружается автокарами, поэтому не могу представить, чтобы что-то бросали. Спасибо – у меня пока все грузы без повреждений.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Паринкин

Dislike Мне не нравится

Это просто УЖАС а не контора. Просто счета выставили их оплатили, а они груз не дают, говорят доплатите. Счет с подписью их руководства, с печатью, а груз не отдают.. Я в шоке. Не хотите себе нервы трепать вообще не возите с этой конченой контрой.

Отправлено 6 лет назад

От Мариша

Like Мне нравится

Пользуемся этой компанией, для доставки грузов в разные города, не самая плохая транспортная компания, одна из не дорогих. Находится на всех направлениях, филиалы есть более чем в 150 городах, сервис и ответственность на высоком уровне – пока всё норм))))

Отправлено 6 лет назад

От Артем Порешин

Dislike Мне не нравится

Несколько лет уже пользуемся услугами транспортной компании "Байкал- Сервис", к сожалению постоянная текучка менеджеров. Только нам назначают нового менеджера- мы знакомимся :) и так нам его заменяют :( Очень понравилось работать с Чуриной Татьяной Александровной - прекрасный специалист, очень все быстро решала, было очень удобно, но на днях она тоже уволилась, что нас конечно же расстроило. Естественно удобнее решать какие-то вопросы, когда за организацией закреплен личный менеджер. Сейчас мы временно снова находимся без личного менеджера, надеюсь, что нам повезет и с нами будет работать достойный специалист! :) Цены на отправку груза тоже значительно выросли. Порекомендую ли воспользоваться услугами данной транспортной компании? Я думаю в зависимости от того куда вы отправляете и сравнить цены на отправку/тарифы у других транспортных компаний. В БС по мне далеко не самые высокие цены и неплохая репутация.

Отправлено 6 лет назад

От Valentinka_Irinka

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность Светлане Сапожниковой по отправке запчастей. Забрала на разборке и отправила в Миасс. Очень хорошая девушка и хороший работник тк. Спасибо ей большое. По больше таких людей. Всем рекомендую БАЙКАЛ СЕРВИС.

Отправлено 6 лет назад

От sergey-174

Dislike Мне не нравится

Уро-ды!!! Две недели не могли отправить груз в Екатеринбург. Круговая порука- никто ничего не может сказать, незнают есть ли на складе груз или нет и только спирают на Москву или другие города. Все виноваты кроме них. Завсклада не может найти и сказать есть ли груз или нет у него на складе!!! Как это?? А чем он тогда занимается там? Предложил уже самим сходить и найти этот груз, так нет же, лень им. Прошу телефон начальства что бы решить вопрос- мы не даем телефоны. Одним словом УРО-ДЫ!!! Из-за вас мы попали на 100 тыс рублей штрафа.

Отправлено 6 лет назад

От Павел Волков

Like Мне нравится

Выбирала транспортную компанию из нескольких вариантов, предложенных интернет магазином. Пункт выдачи компании Байкал-сервис на Оловозаводской 25 ближе всего к моему дому, поэтому выбрала его (позже узнаю что этот пункт выдачи закрылся). Уже в процессе доставки я вижу в отслеживании, что мой груз идет в пункт выдачи на Петухова, куда мне очень неудобно добираться (и вообще на сайте нормальное отслеживание только для отправителя, получатель видит только статусы "в пути" и "пришло"). Звоню уточнить детали, на что мне оператор ответила, что у меня оформлена доставка по городу по адресу Оловозаводская 25 (т.е. не как до пункта выдачи, а как до моего адреса) и запланирована на четверг в рабочее время. Не понятно с чьей стороны был косяк, возможно и со стороны отправителя, но не суть. Мне никто не позвонил и не предупредил. Большой минус, особенно если бы в четверг груз привезли по адресу. Через оператора я меняю адрес на мой домашний, а день доставки на субботу (выходной). В итоге все благополучно получила. Теперь разложу на плюсы и минусы: + Быстрая доставка. Соответствует срокам на сайте; + Приемлемые цены, даже с доставкой до адреса; + Мешок качественно опломбирован; + Оплата при получении курьеру; - Неудобное отслеживание на сайте (для получателя); - Неудобное расположение пунктов выдачи; - Не позвонили, чтобы сообщить о времени доставки и уточнить адрес.

Отправлено 6 лет назад

От Kira

Dislike Мне не нравится

Работаю с компанией больше года. Сервис всегда устраивал: накануне прихода груза оператор созванивалась и оформляла доставку по городу. Но с недавнего времени эта функция исчезла, более того, если по пришествии груза Вам позвонили и Вы по какой-то причине не ответили, то не надейтесь, дозваниваться до Вас не будут. Только в одном декабре месяце я столкнулся с этим три раза! в первом случае груз пролежал на складе 4 дня, во втором - восемь(!) дней, в третьем 6. На вопрос, почему груз лежит на складе 8 дней, а мне не звонят, оператор ответила: "У нас много работы и мы обзваниваем клиентов в порядке очереди. Ваша очередь еще не подошла". 8 дней, но моя очередь узнать, что мне пришел груз, еще не подошла! В очередной раз обнаружив, что груз уже почти неделю как пришел, прошу принять заявку на доставку груза по городу. Онлайн-оператор отвечает, что мне перезвонит первый освободившийся оператор. Подождав два часа, я сам съездил и получил груз. Ни один оператор за это время не освободился. Спустя какое-то время онлайн-оператор написала мне, что груз мною получен. Это если вдруг я не понял, что получил его сам. И далее: Что еще мы можем сделать для Вас?))) Вы издеваетесь, да? Сегодня получил последний в этом году груз. Со следующего года перехожу на другого доставщика. А жаль, потому что сама доставка от города до города у вас оперативная. И экспедитор, который доставляет по городу тоже полностью устраивает: всегда в одно и то же время - профессионал. То есть непосредственно экспедирование у вас на высоте, но то, что вы делаете по телефону - ваша коммуникация с клиентом - это минус один к карме. Надеюсь, что мой отзыв будет услышан, и те, кто еще с вами, останутся с вами.

Отправлено 6 лет назад

От Aleks

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! 08.12.2017 воспользовалась услугами Вашей компании, отправила груз в ХМАО. При доставке груза получателю, оказалось, что в пути короб был вскрыт, что конечно же неприятно удивило! Судя по всему, ваши девочки-сотрудницы сделали себе подарок на новый год, т.к. в строке характер груза было указано-"косметика". Я понимаю, что виновных искать не будут, просто хочу предупредить частных грузоотправителей - будьте внимательнее и примените "смекалку" при упаковки коробов.....

Отправлено 6 лет назад

От pyfik.2017