Байкал-Сервис, транспортная компания отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, Петрожицкого, 1д


Байкал-Сервис, транспортная компания

5

23 оценили
Категория Междугородные автогрузоперевозки, Авиагрузоперевозки, Услуги складского хранения, Экспедирование грузов
Город Ростов-на-Дону
Адрес Петрожицкого, 1д
Телефон +7(863)303-03-02
Сайт baikalsr.ru


Like Мне нравится

Наш небольшой магазинчик сотрудничает с данной транспортной компанией. Ни разу они не подвели. Цены низкие, да и машинка всегда приедет быстро. Обслуживание у них отличное. Сервис вам могу смело рекомендовать.

Отправлено 5 лет назад

От dima.glazov23

Like Мне нравится

Неплохая транспортная компания, частенько пользуюсь ее услугами. В последний раз перевозил старые вещи. Обговорили дату и время доставки, приехали вовремя, сами все погрузили и отвезли. В отличие от других транспортных компаний, эта не завышает цены. Рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Константин Дмитриевич

Like Мне нравится

Занимаюсь продажей фильтров в Россию. Соответственно требовался недорогой перевозчик. Обратился к фирме Байкал-Сервис, чтобы они занялись доставкой. Быстро обговорили все детали – условия меня устроили. С тех пор уже 7 раз заказывал у них доставку и никаких нареканий не было. В целом работой доволен, цены конечно в новом году поднялись, но парни идут навстречу как постоянному клиенту – делают скидки.

Отправлено 6 лет назад

От Леонид Матвеев

Like Мне нравится

Если что-то нужно перевезти то обращаюсь в компанию "Байкал". Замечаний нет, приходит в целостности и сохранности, доставка в срок. Предупреждают о доставке заранее. Сервис очень нравится, буду обращаться ещё.

Отправлено 6 лет назад

От apolezhanov

Like Мне нравится

Перевезли немало мебели на новую квартиру с помощью компании "Байкал-Сервис". Всё понравилось, получил мебель в целостности и сохранности. Сделали нам небольшую скидку. Спасибо, качеством обслуживания довольны.

Отправлено 6 лет назад

От nik.postnikov1

Like Мне нравится

Заказывала грузоперевозку , результатом доволен более чем. Помогал переезжать родителям, они освобождали нам с парнем квартиру, получилось все очень быстро и оперативно. Вещей перевозили много, начиная от мебели и заканчивая посудой, доставили на место все в надлежащем виде, никаких поломок, или сколов, чему мы очень рады, а то родители боялись перевозить свои вещи на нанятой газели, все хотели обратиться к друзьям, только времени не было. Скорее всего обращусь в компанию еще раз, когда буду парню для перевозки вещей транспорт искать, тем более по ценам меня там все устроило

Отправлено 6 лет назад

От Василий Геманов

Like Мне нравится

С услугами данной компании столкнулся во время своего переезда на новую квартиру. Купил ее уже давно, но решился перебраться сравнительно недавно, как только закончил ремонт. Вещей требовалось перевести немного, так по мелочи и мягкую мебель. Заказал предварительно за пару дней, заказ приняли, в оговоренный час машина подъехала, все вместе загрузили с грузчиками. Лифта не было. Пришлось таскать с третьего этажа. но ребята молодцы, отнеслись к этому спокойно и стойко все перетаскали. Хорошо, что в новой квартире был лифт, но мягкую мебель тащили по лестнице. Хорошая работа, молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От Антон Снойлев

Like Мне нравится

Совсем недавно, понадобилось перевести крупногабаритные вещи (один диван, два шкафа, а также большой холодильник) со своей квартиры на дачу, и друг посоветовал обратиться в "Байкал-Севрис" (поскольку сам не один раз уде пользовался услугами этой хорошей фирмы). Все сделали быстро, разобрали шкафы, остальное аккуратно погрузили и отвезли, а на самой даче все шкафы обратно собрали. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Дима Соколов

Like Мне нравится

Однажды обращался в эту компанию и остался доволен. Делали ремонт в квартире и меняли мебель, а старую мебель нужно было отвезти в наш загородный домик. Приехали в назначенное время, всё оперативно разобрали, что нужно было, а кое что и так погрузили. Главное доставили мебель в нужную точку в полной сохранности и выгрузили сразу в дом. Люблю иметь дело с профи.

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Антонов

Like Мне нравится

С "Байкал-Сервис" мы перевозили мебель на дачу.Просто позвонил менеджеру, узнал цену и заказал машину. Просто приехала машина с двумя грузчиками. Просто погрузили. Просто привезли. Просто выгрузили. Просто рассчитался и они просто уехали. Все. Больше рассказывать нечего. Просто полдня и мебель на даче. Просто доволен.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Малахов

Like Мне нравится

Очень доволен работой компании Байкал-Сервис. Обращался к ним в июле для перевозки вещей на новую квартиру. Цены хорошие, по сравнению с другими компаниями которые занимаются перевозками. Доставили вещи быстро, никаких задержек не было. Грузчики просто молодцы нечего не сломали, все аккуратно погрузили и выгрузили. Рад что обратился именно в Байкал-Сервис.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Смирнов

Like Мне нравится

Большое спасибо компании Байкал сервис за отличную работу! Посылка приехала из Ростова до Москвы за 5 дней. Легко дозвонилась и поменяла адрес доставки. Привезли в точно назначенное время. Посылку не вскрывали. Коробка не мятая. В общем, лучше не бывает. Огромное спасибо всем сотрудникам Байкал сервис! Буду и дальше сотрудничать!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Магазин добротный, расскажу на примере свою историю взаимодействия. Из Ростова в Астрахань перевозил груз с одной фирмы на филиал этой же. Был сборный груз, как оборудование офисное, так и стеллажи , столы. Машина оказалась просторной , всё оборудование за один присест. Рассчитали стоимость поездки , документы все предоставили, добротное обслуживание. Доставили меньше чем, за день . В прекрасном и целостном состоянии. Если сомневаетесь ещё, то не делайте этого, у них ещё и цены кстати на порядок ниже, чем у конкурентов.

Отправлено 6 лет назад

От znoinov.pasha

Like Мне нравится

Потребовалось срочно доставить партию холодильников в Краснодар. Обратился в Байкал сервис- не отказали, напротив, предприняли все меры по положительному исходу. Груз погрузили аккуратно, доставили оперативно, словом не зря вам доверился. Оформление у вас быстрое, маркетинг отличный- буду обращаться еще.

Отправлено 6 лет назад

От a.lilov

Like Мне нравится

ТК Байкал-сервис мне посоветовала сестра, она уже пару раз пользовалась услугами этой транспортной компании и осталась довольна. Ну и я искать ничего другого не стала и отправила посылку с Байкал-сервис, по стоимости вышло нормально.Сотрудники отнеслись внимательно, посылку помогли упаковать как надо и доставили в нормальном виде. В принципе от них больше ничего и не требуется. Так что могу оценить работу ТК Байкал-сервис на твердую пятерку.

Отправлено 6 лет назад

От Валентина

Like Мне нравится

Наша фирма уже много лет в постоянном и продуктивном взаимодействии с компанией Байкал сервис. Всё качественно, оперативно, просто. Без особенной бумажной волокиты, как у остальных подобных фирм. Без изнурительных очередей при сдаче-приёме грузов. Серьезных проблем не возникало за весь период работы, мелкие накладки устранялись за 10 минут. Рекомендуем!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Хорошо, что менеджер вошел в мое положение и смог быстро принять и отправить груз. Сроки горели, пени налетали- так что спасли. Партия состояла из бочек с маслом, погрузили аккуратно, в машине раскрепили, так что получатель остался доволен. Даже нигде не замяли. Впредь буду обращаться в первую очередь к вам.

Отправлено 7 лет назад

От kostik_obukhov

Like Мне нравится

Отправка у меня была на той неделе, груз- партия проф.листа. Масса 2 тонны, получатель - магазин Краснодара. Оформление делал с доставкой до адресата. Никаких замечаний к Байкал _Сервису, справились ударно и ничего не повредили. Отправлял в третий раз, теперь с полной уверенностью скажу- надежная и честная компания.

Отправлено 7 лет назад

От privalov.danila

Like Мне нравится

Получал на терминале Ростов-на дону интернет заказ из Москвы. Эту компанию выбрал по предложению отправителя- сказали Байкал-сервис сейчас одна из самых быстрых и недорогих. Вижу не обманули. Доставили вовремя, на получение ушло минут 5, груз не поврежден, спасибо, буду и дальше через вас заказывать.

Отправлено 7 лет назад

От grizko92

Like Мне нравится

Отправляли компанией Байкал сервис журналы на выставку в Москву. Заранее оповестили, когда будет осуществлена доставка. Привезли точно в обещанный срок. Журналы пришли в целости и сохранности. Даже помогли поднять их наверх в павильон выставки, хотя доставка была оплачена только до места. Остались очень довольны.При необходимости будем обращаться только в эту компанию.

Отправлено 7 лет назад

От Валентин

Like Мне нравится

Спасибо ТК Байкал сервис за доставку груза из Ростова. Позвонили, сообщили, что груз прибыл. Хотя ждал на следующий день, очень приятно удивили. Привезли раньше срока. К работе персонала претензий не имею, оперативно все сработали, и менеджеры и грузчики. Груз прибыл без повреждений, хорошо упакованным. Вот это я понимаю - качественная доставка.

Отправлено 7 лет назад

От Зинаида

Like Мне нравится

Переезжали с данной транспортной компанией в Краснодар. Вещей у нас было как раз на большую фуру. Договорился по дню погрузки, в намеченный час подъехала машина, все загрузили, аккуратно расставили, где надо поставили проставки- словом "упаковали" профессионально. Все это сделали работники Байкал -сервиса. Спасибо ребята за работу-отличный сервис!

Отправлено 7 лет назад

От manerov.85

Like Мне нравится

Отправлял небольшой груз (32 кг)этой тр. компанией до Москвы. С утра подъехал на ул. Петрожицкого (терминал Байкал-Сервис), на оформление ушло где-то полчаса, товар сказали доставят через 4 дня. А оказалось привезли за 3- как сказал менеджер успели отправить вечерним рейсом в тот же день. Вот это я понимаю скорость! Получатель просил передать благодарность за оперативность, груз пришел без повреждений, и от меня спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От lutak_1986