Байкал-Сервис, транспортная компания отзывы и оценка

Ярославль, Осташинская, 10 (2 этаж)


Байкал-Сервис, транспортная компания Байкал-Сервис, транспортная компания

5

14 оценили
🚛Транспортная компания Байкал Сервис на рынке 29 лет.

🌐150 тыс. населенных пунктов доставки грузов в РФ, а также Беларусь, Кыргызстан, Казахстан.

👨 Более 3 млн клиентов.

Наша компания:

✔ Осуществляет комплекс транспортных услуг для бизнеса и физлиц;
✔ Доставляет посылки из рук в руки по РФ до 30 кг от 599 рублей. Доступно для интернет-магазинов и физлиц;
✔ Отправляет грузы с выгодой до 50% на маркетплейсы;
✔ Отправляет грузы с рынков Москвы по РФ;
✔ Обеспечивает складские услуги.
Категория Междугородные автогрузоперевозки, Железнодорожные грузоперевозки, Экспедирование грузов
Город Ярославль
Адрес Осташинская, 10 (2 этаж)
Телефон +7(485)267-07-25 +7(910)973-12-87 +7(910)973-12-94
Сайт yaroslavl.baikalsr.ru/city/yaroslavl/
ВК baikal_service_tc


Like Мне нравится

Нужно было отправить посылку другу. Обратился именно в Байкал, т.к много у них положительных отзывов. Доставили через 4 дня, как и обещали. Цены порадовали, отдал относительно мало. Претензий ни имею. Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Наша организация пользуются услугой этой компании уже 5 лет , также пользуюсь в частном порядке, лично сам и не каких нареканий. Самое главное что груз приходит в срок без опозданий, в вовремя в целости и сохранности, все упаковано. Был плачевный опыт с другими транспортными компаниями по просьбе клиента, где груз доходил не весь или в плачевном состоянии. Чем мне нравится "Байкал Сервис", что у них есть система оповещения, за ранее за день или за два приходит счет на электронною почту или по телефон, когда груз не успел забрать по какой либо причине на следующей день снова вас информируют по телефону что ваш груз пришел и сколько дней он будет бесплатно хранится. Ты уже знаешь, как спланировать свое время, удобная система отслеживания груза на сайте, персонал вежливый,как в офисе, так и на складе, оформления документов происходит быстро. На складе вам предложат упаковать груз любыми видами упаковки. Да и по Фурам видно, что компания серьезная и дорожит своей репутацией..Во общем все здорово!! всем рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Vladimir Kartashov

Like Мне нравится

Возят быстро, намного быстрее чем Пэк или ДЛ

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Майков

Like Мне нравится

Заказали для лаборатории нашего предприятия оборудование. Производитель обещал взять на себя доставку, однако что-то там у них не срослось, и поэтому искать транспортную компанию пришлось самому. Раньше пару раз заказывал доставку по другой линии, и в этот раз решил попробовать обратиться к Байкал-Сервис. В очередной раз не подвели, доставили все в целости и вовремя. Еще раз спасибо им за отличную работу!!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Литконов

Like Мне нравится

Отправил подарок девушке через "Байкал-Сервис". Проблем не возникло, девушка получила посылку в целостности и сохранности. Сервис понравился, порадовали цены и общительный персонал. Качеством обслуживания доволен.

Отправлено 6 лет назад

От aporyanov

Like Мне нравится

Неоднократно пользуюсь услугами компании "Байкал-Сервис". Ни разу меня не подвели. На этот раз помогал маме с переездом. С задачей перевезти мебель справились отлично. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От lamanov.sashulya

Like Мне нравится

Недавно пользовался услугами этой компании. Нужно было перевести мебель на дачу. Понравилось то, что мой заказ был обработан в сжатые сроки и машину подали вовремя. Кстати, автомобильный парк внушает доверие. Грузчики аккуратно произвели погрузку и выгрузку мебели на участке. Работой сотрудников компании очень доволен. Желаю компании процветания и побольше клиентов. Спасибо всем. Оперативно сработали. Молодцы.

Отправлено 6 лет назад

От Женя Боликов

Like Мне нравится

Перевозили большей зеркальный шкаф купе, разбирал сам, переживал за зеркала, но перевезли и занесли без претензий. Все целое и без царапин. Удивительно но машина пришла, даже раньше на 15 минут. Байкал-Сервис рулит.

Отправлено 6 лет назад

От Арина Ларина

Like Мне нравится

Смотрю, тут на сайте, ряд негативных отзывов о компании "Байкал-Сервис", в корне с ними не согласна. Занимались переездом, а вы прекрасно знаете - хуже только потоп и пожар! Друзья рекомендовали обратиться в "Байкал-Сервис". Очень быстро оформили заказ. Машина пришла в строго оговоренное время. Грузчики были предельно корректны и аккуратны. Быстро всё упаковали, загрузили и так же быстро разгрузили вещи, что немаловажно при почасовой оплате. Я осталась очень довольна!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Шанкова

Like Мне нравится

Только недавно переехали в новую квартиру. Заказали Байкал-Сервис, позвонили в их контору, договорились с менеджером, узнали некоторые нюансы. Машина приехала вовремя, общими усилиями все погрузили. За 2.5 часа полностью переехали, даже несколько рейсов делать не пришлось. Естественно, все было целым. Денег взяли ровно столько, на сколько и договаривались. В общем, нас все устроило. Рекомендовать можно.

Отправлено 6 лет назад

От Женя Маслова

Like Мне нравится

Обращалась в "Байкал-Сервис" уже 3 раза. И знакомым часто советую эту компанию. Всегда приезжают вовремя (это по нашим-то дорогам сквозь вечные пробки!), вежливые и аккуратные, доставку осуществляют бережно, оговоренная сумма никогда не менялась в сторону повышения. По-моему, большего ждать от грузоперевозок и не стоит. Последний раз, когда я заказывала перевести на дачу габаритный диван и столешницу, в кузове машины было немного грязно. Но я даже слова не сказала, а при мне уже все протерли и проложили что-то, чтобы ткань мебели не испачкалась. Профессионально работают.

Отправлено 6 лет назад

От Валерия Ившина

Like Мне нравится

С кампанией столкнулся впервые, поэтому хотел убедится, что она надёжная. Звонил по контактным данным на сайте, дабы не лишний раз убедится в том, что сервис надёжен. Мне ответили, успокоили, по полочкам разъяснили , что надо назначить дату и время, что мы вместе сделали, потом погрузили товар из Ярославля транзитом в Великие Луки через Кострому. Думал, что будут проблемы с перевозкой, так везли наборы сервизов, но к счастью по прибытию , обнаружилось всё целым. По цене вышло бюджетно и довезли в целом состоянии. Хорошая кампания!

Отправлено 6 лет назад

От brizgalow.konstantin

Like Мне нравится

Воспользовался Байкал-сервисом пока лишь раз, но уверен и в дальнейшем буду пользоваться. Очень уж тут грамотно обслужили и быстро доставили. И главное без повреждений. Груз у меня был стекло, потребовалась дополнительная обрешетка, по деньгам вышло недорого, и товар в полной безопасности. так, что не переживал. Все приехало, благодарю, до новых перевозок!

Отправлено 6 лет назад

От a.smorudov

Like Мне нравится

Решила оставить свой положительный отзыв о транспортной компании Байкал Сервис. Её услугами я воспользовался совсем недавно. И теперь с уверенностью могу сказать, что это надёжная компания. Заказав несколько рулонов ткани в интернет магазине, столкнулся с тем, что их как то нужно доставить до дома. Здесь же предлагалось несколько транспортных компаний. Я выбрал Байкал Сервис. Заполнил в прилагающуюся форму данные о грузе, о себе и контактный телефон. Здесь же есть и их калькулятор, на котором можно рассчитать примерную стоимость доставки. Но точно рассчитать не получится, потому, что не всегда знаешь размеры и точный вес своего груза. У меня, например, реальная стоимость оказалась в 2 раза меньше, насчитанной мной. Дальше всё просто. Вам приходит смс о том, что груз приняли к отправке. И сообщают номер, присвоенный грузу. Это делается для того, чтобы вы могли отследить где сейчас Ваш груз.

Отправлено 7 лет назад

От Лёша Коновалов