Байкал-Сервис, транспортная компания отзывы и оценка

Москва, Центральная, 1 ст1


Байкал-Сервис, транспортная компания

4.9

35 оценили
Категория Междугородные автогрузоперевозки, Авиагрузоперевозки, Услуги складского хранения, Экспедирование грузов
Город Москва
Адрес Центральная, 1 ст1
Телефон +7(495)995-99-52
Сайт www.baikalsr.ru


Like Мне нравится

Отправлял подруге подарок с помощью "Байкал-Сервис". Доставили в обещанные сроки в целостности и сохранности. Цены приятно удивили, обслуживанием остался доволен. Сервис рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От nikita.relinov

Like Мне нравится

Приятно работать с такой компанией. Всё сделали быстро и без лишних слов. Мебель была перевезена в целостности и сохранности. Остался доволен. Рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Иван

Like Мне нравится

Очень много терминалов по Москве, довольно удобно в плане выгрузки – можно найти для себя самый близлежайший, нам правда по ходу бизнеса приходится пользоваться практически всеми – где-то лучше, где-то немного хуже, но в основном работа на 5 с минусом. Доработать еще можно некоторые моменты. И тем не менее компанию считаю одной из лучших на рынке перевозчиков.

Отправлено 5 лет назад

От Геннадий Мугранов

Like Мне нравится

Три дня назад отправляли Байкал Сервисом партию медикаментов и мебели для больниц. Заказывали целую фуру, погрузку выполняли своими силами. Спасибо водителю за советы при размещении груза и время доставки- сроки для нас были важны.

Отправлено 5 лет назад

От Игорь Власиков

Like Мне нравится

Компанией пользуемся крайне редко. Но не из-за надёжности, а потому что доставок у нас мало требуется. Примерно один раз в 2 месяца. Компанией довольны полностью. Устраивает и подход к клиентам, и ценообразование, и скорость доставки, ну и не последнее – сохранность груза. Спасибо!!

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Кацебин

Like Мне нравится

Делал заказ музыкального центра с Санкт-Петербурга. В качестве ТК был выбран Байкал Сервис. Это было условие магазина. У них там договор оказывается заключен и отсюда перевозки для клиентов получаются со скидками. Цена примерно в 2 раза меньше обычной. Спасибо за такой приятный сервис – если что обращусь непременно))

Отправлено 5 лет назад

От Михаил Саидин

Like Мне нравится

Молодцы что так подходите к помощи при переездах. Если бы не Байкал Сервис не знаю сколько бы вещи свои таскал. Помочь особо мне некому, жена уже не помощница, оставалось только надеяться на ребят с компании. Спасибо за помощь – всё сделали аккуратно, и даже водитель помог!

Отправлено 5 лет назад

От Никита Клеманов

Like Мне нравится

Нужно было доставить партию стекла. Сделали конечно надёжную упаковку, но всё же попросили отнестись к заказу по бережнее, так как доставка у нас была за город, дорога там в одном месте не ахти, от водителя потребовалось предельно аккуратно довезти, в принципе что он и сделал. Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Никита Долгих

Like Мне нравится

Наконец-то мы переехали! И помог нам в этом Байкал Сервис. Никаких заморочек. Машина удобная и чистая, и водитель в адеквате. Никаких закидонов, веселый парень, помог с погрузкой, удобно поставил машину к подъезду- даже на время перегородил движение по двору, так, что все ездили в объезд, а вот нам было удобно выгружаться. Спасибо!!

Отправлено 6 лет назад

От Никита Богунов

Like Мне нравится

Более двух лет отправляю посылки компанией Байкал Сервис, доволен и счастлив ! Все вовремя приходит, ничего не пропадает, обслуживают хорошо и быстро! Слова благодарности хочу передать коллективу своего города! Отличных клиентов и успехов в делах!

Отправлено 6 лет назад

От Станислав Джикаев

Like Мне нравится

Заказал доставку груза – несколько канистр с растворителем, везти 500 км, заказывал дополнительно обрешетку, так как канистры пластмассовые, ничего не пострадало, довезли быстро, на выдаче без проблем, отзвонился получатель – всё норм))

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Нушель

Like Мне нравится

Доверил Байкал сервису доставку новеньких дисков литых 24 дюйма, один диск стоит около 50 т.р., везли 5 дисков. В магазине упаковали как я понял очень хорошо, все грани обклеили специальной мягкой штукой, коробки набили пенопластом по форме, чтобы диск не шевелился, все отлично, сверху как в аэропортах все пленкой обтянули, так они ко мне и пришли, в идеальном состоянии, будто сам вез. Получилось не дорого, для груза с такими размерами, хоть и вес не очень большой. Всё устроило))

Отправлено 6 лет назад

От Эдуард Нарбаев

Like Мне нравится

Прикупили с супругой новую квартиру в другом городе, практически всё оставляли новым хозяевам в старой квартире, но самое ценное все же решили взять. Так, что небольшой машинки нам хватило. С вечера сами упаковали в коробки, утром погрузили в машину Байкала, к вечеру уже выгружали, спасибо, ни одной тарелки не разбили!

Отправлено 6 лет назад

От Олег Брилев

Like Мне нравится

Отправляли груз из Москвы в Тулу. Груз приехал вовремя, как и указали при отправке. Заказчик остался довольный, и товар получил весь и цена доставки его приятно удивила. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Горшков

Like Мне нравится

Рекомендую всем воспользоваться услугами данного перевозчика. Несмотря на сложные зимние погодные условия и дальность расстояния груз доставлен точно в срок и без каких либо повреждений. Водитель не только информировал о движении по трассе, но и бескорыстно помог с разгрузкой довольно большой массы домашних вещей. Я очень ему благодарен и желаю ему здоровья и удачи, а Байкал сервису и ее хозяину - процветания и успехов.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Майский

Like Мне нравится

Заказ выполнен превосходно. Высокий профессионализм, четкость, аккуратность, обязательность, отличная коммуникабельность - эти качества присущи перевозчику « Байкал Сервис». РЕКОМЕНДУЮ.

Отправлено 6 лет назад

От Тимур Архипкин

Like Мне нравится

Отправил посылку другу с помощью "Байкал-Сервис". Претензий и нареканий нет, подарок пришёл в целостности и сохранности вовремя. Цены порадовали, сервис оправдал ожидания. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Даниил Зеранов

Like Мне нравится

Нужно было найти перевозчика для регулярных перевозок. Раз в месяц вожу сцену для хора. Поэтому в первую очередь обращал внимание на стабильность и качество перевозки. В результате остановил свой выбор на «Байкал-Сервис». Вот уже полгода активно с ними сотрудничаю. Никаких нареканий или претензий нет. Все всегда в срок, а с недавних пор даже скинул на них оформление документов. Вышло дешевле, чем заниматься этим самому.

Отправлено 6 лет назад

От Даниил Бобров

Like Мне нравится

Если что-то заказываю, то обращаюсь в компанию "Байкал". Замечаний нет, товар приходит в целостности и сохранности, доставка в срок. Предупреждают о доставке заранее. Претензий к компании не имею. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От toni.dorenov

Like Мне нравится

Качеством перевозки мебели остался доволен. Обращался сюда, т.к переезжал на новую квартиру. Сервис понравился, могу смело его порекомендовать. Также сделали неплохую скидку. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От nikitka.bushuev.91

Like Мне нравится

Очень достойная компания. На днях повторно заказывал перевозку мебели. Перевозил большой диван, кухонный уголок и строительные материалы. Машину подали как всегда вовремя. Грузчики произвели погрузку всего необходимого в крайне сжатые сроки. Довезли все в целости и сохранности. Девушка по телефону быстро обработала мой заказ. По приезду на участок грузчики помогли выгрузить все мои вещи.От себя хочу добавить, что сотрудники компании отлично справились со своей работой. В следующий раз буду пользоваться услугами только компании "Байкал-Сервис", чего и всем советую.

Отправлено 6 лет назад

От Павел Сергеев

Like Мне нравится

Я тоже пользовался услугами этой компании. Остался доволен абсолютно всем. Мне нужно было перевести некоторые вещи. Обратился именно в Байкал-Сервис по рекомендации знакомого. Договорились, что машина подъедет к 10 часам утра. Так оно и произошло, никаких задержек не было. Всё очень быстро загрузили и перевезли. В основном у меня там была различная старая мебель. Довезли её аккуратно, ничто не повредили. Короче говоря, компания мне очень понравилась, никаких претензий я к ним не имею. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Олег Никроев

Like Мне нравится

C "Байкал-Сервис" переезжала наша небольшая фирма, меняли офис, поближе к центру. Позвонили, оставили заявку, в назначенное время приехал водитель с грузчиком, погрузили наше оборудование, всё доехало до места назначения в целости и сохранности, ребята вежливые, общительные, претензий к данной фирме не имею, остались только положительные впечатления.

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Баринов

Like Мне нравится

Воспользовался услугами данной компании при переезде. В целом всем более чем доволен. Приехали в поставленное время. Во время погрузки трепетно относились к мебели и вещам, что очень порадовало. В кузове было немного пыльно, но грузчики быстро все протерли. Справились со своей работой быстро. За свои услуги взяли сравнительно не очень большую сумму.

Отправлено 6 лет назад

От Саша Новиков

Like Мне нравится

Обращались дважды в Байкал-Сервис, перевозили вещи в гараж с дачи и обратно. Неплохой сервис, как по мне. Ребята знают, что делают, а делать работу весьма качественно. Заказ обрабатывают быстро, машину доставляют в любую точку города. Грузчики всегда молодцы, все быстро и слаженно делают. По ценам так же довольны, они вполне приемлемы. Нет нареканий на компанию.

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Анисомов

Like Мне нравится

4 раза отправлял грузы этой транспортной компанией. Один раз даже раньше срока привезли- другие разы строго по договору. Ну что тут сказать?- молодцы. Руководство видно следит за персоналом, вовремя вносит изменения, так что всегда сначала захожу на сайт, ознакамливаюсь с информацией, ну а потом действую. Пока не подвели.

Отправлено 6 лет назад

От nik_bragin_77

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис. Не выполняют оговоренных действий по телефону. Так что записывайте все на диктофон, чтобы в будущем доказать свою правоту. 3 недели груз просто висит и невозможно решить проблему, либо расплачиваться за нее собственными средствами. Вопросом клиента никто не занимается. Каждый перекидывает друг на друга и "обещают перезвонить". Самая худшая тк из всех когда либо встретившихся на моем пути. Дохлая лошадь справилась бы с поставленной задачей быстрее, чем эта шарашкина контора. и да. Виноватого невозможно найти. В общем обман. Задержка. Наплевательское отношение и обещания. Вот и все, что можно сказать о ТК Байкал. Если хотите сбоев, "Обещаний", и много вранья обязательно воспользуйтесь их услугами.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Цветков

Like Мне нравится

Я часто отправляю детям посылки торговой компанией Байкал сервис и получаю от них, так как они живут в других регионах, поэтому могу смело сказать, что работают они аккуратно и оперативно! Ни разу при получении посылки не были порваны или разорваны, всегда в чистом виде и без повреждений. Забираю без проблем, никаких очередей. Советую всем, за два года работы она меня еще не подвела!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Отправляли груз из Красноярска в Москву, в Красноярске так подобрали время отправки, чтобы в Москву он поступил в пятницу, в субботу сказали можно будет забрать. По номеру накладной всю дорогу также время поступления показывало пятницу. В пятницу звоню - груза нет. В итоге, он нашелся только в субботу, груз вроде пришел, но они его мне уже не повезут, если хотите - привезем на неделе, но в течение дня. То есть я весь день должна сидеть ждать, когда приедет доставка, платная, между прочим, 650 руб. Никаких временных рамок нет - сидите ждите. Надеялась получить свой груз, но получила только спустя неделю, тк планировала на субботу, соответственно, получилось только в субботу через неделю. Спасибо, что ничего не вытащили и все приехало в целости и сохранности, это главное. И еще - во всем этом отлично работает курьер, доставляющий груз! За час позвонил предупредил, что через час приедет. Подъезжая, позвонил, что скоро будет и можно выходить. И вообще в общении приятный.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Для меня компания давно уже зарекомендовала себя как надежного перевозчика. Отправлял Байкалом уже не один заказ, пока нареканий от получателей не было, да я и сам вижу- учет ведется строгий и ответственность на должно уровне. Если вдруг что - то сразу сообщают- разок задержали на полдня- но если брать скорость доставки- то это было даже не заметно. Прейскурант в компании не грабительский, всегда идут на уступки, благодарю.

Отправлено 7 лет назад

От oleg_krasnov_85

Like Мне нравится

Я занимаюсь реализацией детской одежды и обуви. Приходится часто возить крупные партии из Москвы в Тверь, а также часто отправлять посылки родственникам в другие города. Мне лично удобно работать именно с компанией Байкал сервис. В работе с ними устраивает стоимость, сроки, а главное оперативность. Очень удобно, когда можно перевозить товар, сотрудничая с одним партнером.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Понадобилось отправить небольшую ценную посылку в Питер. При оформлении груза мне предложили упаковать товар в полипропиленовый мешок под пломбу- всего 60 рублей, а спокойствия на тысячу. Отправлял впервые, поэтому помощь менеджера компании пришлась очень кстати- все тонкости мне поведал. Доставили очень быстро- 1 день, спасибо, с вами комфортно.

Отправлено 7 лет назад

От t_nikishaev

Like Мне нравится

В нашем случае все пришло в целости и сохранности, заказывали товары в Москве по средством интернет-магазина, условия нас устроили, все привезли в обговоренный срок, товар был хорошо упакован, по бумагам сразу проверили наличие, все оказалось на мести, так что ставим положительную оценку.

Отправлено 7 лет назад

От somovv.vitaly

Dislike Мне не нравится

Не советую обращаться в эту транспортную компанию. Всегда пользуемся другой транспортной, но в этот раз нужно было отправить груз в Южно-Сахалинск, наша компания в этот город не доставляет. Так вот, мало того что у них при приемке груза все бланки заполняют ручкой, так еще и коробки после этого теряют при перевозке. При электронном приеме груза всё печатается, фотографируется, что бы потом не было проблем с тем столько коробок было, и в каком количестве они были доставлены в конечную точку. В "Байкале" заполнили бланк ручкой так, что потом не понять 5 коробок или 6 было. В конечный город пришло 5 коробок, а отправляли 6, и где теперь искать одну коробку не понятно. Байкал-сервису тоже эта проблема не особо нужна, при выяснении причин сказали, что написано и отправлено было 5 коробок.

Отправлено 7 лет назад

От Виктория

Dislike Мне не нравится

Не стоит верить скидкам и сниженным ценам! Стоимость увеличилась в три раза к моменту получения вещей ,xотя все было оговорено в начале! Менеджеры сделали вид, что решат вопрос, но естественно не стали. Если есть варианты,используйте другие компании

Отправлено 7 лет назад

От chepurnaya2013