Байкал-Сервис, транспортная компания отзывы и оценка

Казань, Бухарская, 3/1 лит Д


Байкал-Сервис, транспортная компания

3.8

22 оценили
Категория Междугородные автогрузоперевозки, Экспедирование грузов
Город Казань
Адрес Бухарская, 3/1 лит Д
Телефон +7(965)585-54-40 +7(965)585-54-41 +7(843)200-98-09
Сайт www.baikalsr.ru


Dislike Мне не нравится

суббота, 15:50 на часах, с утра жду, когда же привезут груз по указанному мной адресу. Захотел уточнить, ждать ли мне вообще, не забыли ли про меня. Авoтxyй - ни один из номеров не отвечает, хотя рабочие часы указаны с 9:00 до 17:00.

Отправлено 5 лет назад

От Йозеф Швейк

Dislike Мне не нравится

Забирала посылку свою. Наверное последний раз. Работают две девушки , а принимает один менеджер которая занята - оформляет отправку(по времени не мало) Потом оказалось , что банковской картой оплату не принимает временно. А так как находитесь далеко приезжала на такси. Мне пришлось ехать на такси ещё и снимать наличные и возвращаться в офис для получения посылки. Потом заработали оба менеджера ура. Итого на такси на все эти поездки я потратила больше чем за посылку. Никто не извинился ничего...просто не работает ничего сделать не можем.

Отправлено 5 лет назад

От Елена Шадрина

Like Мне нравится

К нам пришел крупный заказ на мебель для торгового центра – разные шкафчики, полочки, витрины и прочее. А мастера прохлопали что нет нужных петель на складе. Фигня такая вроде, но со сроками могли пролететь и попасть на штрафы. Обратились к «Байкал-Сервис» чтобы резво доставили фурнитуру. Согласовали сроки, утрясли цену. Хотели выбрать авиа доставку, чтоб побыстрее, но ребята нас убедили, что и обычным авто доставят в нужные сроки, и что нет смысла переплачивать. Нормальное отношение – не накрутили зазря. Действительно доставили все как обещали. В результате считай дважды нам денег сэкономили – на доставке и на штрафах. Респект!

Отправлено 6 лет назад

От Денис Геннадьев

Like Мне нравится

Неоднократно пользовался услугами компании "Байкал-Сервис". Ни разу меня не подвели. На этот раз помогал девушке с переездом. Перевезли мебель и вещи в кротчайший срок. Качеством обслуживания остались довольны.

Отправлено 6 лет назад

От alexey.parov

Like Мне нравится

Переезжал в новую квартиру, решил обратится к ним. Помогли с перевозкой мебели. Цены приятно удивили, менеджер ответил на все вопросы. Процесс занял мало времени, довезли в целостности и сохранности. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От sasha.sshnurov

Like Мне нравится

Купили недавно квартиру.Требовалось съехать с квартиры и перевести вещи до выходных, пришлось заказывать Газель для перевозки вещей. Были приятно удивлены ценами данной компании. Звонили накануне переезда, так как свободного времени практически не было, но свободная газель все равно нашлась, приехали в назначенное время, быстро загрузились и доехали без проблем. Понравилось отношение к клиентам, оперативность и быстрота приема заказа.

Отправлено 6 лет назад

От Егор Дремов

Like Мне нравится

Цены ниже чем в деловых на порядок. Я регулярно перевожу груз из Москвы через Байкал сервис. Нравится что очередей нет. Груз не бит. А для меня это очень важно и сроки ниже чем в деловых. Главное чтоб не зазнались и цены не начали существенно поднимать. А пока все классно

Отправлено 6 лет назад

От ilya

Like Мне нравится

В " Байкал-Сервис" обратились за помощью при переезде на другую квартиру. Хозяева со старой попросили и нужно было в кратчайшие сроки перевести вещи на другой адрес. Вызвали ребят, приехали ровно в договоренное время, все быстро и оперативно погрузили, перевели и так же быстро разгрузили, причем все осталось в целости и сохранности, а еще за такую отличную работу взяли совершенно приемлимую плату. Все супер!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Моисеева

Like Мне нравится

Недавно нам выпало счастье перевозить нашу бабушку в новую квартиру. Реально нужных вещей в квартире было очень много, а мужчина при переезде был 1, воспользовались услугами Байкал-Сервис. Машина приехала относительно быстро, запоздала чуток, но мы особо на время не смотрели, некогда было. Опоздать на 15-20 минут, по моему нормально. Грузчики все вещи погрузили нормально не слишком медленно и не сломя голову. Так как надо по моему мнению: спокойно. Когда добрались и разгрузили все вещички, счастью не было предела. Расценки у них доступные. Работают хорошо. Всё замечательно!)

Отправлено 6 лет назад

От Голышев Дмитрий

Like Мне нравится

Собралась я, значит, переезжать из одной квартиры в другую. Вещи упаковала, ложки-вилки сложила, сижу счастливая на чемоданах, жду папу с братом, чтобы помогли всё отвезти. Ага... А день так хорошо начинался. Старая газелька папиного друга приказала долго жить. Я в панике. Новые жильцы приезжают уже вечером. Я давай искать в инете грузчиков. Так мне ж сегодня надо, прям щас! Ну, с горем пополам наткнулась я на эту компанию) Прямо спасители мои) Приехали уже вечером, погрузили всё, правда, пока я под ногами путалась, оторвали дверцу тумбочки, но это больше я виновата, нечего было с советами лезть. В общем, перевезли меня!И денег немного взяли, чему я вообще была несказанно рада!

Отправлено 6 лет назад

От Александра Орлова

Like Мне нравится

Когда мне срочно понадобилось перевезти бытовую технику, я долго искал компанию, которая выполнила бы эту работу качественно и в кратчайшие сроки. Друзья посоветовали мне компанию "Байкал-Сервис". Я обратился к ним и не пожалел. Компания учла все мои пожелания и выполнила работу профессионально и в кратчайшие сроки.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Иванов

Like Мне нравится

2 раза отправлял груз в Москву- оба без нареканий. Терминал на Бухарской удобный, персонал ответственный и не тянут с оформлением. Получатели на том конце тоже довольны- говорят мне спасибо, что отправляю этой транспортной компанией. Так, что сотрудничать продолжу, бизнес у меня только начался - перевозок еще планирую много.

Отправлено 6 лет назад

От menshovl

Like Мне нравится

Отделение Байкал сервис находится недалеко от дома, поэтому обычно отправляю посылки через них. Груз приходит целым и невредимым. Oтличный сервис - минимум проблем с документами, удобный сайт и приложение, все можно отследить онлайн и узнать статус доставки. Плюс всегда приходит sms о прибытии посылки.

Отправлено 7 лет назад

От Margarita

Like Мне нравится

Отправляю товары только транспортной компанией Байкал-Сервис! Занимаюсь продажей металлочерепицы, и постоянно занимаюсь пересылкой своего товара в разные города России. Мне очень нравится Байкал-Сервис в этом плане, у них быстрые, толковые менеджеры. Курьеры товар забирают у меня сами. Также на сайте я могу отследить где находится мой товар в данную минуту. Все покупатели получают заказы в срок.

Отправлено 7 лет назад

От Антон

Like Мне нравится

Очень отличная компания. Была доставка из Брянска в Санкт-Петербург. Все привезли в целости и сохранности. Ни поцарапано, ни побито(хотя пластик). Всё качественно. Спасибо вам огромное! Советую

Отправлено 7 лет назад

От Вадим Миллер

Like Мне нравится

Отличная транспортная компания. Хорошая цена и самые быстрые сроки доставки. Посылки не вскрывают и они доходят целыми. Пользовался услугами этой компании несколько раз и в всех случаях бы удовлетворён

Отправлено 7 лет назад

От Толя Клюев

Like Мне нравится

Раз 5-6 получал груз в этой транспортной компании, сам забирал со склада. Быстро привозили, ничего не ломали. Принимают к оплате карты. Так что только положительные впечатления.

Отправлено 7 лет назад

От Марат Каримов

Like Мне нравится

Обычно отзывы пишут плохие.Хорошие писать лень.Поэтому если у компании мало отзывов,она неплохая.Я регулярно пользуюсь тк и эта тк для меня самая надежная.Для меня Главное сроки ,у Байкала они всегда минимальные.За это пять !

Отправлено 7 лет назад

От metrobeatzz

Dislike Мне не нравится

Заказала доставку груза на 13.12.2016г. Прождала весь день дома, не отходя от телефона, отложив все свои дела, в результате так и никто не появился и даже не позвонил. Когда начала звонить и разбираться почему груз не привезли я еще и осталась виноватой, мол я не брала трубку и меня не было дома. Просто возмущает наглая ложь и клевета. Мне доходчиво объяснили, что повторная доставка снова будет платной, то есть я должна заплатить еще и за ту доставку которой не было. Просто идиотизм какой-то.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Привезли товар с опазданием на полторы недели! предупредили за день что доставка будет с 9 до 18.00, сказал что свободен после 14.00, сделайте себе пометку! в день доставки позвонили в 8.30 (естественно когда меня нет дома), груз принимала беременная жена, все чем смогли помочь - запихать все в машину жены (тойтоа ярис). У меня нет слов.

Отправлено 9 лет назад

От Раис Хафизов

Info

Посылки принимают в холодном складе!(

Отправлено 9 лет назад

От Тимур Гаврилов

Info

Работают с 9. Очень неудобно

Отправлено 10 лет назад

От Adelya Kamalova