Байкал-Сервис, транспортная компания отзывы и оценка

Москва, Алтуфьевское шоссе, 53 ст3


Байкал-Сервис, транспортная компания

4.7

8 оценили
Категория Междугородные автогрузоперевозки, Авиагрузоперевозки, Услуги складского хранения, Экспедирование грузов
Город Москва
Адрес Алтуфьевское шоссе, 53 ст3
Телефон +7(495)995-99-52
Сайт www.baikalsr.ru


Like Мне нравится

Замечательный перевозчик! Четкое соблюдение сроков и согласованных условий перевозки и, как итог, высокое качество оказываемых услуг за демократичную цену. Доволен на все 100!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Аврорин

Like Мне нравится

Отправлял другу в Питер 2 силовых тренажера. Ух и помучился я бы с погрузкой, не приди на помощь мне водитель компании! Вдвоем осилили за полчаса! Спасибо! Приятно, что в компании такой отзывчивый коллектив.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Аникальчук

Like Мне нравится

Мне лично сервис нравится, уже не в первой обращаюсь к ним. Всегда быстрая доставка и адекватные цены. Ни разу ничего не помяли и не повредили. Приятно с ними работать. Всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Больше кроме Байкала ни к кому не обращусь. Очень сильно меня кинули в одной ТР компании. Сроки доставки сорвали, пришлось платить пени, короче полный бардак получился. Обратился после этого в Байкал- и без недочетов привезли. Знал бы раньше. Спасибо компании- теперь бизнес вести буду с вами.

Отправлено 6 лет назад

От Петр Бочаров

Like Мне нравится

Байкал-Сервис помог перевезти мебель и всякую мелочь на новую квартиру. Оператор ответил быстро и ответил на интересующиеся вопросы. Перевезли быстро, ничего не повредив. Качеством обслуживания остался доволен. Претензий не имею.

Отправлено 6 лет назад

От Никита

Like Мне нравится

Это лучшая транспортная компания! Я уже перевозил многими и знаю что говорю. Вы сможете доставить груз всегда четко по срокам. Кому это важно- то сюда. И цены нормальные. Так что и не переплатите, и товар всегда будет в сохранности.

Отправлено 6 лет назад

От Эдуард Кесарев

Like Мне нравится

Всё оформление заняло считанные минуты. Перегрузка правда немного затянулась- погрузил то я быстро ( погрузчиком), а вот разгружать пришлось вручную- мои работники так накидали груз, что растащить его техникой уже не получилось. Так, что все снимали руками. Хорошо, что грузчики в Байкале опытные- сразу поняли как лучше к грузу подойти. Результатом доволен.

Отправлено 6 лет назад

От Николай Колбанев

Dislike Мне не нравится

Не могу ругать или критиковать эту компанию т.к. пока с ней связывался только косвенно, но уже имею некие неудобства! При попытке отследить груз через сайт появляется сообщение о недействительности номера. Или иногда появляется сообщение мол уточните по телефону, но по телефону отвечает автоответчик и по окончанию сообщения звонок обрывается и ни кто не отвечает, дозвониться до филиала в нашем городе Тюмень, тоже не возможно , не берут трубку! Груз был отправлен из Перми 6 января, по идее 9 должен приехать. Но не понятно как об этом узнать?! И работает ли вообще эта транспортная компания?! Складывается ощущение что Байкал сервис вообще перестал работать и существовать!

Отправлено 8 лет назад

От Аркадий