Байкал Сервис, ООО, транспортная компания отзывы и оценка

Иваново, Сосновая, 1 к А (1001 павильон; 1 этаж)


Байкал Сервис, ООО, транспортная компания

5

10 оценили
Категория Железнодорожные грузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки
Город Иваново
Адрес Сосновая, 1 к А (1001 павильон; 1 этаж)
Телефон +7(493)293-44-98
Сайт ivanovo.baikalsr.ru


Like Мне нравится

Пользуюсь услугами перевозки вещей этой транспортной компании уже много времени. Недавно заказал перевозку шкафа. Приехала транспортная компания быстро, сама погрузила и отвезла, при этом денег взяли немного. Доволен полностью.

Отправлено 5 лет назад

От Роман Иванович

Like Мне нравится

Для нашей лаборатории заказали оборудование . Однако с доставкой вышла заминка, первоначально этим обещал заняться производитель, но пришлось нам искать самим фирму. Среди всех предложенных Яндексом вариантов выбрали наиболее оптимальный, как нам тогда казалось, а именно «Байкал-Сервис». С тех пор работаем только с ними. На отлично справляются даже со срочными заказами!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Цветкова

Like Мне нравится

Переезжал на новую квартиру, нужно было перевезти мебель. По совету знакомого обратился в "Байкал Сервис". С задачей перевезти мебель справились быстро. Порадовали небольшие цены и общительный персонал. Качеством обслуживания доволен.

Отправлено 6 лет назад

От alexey.smirnov1720

Like Мне нравится

В компанию Байкал сервис обратился можно сказать вынужденно. До этого у меня была другая транспортная компания, но что-то с каждым разом все там хуже и хуже, и вот новый перевозчик- и хочу вас сказать- достойный. Персонал подобрали грамотный, обученный, свою работу знают, водители аккуратные, груз мой доставили без изъянов, так, что планирую на дальнейшее "перейти" сюда.

Отправлено 6 лет назад

От rutov.1979

Like Мне нравится

Остался очень доволен сотрудничеством с этой транспортной компанией. Груз был доставлен в оговоренное время, сотрудники отнеслись ко всему очень внимательно. Я очень переживал, чтобы ничего не повредили. Но все доставили в целости и сохранности. Целостность упаковки не нарушена. Буду и дальше сотрудничать.

Отправлено 6 лет назад

От Олег

Like Мне нравится

Перевозчик надёжный. Раньше времени приехал. Терпеливо ждал погрузку. Несмотря на то, что перевозка заняла значительно больше времени недовольства не выражал. Хотя изначально помощь со стороны водителя не входила в перечень работ - он хорошо помог. Рекомендую, отличный сам сайт грузоперевозок.

Отправлено 7 лет назад

От Alena Zaya

Like Мне нравится

Впервые заказала товар с доставкой через Байкал сервис из Москвы. Приемлемые цены на грузоперевозку. Менеджеры всегда находятся на связи. В любой момент готовы помочь в решении любого вопроса. Мелкий груз доставили в целости и сохранности. Груз выдали без какой-либо путаницы, проволочек и неточностей. Работой компании довольна.

Отправлено 7 лет назад

От Нина

Like Мне нравится

Делал покупку на прошлой неделе в интернет магазине Москвы, и в качестве перевозчика выбрал транспортную компанию Байкал -сервис. Перед заявкой связался с менеджером компании, обсудил цену вопроса и сроки. Все устроило. Отлично! Выполнили как и обещали. На третий день моя покупка была уже у меня. Я доволен.

Отправлено 7 лет назад

От glagolin.v

Like Мне нравится

Фирма моя находится неподалеку от терминала Байкал-Сервиса, пользуюсь постоянно, нерешенных вопросов пока не было, а что бывает, то быстро исправляют. По крайней мере меня все устраивает. Удобно, что на данном терминале( ул. Станкостроителей),производится и приемка и выдача грузов- получаю конечно меньше, чем отправляю, но что приходит- всегда без нарушений упаковки и в сжатые сроки. Да и ребята работают ответственные. Благодарю за работу.

Отправлено 7 лет назад

От tolik.romov.85

Like Мне нравится

При перевозке груза , наша машина попала в серьезное ДТП в Ивановской области . Нашей компании грозили очень серьезные штрафные санкции , за задержку груза.Выручил "Байкал Сервис".В кратчайшие сроки приехала фура , вместе с грузчиками , которые быстро все перегрузили в свою машину.В течении суток весь поврежденный товар переупаковали и отправили в пункт назначения.Благодаря профессионализму сотрудников "Байкал Сервис " наша компания смогла не только избежать серьезных финансовых потерь , но и сохранила свою деловую репутацию.

Отправлено 7 лет назад

От Игорь Василевский