Байкал Плюс, СТО отзывы и оценка

Иркутск, Байкальская, 10


Байкал Плюс, СТО

2.3

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Иркутск
Адрес Байкальская, 10
Телефон +7(395)266-66-77 +7(395)220-41-11 +7(902)566-66-77


Like Мне нравится

Меня приняли довольно положительно. Единственный сервис, из обзвоненных мною за 2 дня, не умножал стоимость на 2 или на 3 а сторговались на 6000 рублей за замену диска сцепления. Но в процессе работ задефектовали маховик. Я осмотрел и заказал его в Красноярске и там менял. И из ощущений понял что категорически верно поступил. Спасибо только и при необходимости к ним с удовольствием. Удивительно что азиат, который там работает, так хорошо разбирается. Машина перестала питаться на скорости при переключении на другую передачу при подъеме.

Отправлено 6 лет назад

От Мыкола

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую. Обратилась с проблемой, глох автомобиль, потухали все системы, мне сказали, что генератор перестал подавать напряжение на аккумулятор. Начали считать работы - получилось более 10 тысяч, и ещё даже не все детали посчитаны, типа нужен заказ. Слушали подшипники с умным видом и мне предлагали послушать, как у машины там всё шумит и всё очень плохо, а помпа вообще скрежещет, сама себя изнутри пожирает. Использовали такие обороты, чтобы больше напугать, торопили принять решение и оставить машину, предлагали рассрочку даже. Меня смутило поведение работников, я оттуда уехала, в другом сервисе насчитали меньше в разы, и с подшипниками всё в порядке, и помпа сама себя не пожирает изнутри. Так что это либо развод, либо некомпетентность. Я бы доверила ребятам поменять лампочки, что иногда делаю, так как рядом с работой и удобно, но не более.

Отправлено 7 лет назад

От Яна

Dislike Мне не нравится

Обслуживался до поры до времени. Пока один из сервисменов не начал насмехаться над моей машиной. Вроде и сервисную книжку грамотно ведут, но отношение ужас. Бывало что весь день проводил там, хотя клялись и божились что делов на два часа. Больше туда не заеду никогда и другим не советую.

Отправлено 9 лет назад

От Алексей Коваленко