Байкал Плаза, отель отзывы и оценка

Улан-Удэ, Ербанова, 12


Байкал Плаза, отель Байкал Плаза, отель

4.3

11 оценили
Гостиница Байкал Плаза в Улан-Удэ. Первый в Бурятии 4-хзвездочный отель «Байкал Плаза» – это превосходный выбор для самых взыскательных гостей, выбирающих лучшее для отдыха и деловой поездки. Все преимущества отеля налицо.

Отель «Байкал Плаза» находится в самом центре города, на площади Советов, вокруг которой расположены главные административные здания: правительство и парламент Бурятии, столичная мэрия. В непосредственной близости: банки, офисы крупных компаний и представительств, круглосуточный супермаркет и торговые центры.

Рядом располагаются Музей истории Бурятии, памятник архитектуры федерального значения – Академический театр Оперы и Балета, Национальная библиотека.

Отель расположен в 30 минутах езды от международного Аэропорта «Байкал» и всего в 10 минутах от железнодорожного вокзала.

В отеле 78 стильных и комфортабельных номеров с элегантными дизайнерскими решениями приятно удивляют самых требовательных гостей. В их числе уютные однокомнатные одноместные и двухместные номера первой категории.

C 2017 года отель «Байкал–Плаза» 4* взял курс на устойчивое ведение бизнеса, политика отеля направлена на снижение негативного воздействия на окружающую среду и экономию природных ресурсов.

Тел.: +7(3012) 58-02-06
Категория Гостиницы, Конференц-залы / Переговорные комнаты
Город Улан-Удэ
Адрес Ербанова, 12
Телефон +7(301)258-02-12
Сайт baikalplaza.com
ВК club48962296


Like Мне нравится

Были вчера в сауне этого отеля! Уже третий раз приходим туда чтобы отдохнуть. Очень уж там круто. Все везде чисто, аккуратно. Для больших компаний вообще супер!

Отправлено 6 лет назад

От Влад Богданов

Like Мне нравится

Хороший отель, ухоженые номера. Также была в конференц зале на втором этаже, так вот в зале очень душно. Кондиционер есть но по какой то причине не работал((

Отправлено 6 лет назад

От Людмила Баринова

Like Мне нравится

Хороший отель и ресторан шикарный! Видно, что свежий ремонт, в холле белоснежно, лифт блестит, на ресепшн встречает приветливая девушка красавица. Первые впечатления сразу положительные. И дальше не разочаровался, в номере есть все необходимое, плюс вода в бутылочке, чай, кофе пополняются каждый день. Полотенца мягкие, кровать удобная, спал как младенец, вайфай приличный. В ресторане национальная кухня, готовят хорошо и подача интересная, официанты вышколенные. Очень впечатлен, очень советую и гостиницу, и ресторан.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Владимирович

Like Мне нравится

Замечательный отель с высоким уровнем сервиса. По выходным скидки, что было приятным сюрпризом. В номерах уютно, тепло, есть чайники, набор с чаем и кофе, мини-бар. классический интерьер в номерах и в холле. Все располагает к отдыху. Рядом главная площадь города, где уже построен сказочный ледяной городок и украшена высокая елка.

Отправлено 7 лет назад

От Denis 1112645

Like Мне нравится

Замечательный отель! Очень стильный, выдержанный интерьер, персонал говорит на нескольких языках. В отеле проживало много иностранцев не только из Азии, но и из Европы. Номер стандартный, все есть; расположена гостиница в самом центре. Приехал в Улан-Удэ по приглашению, очень звали остановиться у знакомых, но это не в моем стиле. Выбрал отель по совету тех же знакомых) не пожалел!

Отправлено 7 лет назад

От olunov80

Like Мне нравится

Самый лучший отель в центре Улан-Удэ! Чистота, комфорт. Красивый интерьер и приятный персонал. Не дорого, в центре города. Для путешественников есть охраняемая парковка. При отеле работает замечательный ресторан, где подают деликатесные блюда, опять же по приемлемой цене.

Отправлено 7 лет назад

От 852mary456

Dislike Мне не нравится

Отель позиционируется как 4 звезды, резиденция президента и премьера и прочие понты. Не знаю как тут встречают их, но я останавливалась здесь три раза и все три раза были проблемы. Например, грязное постельное белье, пачки от сигарет и бычки на балконе. В один из приездов не работал свет в прихожей и туалете, сообщили об этом утром, в обед так никто ничего не сделал и пришли только к вечеру. По приезду ранним утром пытаются (каждый раз причем) доказать, что завтрак не положен. Ну и завтрак в ресторане собственно : если прийти не к самому началу то вас ждут холодные блюда либо их полное отсутствие. Возможно, мне не повезло.. Все три раза...

Отправлено 8 лет назад

От YaYa

Dislike Мне не нравится

Вот давайте на чистоту? Отель старый!В номерах очень холодно!завтрак не вкусный!персонал не приветливый,даже доброе утро пожелать не могут(при чем их никогда не видно!!!Создается такое впечатление что их вообще там нет!одноразовые гели и шампуни просрочены!В тапочках которые там выдают просто невозможно ходить,они рвутся!и это за 4500?Больше туда ни нагой!

Отправлено 8 лет назад

От Гулых Александра

Like Мне нравится

отель очень понравился, очень уютный. парковка охраняемая и безопасная. Персонал доброжелательный, аккуратный и предупредительный. Номера красивые, чистые и удобные, прекрасный санузел, свежие полотенца и хорошее постельное белье, удобные кровати. Одноразовые гели-шампуни-мыло есть, фен хороший. В общем и целом прекрасное впечатление, а утром замечательный вкусный завтрак (шведский стол).

Отправлено 9 лет назад

От margo7560

Like Мне нравится

Раз нет ни одного, решила написать свой, хоть и была в отеле не сказать, что недавно, хотя, сомневаюсь, что что-то могло существенно измениться. Отель не плох. Когда-то я и мои сотрудники ездили часто в Бурятию в командировки, и все мы очень любили останавливаться именно здесь. Номера уютные, персонал доброжелательный, очень нравились бармены в лобби-баре, делали прекрасный кофе, могли поболтать и посмеяться, запоминали все предпочтения (даже когда приезжаешь через пол года могли вспомнить кто что любит). А в целом, еще можно сказать о какой-то приятной ауре в отеле - командировки всегда проходили весело )) Как-то раз мы попали на праздничный день, из окон можно было наблюдать (конечно может быть больше слушать) концерт группы Город 312, который проходил на площади. Вечером можно прогуляться к фонтану (очень красивый), прогуляться по центру. Об этом отеле только приятные воспоминания...

Отправлено 10 лет назад

От miss