Байкал Лоджистик, ООО, транспортная компания отзывы и оценка

Иркутск, Дальневосточная, 110/1 (5 офис; 3 этаж)


Байкал Лоджистик, ООО, транспортная компания

2.8

6 оценили
Категория Железнодорожные грузоперевозки, Авиагрузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Городские автогрузоперевозки, Услуги грузчиков
Город Иркутск
Адрес Дальневосточная, 110/1 (5 офис; 3 этаж)
Телефон +7(395)274-77-16
Сайт blc38.ru
ВК baykallogistik


Like Мне нравится

Добрый день. Компания Байкал Лоджистик доставляла мне мой автомобиль автовозом. Последовав совету друзей, которые вас порекомендовали, мы не ошиблись. Теперь и я буду вас всем рекомендовать. Хочу отметить особенно менеджера Олега, с которым мне по-счастливилось работать. Очень приветливый, вежливый,приятный в общении молодой человек. В течении 7 дней помогал мне в сопровождении, очень ценного для меня груза. Я знала все, когда сдали,когда погрузили мою машинку, потом где она ехала. У меня даже был фото-отчет,где она стоит на автовозе. Наша семья очень довольна вашей компанией,благодарим вас за бережное сопровождение нашей машинки. Желаем вам хороших клиентов, процветания и благополучия. Всего вам доброго. С уважением Антонина Ф.

Отправлено 6 лет назад

От ya.apf

Dislike Мне не нравится

Груз задерживают на несколько дней,никакой системы оповещения,контактные номера телефонов не отвечают.Работают ужасно!Не советую с ними иметь дело

Отправлено 7 лет назад

От berserker1484

Dislike Мне не нравится

Доставка не в срок, с опозданием в несколько дней. Посылка из Москвы шла 13 дней, даже нашей черепашьей почтой быстрее

Отправлено 7 лет назад

От Василий Яковлев

Dislike Мне не нравится

Компания посредственная. Груз постоянно задерживается на 2-3 дня. Постоянные проблемы с доставкой груза в тепле. Компания конкретно разочаровала.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Плохая компания,груз привезли с опозданием и повреждённым. Как объяснил водитель у них нет собственных фур которые могли бы возить, а возят посредники. Так что не рекомендую пользоваться вам услугами этой компании!

Отправлено 8 лет назад

От zlobny2016

Like Мне нравится

Хорошо выполняют свою работу. Возил хрупкий груз из Москвы - Иркутск. Доставили в срок и целым. В дальнейше буду с ними сотрудничить.

Отправлено 9 лет назад

От Олег Наумов