Байкал Бизнес Центр, гостиничный комплекс отзывы и оценка

Иркутск, Байкальская, 279


Байкал Бизнес Центр, гостиничный комплекс Байкал Бизнес Центр, гостиничный комплекс

4.2

5 оценили
Байкал Бизнес Центр – отель в 5-ти минутах от аэропорта

Бизнес-отель расположен всего в 63 километрах от озера Байкал.

Байкал Бизнес Центр предлагает комфортные и уютные номера различных категорий.

Конференц-возможности «Байкал Бизнес Центра» открывают прекрасные деловые перспективы.

У нас проводятся самые статусные мероприятия города.

К вашим услугам два современных конференц-зала вместимостью до 450 человек, оборудованных всей необходимой аппаратурой.

Насладиться изысканными блюдами можно в ресторане «Avantage», расположенном на 1 этаже отеля.

Расслабиться за чашечкой ароматного кофе можно в кофейне «City Coffee».

Подробнее ознакомиться с услугами отеля вы можете на сайте https://bbc.ru

Телефон 8 (395) 225-93-33
Категория Гостиницы, Рестораны, Кейтеринг, Банкетные залы, Конференц-залы / Переговорные комнаты
Город Иркутск
Адрес Байкальская, 279
Телефон +7(395)225-93-33 +7(395)225-94-60 +7(395)225-91-21 +7(395)225-91-12
Сайт www.bbc.ru
ВК bbcirk


Dislike Мне не нравится

в номере нет заявленного чайника. но на этаже есть диспенсер. нет ни кружек,ни чайных ложечек. только бокалы под коньяк. очень странные уборшицы... буквально вломилась в номер:видя что включен и телевизор и ноут,все равно прошла в номер и застав меня хм.. накрытой только одеялом в чем мать родила,ничуть не смутилась и начала беседу про уборку. на мое замечание,что надо стучать,ответила что стучала. блин,никакого спокойствия. мне кажется на ресепшене надо проверять в номере гость или нет и не ломиться так беспардонно! и никаких извинений. почему я должна в чем представать перед персоналом в непонятно каком виде ради уборки-непонятно.

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Кравчук

Like Мне нравится

В Иркутске впервые по служебным делам, остановились с коллегами в отеле бизнес центра. Постараюсь быть кратким. Море положительных впечатлений! Местоположение в пяти минутах езды от аэропорта, уютная спокойная атмосфера, добротные номера, отличное оснащение, великолепный ресторан. Но все же особая изюминка этого отеля - это персонал и их особое отношение к посетителям. С таким уровнем сервиса мне посчастливилось столкнуться впервые! Огромное спасибо всему коллективу: девушкам с ресепшена, уборщицам, официантам, поварам - всем, кто ежедневно обеспечивает уют и комфорт своим постояльцам. Здесь вы снова вспомните, что такое вежливость и учтивость, удивитесь каким доброжелательным может быть отношение со стороны незнакомых людей. Имею честь рекомендовать всем данный отель, и отдыхающим и командировочным и тем, кто любит путешествовать семьями, здесь вам действительно будут рады.

Отправлено 6 лет назад

От Антон

Like Мне нравится

Отличный персонал, приветливый, оперативный. Не знаю, сколько здесь всего номеров, но народ не мельтешил, атмосфера располагала к отдыху. Прекрасно выспалась в мягкой постельке. Небезупречно в плане чистоты и оснащенности номеров - не работал прикроватный светильник, в пульте телевизора сели батарейки и другие мелочи не доработаны. Но в целом впечатление очень хорошее.

Отправлено 6 лет назад

От sapnad

Like Мне нравится

В июне отдыхали с женой в этом прекрасном отеле. Очень понравилось: отношение к гостям, месторасположение, дружелюбие персонала, красота и оснащенность номеров! Мы остались довольны! А еще очень вкусная еда в ресторане! Будем вас рекомендовать!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Я по работе часто езжу в командировки и побывал уже во многих отелях разного уровня. Впервые захотелось написать отзыв, так как ранее уровень обслуживания незначительно отличался от моих ожиданий. В случае с этой гостиницей я был приятно удивлён уровнем сервиса всего персонала, начиная от ресепшена, заканчивая рестораном и общением с директором заведения. У меня сложилось полное впечатление, что все сотрудники гостиницы хотят сделать так, чтобы мне было максимально удобно, очень участливый персонал и крайне дружелюбный! Ещё очень важный момент- девушки в гостинице ооочень красивые, особенно хотелось бы отметить Алёну на ресепшене и Виолетту, которая помогала в организации конференции! Спасибо, надеюсь, мой отзыв будет полезен!

Отправлено 7 лет назад

От Артем