Байкал, АЗС отзывы и оценка

Новосибирск, Никитина, 126


Байкал, АЗС

3.6

17 оценили
Категория Заправочные станции
Город Новосибирск
Адрес Никитина, 126
Телефон +7(383)200-08-95


Like Мне нравится

Всегда хороший бензин, дешевле чем на других азс. Приветливые заправщики. Если их попросить, то могут и колесо подкачать. Запрвляюсь часто и ни разу машинка не закапризничала от бенза!))

Отправлено 5 лет назад

От frozen701

Like Мне нравится

В семье два авто. Обе заправляю 95. Динамика разгона супер! Обе летают! Поинтересовался чей бензин, сертификат газпрома! Вот тебе здрасте! Я после газпрома заправился на Байкале и не узнал авто. Динамика разгона просто "Огонь". Вывод: газпром бодяжет бенз. Откатал зиму проверил свечи, свечи как новые. Байкал так держать! У вас классный бенз!!! Всем рекомендую! На работе, знакомым и друзьям.

Отправлено 6 лет назад

От nissan14

Like Мне нравится

Заправляюсь практически каждый день,но не мог не написать про нового оператора это девушка меня удивила вежливостью,пожелала даже хорошего настроения это взбодрило меня на весь день. Желаю тебе успехов юный оператор!

Отправлено 6 лет назад

От Дима Новиков

Like Мне нравится

Сто раз заправлялся 92 бензом, кто говорит бенз ацтой или качество не айс, или воняет не понять чем, все полная чушь, заправил два дня назад полный бак, в ночь было минус 26, завел утром с пол тычка, машина белая ниссан примера Р11 японец. Думаю проделки конкурентов кто ставит 1 балл и жалуется.

Отправлено 6 лет назад

От user

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, как же, пишите посмотрим по камерам, а что вы там увидите? Там у вас ничего не видно по вашим словам! Заправлялись у вас, но после последнего инцидента, больше ни ногой, не советаю эту заправку, везде хотят обобрать. Правду не добраться! Бог вам судья!

Отправлено 6 лет назад

От Людмила Ситникова

Like Мне нравится

Всегда стараюсь заправляться только в Байкале на Никитина. Во-первых, логистика подходит (мне), во-вторых, никаких нареканий к качеству бензина, ну и персонал, как уже отмечалось, аккуратный и вежливый. Ничего лишнего - заправка, какая она есть...

Отправлено 7 лет назад

От Коряк

Dislike Мне не нравится

5.03.2017 заправил 13л. 95-го запрыгали обороты на ХХ и машина плохо стала заводиться. Нужно дольше крутить стартером, а вчера 6.03.2017 завелась только с третьего раза и то с трудом как в -35°. Расход поднялся до 17.2л. при объёме 1.6 л. Машина новая, пробег 280 км. PS: заправлялся на ул. Лазурная. Не рекомендую данную заправку, пожалейте своё авто !!!

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Кремнёв

Dislike Мне не нравится

Доброе время суток! 03.10.2016 в 12,45 в канистру налил 95 бензин! чтобы не вытаскивать канистру из машины! дабы не таскать туда - сюда! оставил ее в багажнике! машина универсал! так что оставив ее там! доверившись следить за пистолетом заправщику! ушел платить! вернувшись! заправивший пожелал мне спокойной дороги! (очень разговорчивый! ) и я уехал! На автогенной меня ждал человек! которому я должен был передать некоторые детали! и я с ужасом заметил! что из семи лежавших в пакете! одна пропала! я подвел людей! и я точно знаю! что до заправки! было семь! так как купил я их так же на Никитина чуть ниже по улице в магазине! остановка была только на заправке! Я вернулся! но конечно не добился правды! заправщик сам того не зная! сознался в диалоге! но не признался и не вернул деталь! кассирша на отрез отказалась разговаривать! сказала! что нужно звонить руководству! большого шума поднимать не стал! в полицию! звонил! но как то ждать! сами понимаете!! ! да зачем?! так как стоимость детали 150 рублей! Но ребята! обидно стало до пяток! Блин! ну на фиг так делать! Я же на полном доверии! бенз у Вас норм! но кадры нужно подбирать тщательней!

Отправлено 7 лет назад

От Гордон Фримен

Like Мне нравится

Бензин СУПЕР ! Не поленюсь приезжать со Снежиной ! Заехали случайно , закончился бензин - заливаю 95, приятно были поражены результатом ! ! ! СПАСИБО ))

Отправлено 8 лет назад

От Светлана Тушина

Dislike Мне не нравится

На этой заправке впервые увидела, как пенится бензин :( Качество отвратное, что соляра, что 92-й. Очень печально, тем более, что заправка под окнами.

Отправлено 8 лет назад

От sibipoteka

Dislike Мне не нравится

К сожалению имела горький опыт заправиться на данной АЗС и на следующий день очутиться на СТО с комплексным ремонтом топливной системы . Увидев сертификат на качество , на котором указано Газпромнефть стал данный факт не удивительным.

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Хорошая заправка! Постоянно заправляю машину на этой АЗС! 92 нормального качества.Всегда заправщики на месте. Молодцы

Отправлено 8 лет назад

От SERG

Dislike Мне не нравится

Плохая заправка, заправщиков нет, топливо отвратительное АИ-92, Высокая цена за адскую жижу, которая воняет незамерзайкой, недолив (проверено с помощью канистры), некомпетентные диспетчера (ничего не знают). Не рекомендую, пожелтейте свои деньги и автомобили!

Отправлено 8 лет назад

От White Scorpion

Dislike Мне не нравится

запраился както бензом , машана фыртает, коробка стала неадекватно работать, все прошло после заправки на другой АЗС

Отправлено 8 лет назад

От aroks

Like Мне нравится

не люблю Газпром, моя машина его тоже не любит и на Газпромовском бензине фыркает и хрипит. Постоянно езжу на Байкал, тут нет плюшек в виде дополнительных услуг (магазинов, воздуха, стекломойки), но честно заправляют бензин, операторы вежливы, днем есть заправщик.

Отправлено 9 лет назад

От Саша М.