Байкал, АЗС отзывы и оценка

Новосибирск, Лазурная, 2/3


Байкал, АЗС

2.3

11 оценили
Категория Заправочные станции
Город Новосибирск
Адрес Лазурная, 2/3
Телефон +7(383)200-08-95


Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, кое-как докатился до этой заправки на последних парах и очень огорчился в том что оператор отказала мне в заправке по причине того что у меня расчет был не купюрами а мелочью. Это не законно и противоречит моим правам как потребителя. Уволить оператора было бы слишком жестоко поэтому очень надеюсь что она осознает свои ошибки. Кстате на заправке кроме меня никого небыло ей просто не захотелось заморачиваться с расчетом.

Отправлено 5 лет назад

От Konstantin Gavrish

Dislike Мне не нравится

Добрый вече опять у меня печальный опыт с вашей заправился девяносто вторым бензином У меня просто перестала ехать машина причём это не первый раз в прошлом году Я тоже заправлялся тогда пришлось менять бензонасос на этот раз наверное опять придётся Я не знаю можно это назвать бензином что вы продаёте но мне кажется совести вообще нет либо ваше руководство мотивируется один раз заправился и ладно либо она не знает что там происходит я сейчас говорю про заправку которая находится на ипподромной у нас Итак бензин дорогой что Вы творите теперь буду за 3 км объезжать ваши заправки и всем людям советовать чтобы вас лучше не заправлялись

Отправлено 5 лет назад

От Гасан Тагиев

Dislike Мне не нравится

Добрый день! 04 февраля 2018 года заливали АИ-92 в 10-литровую канистру на Лазурной, недолив составил примерно литр. До этого канистру специально измеряли. Телефон горячей линии был недоступен, а Алексей Владимирович не отвечал на звонки. Работники АЗС только развели руками. Как-то так. Очень неприятно. А когда заливаем в бак, мы даже не замечаем, как нас обманывают?!!! Мы точно больше не клиенты этой сети АЗС!

Отправлено 6 лет назад

От 12345

Dislike Мне не нравится

Каждый день заправлялся на этой заправке (на Лазурной) дизельным топливом. Вчера 14.12.2017 заехал чтоб залить ДТ в ПЖД. Оплатил 300 руб., мне не залили ни одного литра, на колонке высветилась сумма 0,41 руб. Я подошел к кассиру, на что кассир начала тыкать какой то бумажкой или чеком (через стекло не было видно), что у нее все прошло и она ничего незнает. Я ничего не смог доказать, да и не хотел задерживать людей, за мной уже стояла очередь. Так и уехал ни с чем((( Не великие конечно деньги, но осадок остался нехороший. Пришлось заезжать на другую заправку. Больше на Байкал ни ногой!!!

Отправлено 6 лет назад

От 1112

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность директору заправки, Алексею Владимировичу. Большое спасибо за Вашу помощь. Спасибо , что оперативно отреагировали и приобрели новую крышку на бензобак.

Отправлено 6 лет назад

От Irisha

Dislike Мне не нравится

Всегда заправляюсь на этой заправке, все устраивало ..... пока не обнаружила , что крышка бензобака пропала. Предъявила чек , обещали что руководство проверит все по камерам. В итоге ответ заправщика был , что видимо кто-то забрал. Как так ? заправили и крышку просто потеряли? просто безответственность!!! Прошу руководство принять меры!!! Теперь нужно искать и покупать крышку.

Отправлено 6 лет назад

От Irisha

Dislike Мне не нравится

Просьба к владельцам - уберите телефон от громкоговорителя, пожалуйста - фанит как когда телефон рядом с компьютером лежит - очень хорошо слышно в соседних домах, особенно ночью... Мы сначала понять не могли откуда звук, потом поняли что с улицы, а потом оказалось что с заправки...

Отправлено 7 лет назад

От cherneeka

Dislike Мне не нравится

Бензин по качеству не хуже ЛУКОЙЛа, но не лучше газпрома и тем более сибнефти. Не устроило меня то, что заправить мотоцикл на этой заправке совершенно невозможно! Бензин из пистолета либо хлещет струёй как из пожарного рукава, либо вообще не течёт! Небольшой струйкой заправить вообще невозможно! В следствии этого, заправляя мотоцикл я облил весь бак хлещущим бензином и всё вокруг... Приятного мало, из 5 литров на асфальт и мотоцикл вылился как минимум 1 литр. Для автомобиля может это и хорошо, так "быстро" заправляться, но не для мотоцикла.

Отправлено 7 лет назад

От Pavel

Like Мне нравится

Периодически заправляюсь на данной АЗС, очень удобно когда едешь на работу спуститься по лазурной и заправиться чем постоять в пробке у ЛЕНТЫ. Качеством топлива кардинально поменялось со сменой бренда на Байкал, до них было не очень... рекомендую всем!!!

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Лоскутов

Dislike Мне не нравится

Все бы ничего, очередей нет, цена как везде, машина едет, только бензина хватает намного меньше.... Для меня удобно, а вообще не рекомендую...

Отправлено 8 лет назад

От leosap