Байкал, АЗС отзывы и оценка

Новосибирск, Ипподромская, 40


Байкал, АЗС

3.2

5 оценили
Категория Заправочные станции
Город Новосибирск
Адрес Ипподромская, 40
Телефон +7(383)200-08-95


Like Мне нравится

Здравствуйте, сегодня заправился 92 бензином, расчитался по безналу. В смс от банка сделку определили, как « АЗС на ипподромской» , а до этого сделка обределялась, как « АЗС Байкал» -почему так?

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Заезжаю заправиться по пути. Обслуживание устраивает. Девушка - кассир приветлива и вежлива. Топливо качеством устраивает. Заправляю 92 Сургут. Жестянка моя не жалуется, даже не чихает и движок не детонирует. Очереди обычно нет. Есть накопительная карта. Продают всякие масла, омывайку, шоколадки там и т.д. Так что мужики не брезгуйте, заезжайте!

Отправлено 6 лет назад

От m.palchikov

Dislike Мне не нравится

Роман, похоже Вас моим бензином наградили ))) Сегодня был после Вас (рассказали на АЗС про Ваш выигрыш), после чего заправил 26 литров (если верить чеку) на тысячу, плюс бак был не совсем пустой.... Выезжаю с АЗС и вижу по датчику, что в лучшем случае 20 литров свего в баке получилось.... Очень неприятно. Раньше такого не замечал за этой АЗС. Один процент вероятности оставляю на то, что я ошибся, хотя машину свою знаю не год и не два. Следующий такой случай будет моим последним на этой АЗС!

Отправлено 6 лет назад

От НеТайный покупатель

Like Мне нравится

Здравствуйте, часто заправляюсь на этой АЗС так как рядом с домом да и качество топлива... ( машина не жалуется :) ). Девушки операторы, как ни странно ни разу не нагрубили, да и ребята заправщики денег не просили. Возможно я просто не похож на мальчика для битья? Сегодня например я выиграл по акции 30 литров бензина. Спасибо за организацию рабочего процесса и такие акции всему руководству и коллективу на АЗС. С наступающим Новым Годом всех. Удачи вам и процветания.

Отправлено 6 лет назад

От Роман Кузнецов

Dislike Мне не нравится

Не кому не рекомендую заправляться! Бензин мягко говоря г.......но! Заправщики попрошайки, операторы грубят. В общем сервис отстой!!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От "ЛЮТЫЙ"