Байк центр, магазин спортивных товаров отзывы и оценка

Краснодар, Российская, 131/5а


Байк центр, магазин спортивных товаров Байк центр, магазин спортивных товаров

1

2 оценили
Крупнейшая сеть магазинов по продаже велосипедов, сноубордов, лыж, самокатов, роликов, скейтов и аксессуаров к ним. Мы занимаемся спортивной продукцией с 2010 года, и сегодня Bike Center является лидером среди магазинов товаров для велоспорта по всему ЮФО и Северному Кавказу.

Единая справочная
☎ 8 (800) 500-03-20

Байк Центр – это:

🔼Более 30 000 видов спортивной продукции
🔼Широкая линейка велосипедов, самокатов, скейтбордов
🔼Комплектующие от топовых производителей
🔼Услуги проката

*Вся представленная в сообществе информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.
Категория Велосипеды, Спортивный инвентарь, Ремонт спортивного инвентаря, Электрические транспортные средства
Город Краснодар
Адрес Российская, 131/5а
Сайт www.bike-centre.ru
ВК bikecentre


Dislike Мне не нравится

Зашел в магазин выбрать велосипед для дочки 4х лет... Само-собой получил в качестве рекомендации самую дорогую модель... Но все бы ничего, еслиб не мой вопрос! Спросил, а можно ли приехать сегодня (дело было 21.06.18 около 16:30) и заменить манетку, разбилась, говорю.... Манагер, мол, да, приезжайте и тд...Приехал через 1.5 часа - мало того, что в наличии запчасти не оказалось, так ещё и сотрудник сервиса сказал, что сейчас нет времени заниматься сложным ремонтом, потому что он один, и занимается сборкой велосипедов.... В итоге поехал в магазин на сормовскую, купил запчасти, и поставил сам за 15 минут что называется "на коленке".... Очень разочарован магазином... И подходом к клиенту в частности!

Отправлено

От Denis Antonov

Dislike Мне не нравится

хотел прикупить электросамокат, как то раз заходил присматривал, продавец заверил, что перед покупкой можно протестировать, когда пришел покупать,продавец сначала пол часа пытался активировать самокат,а потом предложил обещанный тест драйв по магазину,где не то что не проехать,и пройти не всегда возможно, ужасный магазин,не советую . ах да и скидки там липовые

Отправлено

От андрей дрэдд