Байк центр, магазин спортивных товаров отзывы и оценка

Краснодар, Красных Партизан, 239


Байк центр, магазин спортивных товаров Байк центр, магазин спортивных товаров

3

4 оценили
Крупнейшая сеть магазинов по продаже велосипедов, сноубордов, лыж, самокатов, роликов, скейтов и аксессуаров к ним. Мы занимаемся спортивной продукцией с 2010 года, и сегодня Bike Center является лидером среди магазинов товаров для велоспорта по всему ЮФО и Северному Кавказу.

Единая справочная
☎ 8 (800) 500-03-20

Байк Центр – это:

🔼Более 30 000 видов спортивной продукции
🔼Широкая линейка велосипедов, самокатов, скейтбордов
🔼Комплектующие от топовых производителей
🔼Услуги проката

*Вся представленная в сообществе информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.
Категория Велосипеды, Спортивный инвентарь, Ремонт спортивного инвентаря, Электрические транспортные средства
Город Краснодар
Адрес Красных Партизан, 239
Телефон +7(861)298-10-80
Сайт www.bike-centre.ru
ВК bikecentre


Dislike Мне не нравится

Плохой сервис, у мастера руки из не того места. Когда приехал к ним, сказал чтобы подтянули каретку и колодки на тормозах отодвинули, чтобы не тёрли диск тормозного диска. Эти «мастера» сняли мне каретку и спросили на какую поменять и в добавок переставили калипер, который по сути трогать вообще нельзя, после сборки велосипеда....

Отправлено

От Виктор Мастер

Dislike Мне не нравится

Может товар и неплохой, но руководство данного заведения ведет себя по-хамски и не идет на уступки клиенту даже не смотря на просьбы. Недавно хотел взять на прокат велосипед фэт-байк но мне отказали т.к. я не гражданин РФ, хотя все права у меня почти такие же как и у остальных граждан РФ. В процессе общения постоянно перекладывали ответственность друг на друге. Такое впечатление что начальства у них вообще нет. Очень хотел в последующем приобрести, но теперь думаю что они не стоят того. Стыдно должно быть Вам, т.к. Вы первая организация которая не пошла на уступки, в отличие от всех других в которые приходилось обращаться за подобными услугами.

Отправлено

От lazar-by

Like Мне нравится

Магаз очень понравился. Частенько забегаем за новыми плюшками для своих байков. Большой ассортимент, приемлемые цены. Классный разговорчивый персонал (а не пеньки, от которых ни чего не узнаешь о товаре)

Отправлено

От Stim_Dishey